Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1105]

Приветствую, друзья!

Компания Oukitel, славящаяся смартфонами с емкими аккумуляторами, выпустила еще одного долгоиграющего бойца, имя ему Oukitel K3. Смартфон предлагает стильный дизайн и батарейку на 6000 mah с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт. В комплекте к этому, девайс еще выделяется наличием 4 камер, но это как обычно… пользы от количества не будет никакой. Посмотрим на что способен китайский «богатырь» и постараемся выявить все его слабые стороны.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +18
Всем Здравия! Сегодня постараюсь максимально рассказать про инструмент, который, как мне кажется, должен быть у каждого в домашнем хозяйстве. Технический (строительный) фен с регулировкой мощности и индикатором температуры поможет выпаять деталь, прогреть элементы на плате, расплавить пластик, растопить лёд в трубе на улице, просушить клей, снять старую краску и многое, многое другое.

Вопросом покупки подобного телефона я озадачился еще в начале лета. И даже купил себе телефон iMAN S2 IP68. Который закинул на полку через пару выездов на рыбалку. Просто потому, что это просто звонилка, которая не имеет ни нормально камеры, ни интернета ни GPS.
Но сама идея защищенного телефона мне понравилась. На той же рыбалке кинул прям на дно лодки, и не переживаешь что выпадет из кармана, зальётся или упадёт. (как один из вариантов использования)
Поэтому я стал изучать рынок защищенных смартфонов.
Основные и интересные предложения сейчас есть у фирм AGM и Nomu.
На 4pda в теме про AGM отзывы мягко сказать не очень. А вот про Nomu большинство отзывов хорошие.
Сперва хотел заказать себе модель Nomu S30Mini. Уж больно приглянулась она мне. Но в анонсах увидел, что в скором времени появится новинка. Nomu S10Pro. Поэтому решил немного подождать, и купить новую модель. И вот она у меня, и я решил рассказать вам об этом смартфоне.
Не обзор, а скорее небольшой отзыв, тест пары толщиномеров, обзоры на каждый из которых тут уже был.
Небольшой вывод вначале, для тех, кому не хочется лезть в пост: пила для нечастого применения, на удивление, годная.
Всем добрый день!
Решил немного расширить гардеробчик. Нужна была теплая, однотонного цвета и обязательно на замке. Нашел такую у магазина Pioneer Camp. Я ее долго ждал.
Краткий обзор реплики монеты Cryptmint — одного из вариантов материального воплощения Bitcoin.
  1. Цена: $45.26 была 35$
Всем здравствуйте. Сегодня будет обзор одной долгожданной посылки, так как это подарок сыну на день рождения. На обзоре сегодня механическая игровая клавиатура с подсветкой Metoo Zero, так как опыта обзора клавиатур у меня нет, то если чего не так, извините.
  1. Цена: $11.90 - купоны
Сегодня, речь пойдет о фонарике под распространенный формат АА. У меня на обзоре был Sofirn SP10A, но многим не нравится кнопка на корпусе и работа с Ni-Mh. С ним и пойдет сравнение в этом мини обзоре.
Привет всем пекарям — любителям и не только))
Сегодня я снова буду облегчать процесс выпечки, точнее сборки кексов.
Кому интересно, добро пожаловать на мой обзор)