Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1107]

1. Цена: 23.66$ ($19.99 с промо кодом под катом)
Всем привет, листая просторы китайских магазинов, я наткнулся на смарт часы F3 магазина Time Owner. И эта современная модель напомнила мне модель давно ушедших дней, которая в начале 2000-х продавалась почти во всех ларьках. В стиле современных G-Shock с большой кнопкой подсветки на нижней полуокружности корпуса. В общем не смог я удержаться от ностальгии и решил побаловаться с этой моделью =)
  1. Цена: US $42.99
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня небольшой обзор паяльной станции на жалах Hakko t12 от китайского бренда KSGER.
Для начала стоит сказать что тут нет никакого Hakko t12 и в китайском маркетинге эта фраза используется как название типо-размера жала, соответственно жало тут не оригинальное.
На просторах али-экспресс таких паяльных станций на «T12» очень много. Я пересмотрел сотни вариантов и почти на всех вариантах в отзывах пишут, что жало не оригинальное, но я остановился на этом варианте из-за «бренда» в названии KSGER и что из этого вышло мы сейчас и рассмотрим.
LIECTROUX B6009 — новинка этого года. Если кратко — робот имеет центральную турбощетку, функцию влажной уборки, аккум на литии, двухстороннюю виртуальную стену, а также он строит карту помещения. Обзоры на эту модель уже были, добавлю свой небольшой отзыв и впечатления.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Всем привет. Уже давно хотел заменить старые грипсы, но в офлайне из недорогого ничего подходящего не нашел, а в интернет магазине уже была неудачная покупка мотогрипс, которые оказались липкими к которым прилипал весь мусор. Теперь же я получил, то что хотел. Подробности ниже
  1. Цена: $10.74 (за 1шт без учета доставки)
Это уже четвертый обзор о светодиодных панелях для создания экранов, изначально данный обзор не входил в мои планы, как впрочем и покупка данных панелей. В прошлом обзоре я писал, что из-за ошибки продавца у меня на руках остался контроллер, потому для него были заказана еще партия светодиодных панелей, причем в связи с запланированным габаритом экрана пришлось заказать панели с разрешением 64х32 пикселя.
В общем небольшой обзор, немного теории, а также ответы на некоторые вопросы, которые мне задавали после публикации предыдущих частей.
Всем хорошего дня, сегодня посмотрим на удобную подставку или держалкку под макетирование Arduino и Raspbery pi.
Посылка шла, как обычно, не торопясь, особенно по России. В комплекте сама доска, не плохая отвертка, картонная бумажка с цветной иллюстрацией что куда вставляется и крепёжные болты.
Я заказывал его давно, щас лот чуть изменили отвёртка уже не та, да и цена космос. Хотя пластик отличного качества, без запаха, всяких следов литья и без всякой кривизны пластика.
Всем привет! Раньше никогда не следил за своим весом, у меня он практически постоянный, собственно по этой причине и весов у меня никогда не было. У девушки моей (как, наверное, и у большинства), напротив, присутствует некий интерес к этому параметру своего тела. Так же с приобретением тренажера появилось желание лицезреть результат занятий и вести некую статистику.
  1. Цена: $5.27 (на момент покупки $4.24 - $1 купон)
Небольшой обзор на китайский набор для вышивки крестиком, и это очередная «реплика» известного набора фирмы Dimensions A Row of Love (Мишки). Понравилось, делюсь с теми кому интересно.
Экстрактор колпачков клавиатур, он же пуллер кейкапов, он же съёмник, он же извлекатель.
Red Keyboard Keycap Puller Adjuster For Mechanical Keyboard Cleaning Tool Multi-function Aluminium Alloy Key Cap Remover

В данной теме будет рассматриваться весьма специфический инструмент для извлечения колпачков клавиш клавиатур.
Нужный далеко не всем, а только владельцам механических(ёмкостных) и дорогих клавиатур имеющим сменные наборы колпачков.
Для чего это надо? Для чистки, разборки, ремонта, оперативной замены и смены цвета колпачков клавиатур.
Для аккуратного извлечения дорогого и редкого колпачка, чтобы его не помять и не поцарапать.
А современные наборы качественных колпачков для механической клавиатуры могут стоить от десятков до сотен долларов!
«Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы.»
Йозеф Судек, фотограф.