Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1104]

На самом деле, я не уверен, что заголовок правильный, но другое не придумалось, на странице магазина это звучит как — «Universal 3.5mm jack Bluetooth Car Kit Hands free Music Audio Receiver Adapter Auto AUX Kit for Speaker Headphone Car Stereo». В общем — устройство имеющее аудио выход и позволяющее связываться с другим(телефон, планшет и т. д.) по Bluetooth и выступать в качестве телефонной гарнитуры (hands free) и проигрывателя аудио файлов. Небольшой обзор.
  1. Цена: $2.95 (брал за 2.34 с беспл. доставкой)
Недорогой адаптер для подключения жестких дисков через USB
Приветствую всех!

Сегодня речь пойдёт о качественном штативе от производителя Xiletu.
Уже длительное время я являюсь обладателем Android TV-box Himedia Q10 pro. И сразу хочется сказать, что после приобретения данного устройства использование спутникового ресивера ушло на второй план. Конечно он периодически включается, для просмотра новостей и различных передач, но фильмы, сериалы и даже мультфильмы с ресивера никто уже не смотрит. Конечно, иногда вместо TV-box мы используем приложения установленные на телевизор, но когда хочется посмотреть фильм и отдохнуть — тут только TV-box.
Дело в том, что после покупки данного устройства многие знакомые говорили о том, что это в пустую выброшенные деньги, однако со временем многие из них пришли к заключению — TV-box, действительно полезное устройство. Многие из них обращаются ко мне с просьбой выбора из огромного количества разнообразных устройств, я уже вроде-как ГУРУ (для них), ну, а я имея положительный опыт общения с продукцией компании HiMedia конечно, в первую очередь, рекомендую обратить внимание на продукцию именно этой компании, хотя у меня была продукция компании Zidoo и UGOOS, но в последствии в быту осталась лишь HiMedia.
  1. Цена: $6.50 за 6 штук
( + доставка, бралось за $9,86 в сумме)
Каждый радиолюбитель сталкивается с необходимостью куда-то упихать собранное устройство. Обычно это нужно не только чтобы защитить саму конструкцию, но и придать законченный внешний вид изделию. Ведь с красивым прибором и работать приятно. К сожалению, не всем доступны различные корпуса в оффлайне, особенно в этом плане не повезло белорусам — что-то купить можно только в Минске, а интернет-торговля комплектующими у нас в достаточно своеобразном состоянии. Так что набредя на данные корпусочки я долго не думал и решил взять на пробу. Сразу хочу извиниться за плохое качество фото и их большое количество. Фоткал на работе на мобилу.
  1. Цена: $8.65 (491 руб. на момент заказа)
Вот и настало время поменять сумку и/или добавить в свой набор очередную…
Отличный вариант для повседневного ношения и совсем не страшный.
Если кратко, то отличная сумка за свои деньги ;)
Всем привет. Сегодня хочу рассказать про шумомер Meterk MK09, который можно купить в фирменном магазине производителя на алиэкспресс. Подробнее с замерами шума под катом.
Небольшой обзор на данную лампу, разбор, распаковка. Подробнее под катом.

В двух словах: ничего негативного в данной зарядке не нашел, пользуюсь на полную катушку.
Прочесть обывательский обзор
Приветствую, друзья!

Компания Oukitel, славящаяся смартфонами с емкими аккумуляторами, выпустила еще одного долгоиграющего бойца, имя ему Oukitel K3. Смартфон предлагает стильный дизайн и батарейку на 6000 mah с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт. В комплекте к этому, девайс еще выделяется наличием 4 камер, но это как обычно… пользы от количества не будет никакой. Посмотрим на что способен китайский «богатырь» и постараемся выявить все его слабые стороны.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +18