Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1106]

1. Цена: $6.16 (370 руб.) за одну шт.
Для установки на машину в качестве DRL (дневных световых огней) искалось устройство по следующим параметрам:
  • влагостойкое;
  • с хорошим световым потоком;
  • долговечное (в плане электрики);
  • износостойкое.
Защищенные аккумуляторы под маркой Colaier, обещано, что внутри Samsung ICR18650-26FM.
Цена до сих пор не изменилась (скидка периодически возобновляется)
Емкость соответствует.
Минусовой контакт без доп. пластинки — голая фольга.
Заказывая деревянные часы для себя я также решил сделать небольшой подарок для супруги и заказал ей часы Bobo Bird A10. Главным критерием для нее был стиль минимализм, так что мой выбор пал именно на эту модель.
Моё почтение, дамы и господа!
Если есть увлечение, то прекрасно понимаешь, что оно требует тех или иных усилий, внимание и прочих мелочей.Фотография довольно прочно входит в нашу жизнь в нынешний цифровой век. Но есть люди для которых фото становится чем то большим и они отдаются этому много внимания и времени, окружают себя всякими аксессуарами для комфортного. Но как правило, некоторым для данного действия нужны уроки жизни. Однажды он случился и с нами: потеряли мелочь, крышку от объектива. Если интересно как это исправили и к чему пришли, то прошу под кат.
Прочел хвалебные обзоры на нашем сайте и решил приобрести наушники от Wavefun на замену QCY QY-19. Не мог определиться какие лучше Xbuds или Xbuds Metal и купил обе пары наушников с перспективой продать те, которые не подойдут. Сравнивал со своими старыми QCY QY-19. Что из этого получилось, смотрите дальше.

Периодически требуется ремонт одежды, либо сделать какие-то разъемные соединения для ткани. В обзоре устройство, которое быстро позволяет проделать данные операции. Особенно актуально при ремонте детской одежды.

В 90-е годы кнопки были довольно популярны и я припоминаю, что какие то самодельные штуки народ делал для крепления этого предмета одежды.

Друзья, в данном обзоре речь пойдет о деревянных часах Bobo Bird, которые мне показались очень привлекательными именно из-за своего необычного исполнения.
Говорят второй брак — это победа надежды над жизненным опытом. Так же и я после одного неудачного опыта купить недорогие, но качественные наушники на Али- не могу отказаться от дальнейших попыток. Успех или фиаско-смотрите подкат…

1. Цена: US $38.00
В последнее время тема кастингового ультралайта становится очень популярной в узких кругах тихо помешанных любителей мультипликаторных катушек… Все эти предельно облегченные шпули, керамические подшипники, «быстрые» смазки и тому подобные тонкости, доступные для понимания только очень немногим избранным). Вот и моего друга не обошла чаша сия. Театр начинается с вешалки, а кастинговый ультралайт начинается с удилища, однако на отечественном рынке предложений по этой тематике практически нет, а вот китайские товарищи давно наладили выпуск таких спиннингов, один из которых мне любезно предоставил на обзор мой друг
Судя по прогнозу в европейской части нашей необъятной Родины уже совсем скоро наступит вполне нормальная зима, а кое где она уже наступила, и вода превратится из жидкой в твердую — чего с нетерпением ждут многие рыболовы. Вот о подготовке к предстоящему сезону и пойдет речь.