Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1103]

Так как вышло, что я немного «продался» и взял на обзор дешевую подставку под телефон из куска алюминиевого сплава. Вещь довольно интересная тем, что можно поставить телефон и включить видео при занятии каким-то делом, разговаривать по видеосвязи или просто поставить и любоваться своим девайсом. Так как рассказывать особо нечего, то я наделал фото примерок с довольно олдскульными телефонами.
Всем привет. Сегодня хочу поделиться своим опытом покупки и замены пропеллеров для квадрокоптера JJRC X2 без инструкции. Запомнив один раз, она вам больше не понадобится. Этот квадрокоптер у меня уже продолжительное время и я решил оставить его себе, чтобы нормально научиться летать без режима headless.
Всем привет!
Понадобились наушники для телефона.
Во всех наших магазинах продаются внутриканальные наушники, которые мне не удобны: то сидят плохо, то звук плохой. Мне больше нравятся вкладыши — ушам комфортно, да, басов хороших такой тип не даст, но для меня это не критично.
Увидел обзор на Qian69 — отзывы хорошие, народ хвалит, хотел было купить, но решил посмотреть что еще есть и нашел данную модель. Отзывы положительные, внешний вид тоже не плох.
Так же заказал на пробу модель на 1 доллар дешевле — Qian25, сравним их.
Всем здравствуйте,

Продолжаю водопроводно-сантехническую тему, начатую чуть ранее в своих обзорах. На этот раз представляю обзор смесителя для ванны в необычном для данного предмета цвете — белом, а также возможностью небольшой «кастомизации» под цветовую гамму ванной комнаты.
Хотите видеть выдаваемую мощность зарядным устройством во время зарядки ваших девайсов? Тогда мы идем к вам ©
Здравствуйте! Небольшой обзор осенней женской шапочки. Ну очень приглянулась она моей жене.
  1. Цена: $18.69 брал за 16$
Здравствуйте уважаемые посетители сайта). Сегодня будет небольшой обзор-фотоотчет, так как писать особо нечего, спортивного худи от китайского бренда Zootop Bear.
Приветствую уважаемых читателей! Сегодня будет необычный обзор на вещь, которую кто-то может купить на ближайшем рынке, но ведь мы тут не для этого. Представляю вашему вниманию небольшой фотовидеоотчет о покупке в Китае лейки для душа, увеличивающей напор, экономящей воду и якобы обладающей антибактериальным, ионизирующим, бодрящим действием.
У нас на рынках всяких строймагов тоже такие я видел, но в провинциальных магазинах они дороже. Взглянем подробнее на эти самые шарики, что у них внутри под катом.
Приветствую всех читателей муськи этим холодным и мокрым осенним вечером. Запасайтесь горячим чаем и начинайте чтение. Сегодняшний обзор будет не только об очках, но и немного об удаче. Ну обо всем по порядку, кому интересно, заглядываем под кат (много фото).
Добрый день! Еще в конце прошлой зимы вышел из строя обогреватель, а точнее спираль, так как вентилятор крутился, но не грел. Разобрав, я выявил причину, ей оказался перегоревший термопредохранитель, была возможность подключить на прямую, но рисковать я не стал и заказал 10 термопредохранителей. Как говорится лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза, а обогреватель еще не сделан. Главное что предохранители есть, а замена не займет много времени. Ссылка по которой заказывал не работает, вставил другую (покупал за 180 руб. 10 шт.).