Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1099]

Обзор китайского подсумка которому пока не нашел применение.
Присмотрел виртуально, понравился, купил. Теперь напишу про него-может кому он подойдет что- то носить.
Я как-то уже привык, что в моей большой семье, мои наушники совершенно случайно могут оказаться уже не моими. Сперва «Можно я возьму твои наушники послушать? Ато мои потерялись (порвались, укрались, взорвались и тд.
И вот уже у меня нет наушников/гарнитуры/планшета/плеера и т.д. (а что поделаешь, дети есть дети)
И вот я снова брожу по просторам алиэкспресса в поисках новых наушников. Заказал для сравнения несколько различных моделей.
Сегодня расскажу про беспроводную гарнитуру ROCKSPACE Muvia.
И снова речь пойдёт о недорогих вкладышах за 7$, модель K25 от компании Boarseman в своё время нашумела не на шутку, их сравнивали с легендарными VE Monk, их скупали в больших количествах, их хвалили и рекомендовали.
Всем привет,

Представляю обзор 3.0 USB-хаба на в оригинальном формфакторе в виде подставки для планшета или телефона. Кроме этого: 4 USB порта для подключения внешних устройств и 1 microUSB для внешнего источника питания (подзарядки подключенных устройств) и алюминиевый корпус.
Приветик всем, сегодня делюсь впечатлениями от покупки будильника из китайского интеренет магазина. Вы спросите, неужели в смартфоне будильника недостаточно? Соглашусь, достаточно. Но эти настольные часы куплены больше для украшения интерьера и знакомства младшего ребеночка со стрелочным циферблатом. Ребенок, выросший в электронных джунглях уже ленится и не ориентируется в классических предметах, старшая неохотно осваивала стрелочные часы, со вторым решили не пренебрегать классическими вещами и умышленно знакомить нашего малыша с предметами быта и играми нашего детства.
В двух словах, часы оказались качественными, а ребенку такой девайс пришелся по вкусу, он с любопытством наблюдает за стрелками, повторяет цифры, оттягивает молоточек, тусит в темном помещении, балуясь с подсветкой, откручивает ножки и, конечно же, миллион раз заводит, чтобы позлить старшую сестричку звонком на урок.
Обзор опубликован в день 100 летия ВОСР, представляет собой третью, заключительную часть повествования о псевдонумизматических поделках из современного Китая и имеет выраженную профилактическую направленность. Ссылка в заголовке временно указывает на другой товар от того же продавца, у которого была сделана покупка. Объяснение всей этой путаницы Вы найдете под катом.
  1. Цена: $10.14 (покупал за 10.95$)
Не очень распространённая на кухне вещица, но некоторым может пригодиться. Особенно тем, кто применяет различные маринады для больших кусков мяса или тушки цыплёнка. Кого заинтересовала, добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $2.19($3.54)+доставка
Рефлекторный фонарик с боковым COB-диодом на AA/14500, про скидку на который тут с месяц назад писали. Скидка периодически возобновляемая.
Всем хорошего дня, хочу поделиться опытом замены экрана на сигнализации Scher-khan magicar 5.
Как часто бывает вылетает с рук брелок и как назло, падает на асфальт и перестаёт работать. Эта участь не обошла стороной и меня. Экран полностью перестал показывать, но свои функции выполнял. Использовали так до поры до времени, пока вовсе не перестала работать сигнализация в авто. Просто перестала становиться на авто запуск, издавать звуки и горел постоянно сигнальный светодиод на лобовом стекле (обычно он моргал). Решил заказать с али экспресс, но пугало что надо перепаивать экран с 24 контактами в ряд, вернее отпаивать это без паяльного фена, боялся повредить экран или плату. Но после получения паяльника на жалах Hakko t12 c али Мой обзор почитать можно тут набрался смелости и заказал экран и самостоятельно заменить. В мастерских за это удовольствие просят от 1000р. (500 экран и ~500 работа)
  1. Цена: $1.39 +доставка
«Такая простая, но возможно многим необходимая мелочь — …» — обзор еще одного ретрактора