Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1111]

Экстрактор колпачков клавиатур, он же пуллер кейкапов, он же съёмник, он же извлекатель.
Red Keyboard Keycap Puller Adjuster For Mechanical Keyboard Cleaning Tool Multi-function Aluminium Alloy Key Cap Remover

В данной теме будет рассматриваться весьма специфический инструмент для извлечения колпачков клавиш клавиатур.
Нужный далеко не всем, а только владельцам механических(ёмкостных) и дорогих клавиатур имеющим сменные наборы колпачков.
Для чего это надо? Для чистки, разборки, ремонта, оперативной замены и смены цвета колпачков клавиатур.
Для аккуратного извлечения дорогого и редкого колпачка, чтобы его не помять и не поцарапать.
А современные наборы качественных колпачков для механической клавиатуры могут стоить от десятков до сотен долларов!
«Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы.»
Йозеф Судек, фотограф.
  1. Цена: $1.76 (149 р. с доставкой)
Товар прост и незамысловат сам по себе. Поскольку есть некоторые нюансы, которые важно учесть для правильного его выбора, позволю себе остановиться на них. Мне не повезло, возможно, мой опыт будет полезен кому-нибудь.
ПДФ версия обзора здесь pdf
Небольшой обзор ночника в виде нескольких поганок.
С полгода назад потребовался ребенку ночник. Раньше я делал самодельный светодиодный ночник, но тогда получился просто прямоугольный блок в розетку, а хотелось чтобы была не просто лампочка, даже разноцветная, а что-то поинтереснее, чтобы хоть немного заинтересовало ребенка.
Доброе время суток, представляю краткий обзор зарядного устройства Sumpk. Его особенность — замер и отображение напряжения и силы тока заряда на дисплее. В обзор вошли: распаковка, общий вид, базовая проверка, разборка и небольшой бонус.
Всем привет! В этом обзоре речь пойдёт о неплохих гибридных наушниках от популярной фирмы Blitzwolf. Ну и будет в качестве небольшого дополнения ко всем другим аналогичным обзорам. Всех желающих приглашаю под кат.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Тестируем батарею для Xiaomi RN2…

Планирую купить +4 Добавить в избранное +4
  1. Цена: $9.77 зависит от длины, в моем случае 15,23$
Доброго дня всем!
Вот и я стал обладателем «замечательного» спиннинга :)
Ну в общем все смотрите сами.