Ещё одни наушники Urbahfun , на этот раз для прекрасного пола.

Прошлые наушники Urbanfun HiFi мне очень понравились и я решил взять ещё одни этой же фирмы, но немного другие, для подарка.Они меня тоже не расстроили.

Характеристики:
— Длина провода 120 см
— Чувствительность 110 Дб
— Сопротивление 20 Ω
— Диапазон воспроизводимых частот 5Hz-40000Hz
Приходят они в небольшой картонной коробке c логотипом фирмы «Urbanfun».
Комплектация состоит из: чехла и 3 пар амбушюр. Амбушюры неплохие.наушники в ушах сидят удобно.
На проводе имеется липучка для фиксирования сложенных наушников.(Легко можно снять при необходимости) Провод гибкий, все столкновения его с чем-либо — слышны. Наушники также являются гарнитурой.Микрофон расположен в пульте управления. Немного про сам пульт: 1 нажатие пауза/стоп ,2 нажатия следующая аудиозапись, 3 нажатия предыдущая аудиозапись, если вам звонят — 1 нажатие принять звонок, 1 долгое нажатие отклонить. Располагается пульт на расстояние 12 сантиметров от уха.Микрофон — нормальный, собеседник меня слышит.Пульт находится на левом ухе.
Выглядят наушники неплохо. Сделаны они из алюминия.На самих наушниках, а также на резиновой втулке идущей от них есть обозначения «L» и «R».

Звучание

Басов — в самый раз, ничего не заглушают.
У средних — отличная детализация, хорошее звучание.
Высокие — чистые.
По-моему мнению звучат также хорошо, как и Urbanfun HiFi, особой разнице не заметил.Громкости у них чуть меньше, чем у HiFi.Но если у Urbanfun HiFi прибавить звук на максимум — можно оглохнуть, то у этих громкости в самый раз.
Звучат они лучше, чем cx300.Больше пока сравнить не с чем.

В итоге годные наушники за свои деньги, созданные специально для девушек. Стоит обратить на них внимание, если хотите купить качественные и недорогие наушники.
Любые наушники звучат лучше чем CX300 :D

Жанры то какие, моей под тяжеляк (Стена из звука, каша, динамики, типа 450ых сонек не вытягивают по детализации) пойдут?
  • Siva173
  • 06 ноября 2017, 18:57
Нашёл пару композиций по запросу «тяжёлый рок» — их вывозят нормально.
Проверить на какой-то нужной композиции?
В итоге годные наушники за свои деньги, созданные специально для девушек.
Да, многие барышни считали, что мои деньги созданы специально для них. Особенно расстраивались, когда я проигрывался в карты.
Может, Вы у меня купите новёхонькие UrbanFun наушники, а то я повёлся на слащавые обзоры, и купил? Через пару часов не смог с ними слушать музыку — ВЧ «высверливали» мозг. Продам за ту же цену, что и купил, даже скину пару долларов, за 14.
На столько плохи? сам подумываю их купить, да что то часто стал встречать негативные мнения(прям сильно негативные), послушать возможности тоже нет.
  • MrWh0
  • 04 ноября 2017, 05:11
Все мнения субъективны. Качество звучания сильно зависит от источника.
Ябкупил!
Моя пара уже год меня радует, чую надо набрать впрок и на подарки)
А я думал это у меня особенность слуха — лично мне высоких приходится убавлять, слишком акцентированы.
А ну знатоки проясните, как звучат yison уши?
А что именно в них, стесняюсь спросить, специально для девушек?
  • Kerdyks
  • 04 ноября 2017, 09:54
Ну ты лошара… ( это из сериала, без обид, конкретно ни к кому не относится ).
Дырочка в них женская… И маркетинг…