Набор отверток HUIJIAQI No.8921 .

Здравствуйте! В этом обзоре речь пойдёт о довольно качественном наборе отвёрток.

Перейдём к комплектации
Набор поставляется в бумажной коробке .
Сбоку нарисованы все имеющиеся биты
Коробка сзади

В коробке находится пластамассовый кейс, довольно крепкий.

Размеры кейса 14,5х11 см

Кейс на защёлке, при открытии которой крышки приподнимается на несколько сантиметров, что довольно удобно.

Кейс в открытом состоянии

Стандартные держатели + пинцет. Основная ручка разборная.

Место для пинцета

Обзор бит

Бита после закрутки ею 10 шурупов

Всего в наборе 50 бит.Все держатели намагничены. Пинцет хлипкий, можно легко погнуть.
А теперь самое главное — набором я пользовался несколько раз и могу с уверенностью сказать, что он довольно качественный.Биты не «пластилиновые».
Итог — покупкой я доволен и нисколько не жалею о приобретении данного набора.
  • SL-SPB
  • 04 июня 2017, 22:00
А как по русски читается название этого набора?
А по-русски модер не пропустит!
ХуэйЦзяЦы?
★★ецзяки)

привет а. Палладию
  • Kartus
  • 04 июня 2017, 22:00
Настоящие HUIJIAQI)))
  • Po_fig
  • 04 июня 2017, 22:02
Начинаем дружно обсуждать название.
  • MSW
  • 04 июня 2017, 22:03
набор классный, пару лет уже ним пользуюсь, только очень быстро отломались пластиковые крепления крышки

пока не нашёл чем их заменить, подходящей маленькой петли в наличии нет
хотя и без них держится и как вариант верхнюю крышку использовать теперь удобнее для всяких мелких винтиков в процессе разбора чего либо
Пользуюсь набором, уже 4 года, крепления на месте.
Собирал им 3D принтер. В итоге момент закрутки регилировался автоматически. Ручка отвёртки начала относительно сердечника прокручиваться. Случилось это винте на втором.
В остальном «за 13 долларов сойдёт».
Капля клея для фиксации?
Но как? Оно же не выпало, а всё так же на месте, залито пластмассой, только прокручивается теперь. Разве что в щель между сердечником и ручкой и надеяться на капиллярный эффект. Если не затечёт — толка не будет.
просверлить, вставить штифт
  • SVcom
  • 04 июня 2017, 22:32
Купил такой года два назад на рынке: пинцета не было, вот в чём вопрос…
  • 04 июня 2017, 22:51
Фото бит поближе, плз...!
Да зачем? Коробочка хорошая, крепкая с защёлочкой и картинками. Место для пинцета тоже показано. Вот все бы так для себя покупали и кризисов никогда бы небыло. Ждём следующий Wera/Wiha-killer.
Залил
  • 05 июня 2017, 14:25
да, похоже «не фонтан».
  • DJV
  • 04 июня 2017, 23:34
Как-то чего-то не хватает в обзоре…

Фото рабочей части после завинчивания 10 винта, например…
уверенностью сказать, что он довольно качественный
Как-то неубедительно звучит…
Видео на котором вкручиваю битой из этого набора 10 шурупов, подойдёт?
Видео увы не получилось сделать.Но фото добавил.
Для такой цены очень даже годный набор.
Есть треугольники для Филипса — Ровенты.
Жалко что китаёзы не продают более менее путёвые биты для редких насадок. Обязятельно напихают торксов, филипсов, минусов и т.д. Из всего набора нужны только звезда 0.8 для айфонов (крупнее — где они нормало- user-у нужны?) и треугольники. Tri-wings-ы нужен опять же только самый малый может для старых нинтендо, коих на ебэээе пруд пруди. И всё.
  • g00gle
  • 05 июня 2017, 09:00
Ну и купите их тогда отдельно, возможно не биту, а полноценную отвертку.
У меня всё есть, и правнукам хватит.
В «похожих товарах» первым идет —
Набор Jacklу JK 6032А для ремонта из 32 бит
У автора уже
Всего в наборе 50 бит
Когда уже на х64 перейдем? :)))
… и 256-бит шифрование?)
Щаз нас маркетологи услышат и наплодят ещё г.. стандартов)
Подскажите, кто нибудь пользовался такими наборами?! Как качество?
1) Gross
2) Matrix
  • 05 июня 2017, 14:23
… ссылку на gross дайте пож.
Набор Gross я нашел у нас (Алма-Ате) в магазине.
pro-instrument.kz/p37071699-otvertka-naborom-bit.html
  • 05 июня 2017, 16:50
я, у Gross покупаю очень хорошие биты для шуруповерта. Покрайней мере у нас, где я беру. Если бы попался такой набор, то наверное купил бы попробовать! Сколько он у Вас в рублях?
В рублях примерно 1700 р. Как считаете нормальная цена для данного набора?
  • 05 июня 2017, 17:41
Трудно сказать. В поиске нашел самый дешевый 1760, но в основном, что доступно, это 2000-2300
Так по фоткам тяжело оценить качество бит. Если они оцинкованные, то в большинстве случаев лучше обходить стороной. Найдутся и любители, но я считаю, что при частом пользовании реверс для такой мелочи имеет кучу недостаток по-сравнению с простым держателем.
На Ali Nanch чуток подешевел. А были более вкусные скидки?
  • kke
  • 05 июня 2017, 08:18
На фотке коробки с имеющимися битами нарисован secure torx, а где он в реале?
вроде же видно?
(видимо в 8 фоток ещё не было)
Действительно — нету. Только сейчас заметил.
фотографии не четкие. 2-й ряд слева Т это они есть, там есть углубления
В Т8, Т10, Т15, Т20 есть.
кто бы посоветовал такие маленькие биты на длинных хвостовиках, хотя бы самых распространённых форм плюса и минуса
  • yg-25
  • 05 июня 2017, 11:21
Есть такой набор, ручка удлинитель рассыпалась, из Al сплава, биты шестигранник, звезда и подобные имеют увеличенный размер, пользоваться очень проблематично.
рассыпалась, из Al сплава,
тогда наверное Zn
биты шестигранник, звезда… имеют увеличенный размер,
все?! Жуть! деньги удалось вернуть?

Кстати, у автора на упаковке вроде голограмма… у вас была? («сегодня» это ерунда, но несколько лет назад стóило денег и в самых грубых под[д]елках не встречалось; не знаю, насколько эта Х.У. бренд, — но внутрикитайским может быть запросто:)
  • yg-25
  • 05 июня 2017, 17:23
Да, ЦАМа отлита, про голограмму не помню, больше полгода прошло.биты использую со старого набора, этими пробовал, не получается толком вставить в головку винта, номером меньше при малейшем усилии проскакивает.
  • mzr910
  • 05 июня 2017, 11:21
судя по блеску бит обычное китайское г-но
  • Teem
  • 05 июня 2017, 11:42
На упаковке указана твёрдость стали по Роквеллу 52-56
Попробуйте поцарапать острым углом биты стекло (бутылку например), если то что написано правда то бита должна слегка царапать стекло.
Правильнее, наверное, называть это набором бит, а не набором отверток.
Ну тут, я думаю, кому как нравится.
  • 13z30
  • 05 июня 2017, 12:52
Неплохой наборчик, в целом, вот только, ручка-битодержатель неудобная ужасно. Пользуюсь им уже года три, наверное. Если бы на момент покупки была возможность купить Jakemy JM-8127 — так бы и сделал. А так — пришлось брать еще и Jakemy )

Вспомнил эту хохму…
Ей простительно.
Вот если бы написал блондин…
тогда было бы грустно.
купил такой на всякий пожарный, есть ощущение что биты входят не достаточно плотно и крепление ручка-удлинитель-бита – люфтит градусов на 10
  • r0b0t
  • 06 июня 2017, 00:09
У меня в таком же наборе китайцы положили по две звёздочки Т3 и Т8, а Т7 и Т20 пропустили (вместо них и воткнули дубликаты, даже не сразу заметил). Обидно. В остальном набор очень удобный. Часто пользуюсь.
  • kven
  • 06 июня 2017, 09:15
ни разу не видел нормальных бит из блестящего металла, все нормальные были матовые серые
Если набор перевернуть со снятой крышкой, биты высыпаются?
Нет
Спасибо
У меня набор от этого производителя наверное с 2006 года, только пинцета нет и кейс другой. Сколько я им уже перекрутил всего. Сломал только одну биту самый мелкий шлиц. И биты действительно нормальные не «пластилин» и если все таки ломаются, то именно ломаются, а не гнутся.