Обзоры товаров с AliExpress - страница [1840]

Собственно этот переходник для жесткого диска 2.5-3.5 ORICO 1125SS вещь узкоспециализированная, и, наверное, далеко не каждому нужная. Кому интересна или нужна — читайте.
Добрый день!
Сегодня посмотрим и протестируем зарядное устройство от компании SEENDA с индикатором тока и напряжения.
В магазине SPEDU Official Store за 100 монет можно взять купон 2/2.01.
Кабель MicroUSB в тканевой оплетке длиной 1 метр в мобильном приложении выходит $0.81. 25см вообще чуть больше 30 центов.
Чуть дешевле можно купить такой же в тканевой оплетке USB Type-C.

Раздел с купонами: Мобильные телефоны, аксессуары и запчасти.

UPD. Есть купоны без монеток, можно взять на главной странице магазина. Спасибо Kot_Begemot.
Перейти в магазин Комментировать
Приветствую всех. Сегодня небольшой обзор автомобильного видеорегистратора Andonstar ADS-100.
Итак, обозреваемым гаджетом сегодня становится MINI 0807 на процессоре Ambarella A7la50 и сенсоре IMX322 от производителя skyhigh-global.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Итак, обозреваемым гаджетом сегодня становится MINI 0805p на процессоре MSTAR MSC8328P и сенсоре OmniVision OV4689 от производителя Skyhigh-Global.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Давно хотел купить многопортовое зарядное устройство. Просто приходится заряжать по 2-3 устройства и количество торчащих адаптеров раздражает, плюс они занимают розетки, которых всегда не хватает. Данное зарядное на 6 портов мне понравилось внешним видом и приличными заявленными характеристиками. Я давно хотел сам сделать нечто подобное, но все руки не доходили. А тут готовое и недорогое.
Я время от времени пользуюсь старенькой люмией в качестве запасного/экстренного средства связи. Отдать ей надо должное — натерпелась она от меня всякого. Но не смотря ни на что, всё ещё жива. Хоть и потрёпана изрядно.
Была у меня грешная мысль заменить ей крышку, но ценник очень быстро отпугнул. Что ж, если не получается заменить, значит будем маскировать
  1. Цена: $6.89+$4.88+$4.14
Я читал многие обзоры, посвящённые бритвенным принадлежностям и пришел к выводу, что бритье это дело сугубо индивидуальное, то что подходит одному мужчине, может совершенно не понравиться другому. Сложно дать какие-то универсальные рекомендации в самом обзоре, но часто в комментариях можно узнать для себя много нового. Поэтому, обзоры про бритвы, это просто повод пообщаться на актуальную для многих мужчин тему.
Сегодня речь пойдет о простеньком Т-образном станке Weishi 2003-M, о реплике на Merkur Futur от Ming-Shi и еще немного о помазке.
Сегодня будем рассматривать подставку для бритвы и помазка, изготовленную, по заверениям китайцев, из сплава металла и дерева ))). Для ленивых и нелюбопытных: хорошая вещь, хотя и дороговато. Остальные — пойдём со мной под кат!