Обзоры товаров с AliExpress - страница [1841]

1. Цена: $6.89+$4.88+$4.14
Я читал многие обзоры, посвящённые бритвенным принадлежностям и пришел к выводу, что бритье это дело сугубо индивидуальное, то что подходит одному мужчине, может совершенно не понравиться другому. Сложно дать какие-то универсальные рекомендации в самом обзоре, но часто в комментариях можно узнать для себя много нового. Поэтому, обзоры про бритвы, это просто повод пообщаться на актуальную для многих мужчин тему.
Сегодня речь пойдет о простеньком Т-образном станке Weishi 2003-M, о реплике на Merkur Futur от Ming-Shi и еще немного о помазке.
Сегодня будем рассматривать подставку для бритвы и помазка, изготовленную, по заверениям китайцев, из сплава металла и дерева ))). Для ленивых и нелюбопытных: хорошая вещь, хотя и дороговато. Остальные — пойдём со мной под кат!
Предыстория- на али появился магазин с фонарями Sofirn, обильно раздавал купоны и цена меня устраивала, вот и решил купить себе фонарь, максимально водонепроницаемый,

Доброго времени суток. Это мой первый обзор, так что все плохо будет....

Предыстория
На Али куча всяких ремешком для ми бенда, начиная с обычных силиконовых за 0.5$ заканчивая стальными за 15.99$. Я же хотел что-то среднее. Чтобы было красиво и удобно.
Выбор пал на это ремешок. С виду довольно не плохой. И цена достойная.
  1. Цена: $22.50 (за комплект 6 шт.)
У меня офисной работы бывает не очень много, но маркер иногда пригождается. Особенно при структурировании печатной информации для себя: выделить главные тезисы, обозначить важные моменты.
Конечно в канцелярии всегда можно получить маркер и спокойно им пользоваться, но уж очень хотелось попробовать возможность убирать пометки.
В обзоре внешний осмотр и фотографии реальных испытаний.
  1. Цена: 27.63 usd с доставкой
Всем привет, сегодня речь пойдет о воскрешении давно забытого друга в лице моего Xiaomi Mi4C. А именно о замене дисплейного модуля.
Краткий вердикт: дисплей годный, можно брать.
На работе часто возникает необходимость работать с жесткими дисками, в том числе и с устаревшим интерфейсом IDE. Чтобы избежать неудобной процедуры выключения системного блока, залезания к нему в кишки, выставлением перемычек на дисках, ожидания загрузки операционной системы и был куплен этот конвертер.
Это будет даже не обзор — обозревать-то особенного нечего, а просто попытка поделиться своим опытом: вдруг кому окажется интересным.
Итак…
Некоторое время назад на микроволновке Vitek VT-1692 таймер, при установке времени в районе 2.5-3 минут, вместо обратного отсчёта начинал крутиться вперёд.
Обзвон местных мастерских дал следующий результат: около 500 рублей за диагностику, а потом ещё N рублей за работу и M за запчасть. Я не жадный, но при наличии более-менее прямых рук решил попытаться заменить неисправную деталь самостоятельно. Плюс разобраться — насколько это хлопотное дело.
  1. Цена: 356.32$ сейчас (по второй акции стоила 16 395,90 руб)
Честно говоря не собирался писать на нее обзор, но я смотрю народ кофемашин по акции на Али набрал, но никто обзора так и не запилил. А многим, было бы наверное интересно, что да как. Особенно в свете еще одной акции 26 июня. Там кофемашины хоть и других моделей, но многое, если не почти все, будет наверное справедливо и для них. Обзор будет кратенький, фоткал в сумерках, трясущимися от передозировки кофе руками, писал ночью, буквы путал. Не обессудьте. Итак, поехали.
(Похоже кто-то решил подвинуть Oriko...)
На мой взгляд кабель внешне близок к идеалу. Плюс к тому имеет дополнительную фишку в виде индикации процесса зарядки. Ну а в обзоре можно ознакомиться с цифрами электрических измерений и сравнением этих показателей с оригинальным кабелем Apple.