Обзоры товаров с AliExpress - страница [1838]

Всем привет, сегодняшний обзор я посвящу смартфону, аналог которого, на мой взгляд, должен быть в каждой семье. Почему в каждой? Doogee X10 — это смартфон, который не обладает никакими преимуществами в плане железа. Это рядовой бюджетник. К его достоинствам нужно отнести достаточно емкий аккумулятор и приемлемую цену. Конечно же, основной категорией покупателей данного смартфона будут являться дети и пожилые люди. Дети – у него слабое железо, для продуманных родителей, это не позволит поиграть, а пожилым людям крутое железо и не нужно. Для чего он нужен мне? Я не знаю, как вы, но я сначала избавляюсь от старого смартфона, а уже затем начинаю искать новый. Так вот, в промежутках между продажей и покупкой, я обычно хожу с обычным кнопочным телефоном, что на сегодняшний день не слишком удобно, а смартфон, подобного плана, можно купить и положить на полку… Когда он будет нужен, воспользовался, походил немного, и опять на полку. Цена позволяет.
  1. Цена: 23.74$ (+25.30$)
Привык я на прошлой машине (Polo Sedan) пользоваться камерой заднего вида, решил поставить ее и на новую машину — Jetta 2016 года (модельный ряд 2017 года). И полез на Али выбирать что получше.
Коротко — по итогу доволен, но пришлось приложить руки, да и итоговая стоимость выходит не совсем демократичной. Но обо всем подробнее — под катом.
Думаю про fidget cube рассказывать никому не нужно, уже
довольно старая тема. Ну так вот, мини версия большого кубика в качестве брелока.
Своих денег стоит)
  1. Цена: от $6.87 до $9.16
Доброго времени суток.
Сегодня я Вам расскажу о качественной кассетной бритве Qshave.
Для любителей посмотреть, имеется видео часть, она в самом конце обзора.
  1. Цена: $6.24 - 7.50
Если хотите в двух словах разницу между медведем очковым и очкастым, то это просто: первый — в Красной книге, а второй — на китайской футболке, которую я купил обычным образом, то есть от нечего делать.
Покупка, повторюсь, не целевая, стоимость — копеечная, поэтому ничего особенного от этого предмета одежды я не ждал. И, собственно, ничего особенного и не получил.
Буду ли покупать с котиками и прочими лемурами? Теоретически — может быть, с оленем — точно не буду, простите. В чем проблема, спрашиваете? Ну, краски немного блеклые, лекало традиционно китайское. А, так вы не про футболку, а про оленя? Ну тогда…
Планирую купить +1 Добавить в избранное +4
Я очень люблю ковырять измерительные приборы, поэтому когда мне предложили на обзор данный тестер — я радостью согласился. К сожалению, пока он ко мне ехал — на него вышло уже два обзора (раз и два).
Решил я обзавестись чехлом для смартфона, чтоб крепился на плече для пробежек и походов. Надумано — наделано. Правда, в процессе выбора не мог определиться между двумя моделями и заказал обе. А заодно прикупил и водозащитный чехол. Обозреваю всё в нижепреведённом посту:
Не то, чтобы я совсем запустил свои зубы — нет: и чищу дважды в день, и к стоматологу периодически хожу. Но в одно из таких посещений врач, задумчиво постучав инструментом где-то в области верхней челюсти, твердо натвердо запретила пользоваться зубочистками.
— У вас же есть ирригатор?, — спросила она так просто, как будто его наличие у меня было самим собой разумеющимся. Ее уверенность, конечно понятна: если приходит товарищ, обвешанный гаджетами, как новогодняя елка, и не просто приходит, а прикатывает на моноколесе, то уж такая ерунда ерунда у него в хозяйстве, конечно имеется (а то и вовсе в рюкзаке с собой).
Но как раз ирригатора у меня и не было (даже в рюкзаке). Поэтому я клятвенно обещал его приобрести, а раз обещал надо исполнять.
Перед тем как заказать данный гаджет, посмотрел видео в интернете.
И то, что я увидел в интернете, совсем не то, что на своих испытаниях.