Обзоры товаров с AliExpress - страница [1837]

Предыстория. Есть у меня фонарь Convoy s2+ T63B 7135*8 который я купил, как и многие, думая что это универсальный фонарь и вообще лучше только фонари от 60$ и то единицы.
Магазин cyphoto Store, номинал 5$ от 5.01$. Искать в мобильные бонусы / обмен на купоны / раздел «камера & фото». На момент публикации этого сообщения купоны в наличии есть, количество неизвестно. Для любителей копеечных покупок, под купон есть вот такой штатив за 4,99$ плюс в добивку вот такая приблуда для гопро за 0,92$. С учетом купона выйдет 0.91$ за все.
Перейти в магазин Комментировать
Пару лет назад, я читал блог ножемана Василия Калифорнийского путешествовавшего по Японии.
Там он впервые он попробовал чай matcha и был поражен его приятным сливочным вкусом. В русской транскрипции чай называют маття (или моча, некоторые остроумные обзорщики).
И конечно же подобный чай можно найти и на Али. Так что же это, вкусный напиток или китайская подделка? Попробую ответить в своем обзоре.
Здравствуйте!
Компания Orico в этом году решила основательно взяться за рынок портативных зарядных устройств, выпустив целый десяток разнообразных моделей. Линейка получила общее называние Scharge и объединили в себе модели разного уровня и разного сегмента. Сюда вошли как супер тяжеловесы по 28800 мАч с возможностью заряжать ноутбуки, модели со средней емкостью до 10000 мАч с поддержкой быстрой зарядки, ну и сверх легкие по 2500 мАч, для тех кто не хочет таскать лишний груз. Вместе с тем, не все из новинок получились современными и достойными внимания, но сегодняшний обзор, по моему мнению, будет как раз про одну из интересных, емкостью — 10000 мАч, с двумя выходами USB, поддержкой быстрой зарядки на вход и на выход (Qualcomm Quick Charge), а так же наличием фонарика.
Наткнулся на сообщение об акции, позиционируется как очень низкая цена, продавец даже заявляет об участии в techdiscovery.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $5.70 (за 3 шт)
Мне в руки достался только чёрный. В принципе от собратьев выпущенных под менее известными брендами визуально он почти не отличается. А вот водоустойчивость проверить хотелось. Так что в обзоре беглый взгляд снаружи и фото из умывальника.
Сегодня в обзоре хороший кабель который пропускает 3А, ну и бонусом вы можете им буксировать автомобиль, сделать качели итд :) Видео прилагается
Подробности под катом
Предложили мне на обзор такую вот подарочную ручку, вернее с подставкой и пером она именно так и смотрится. Без всего этого дополнения — это простая довольно симпатичная ручка в золотом цвете. И это всеми не любимый п18, так что просьба не тратить сил, мне об этом напоминать в комментариях. Обзор честный, как есть.
Обзор относительно дорогого (но не так чтоб разориться) двухклавишного выключателя, на стену, не требующего подключения к сети или батареи. Два комплектных приёмника монтируются на светильнике – тут всё как обычно. Расчленёнка, буковки на микросхемах срисованы.
Провода освещения у меня дома проложены в панелях ещё на заводе. В результате у меня на люстру идёт только пара проводов. А хочется регулировать яркость света. Причём ещё сильнее хочется, чтобы выключатель внешне выглядел прилично.
Я давно посматривал на этот блок питания.
В итоге купил.
Обзор по катом.