Обзоры товаров с AliExpress - страница [1836]

Новые пользователи (с первым заказом на площадке aliexpress) имеют право получить купон на 3 от 15 долларов.
Купон на US $3 при общей сумме заказа от US $15.
Акция проводится с 26/06/2017, 00:00 PST — 05/07/2017, 23:59 PST
— Купоны предоставляются только для пользователей, которые до этого ни разу не заказывали на AliExpress
— Купоны пользователь может получить только 1 раз
Купоны могут быть использованы вместе со скидками и купонами продавцов
p.s. возможно не будет работать для пользователей из России.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $5.99 за 3шт.
Вообще то, Dorсo корейская компания, но я всегда держу оригинальность некитайских вещей, купленных на Али, под вопросом.
Переход от первой части обзора получается довольно резким и контрастным. От массивной и солидной копии Merkur Futur c единственным лезвием сразу перейдем у легоньким одноразовым кассетным станкам с 6 лезвиями.
Бреет ли Dorco Pace 6? Мою редкую щетину бреет, да еще как! Но есть нюансы….
Об одном из миллиона способов практического применении этой потрясной штуки.
Будет небольшая история создания, «самописные» программа для Андроид, вэб-морда и сайт на сервере, немного олова и много капсаицина.

1. Цена: $138 (куплено за $88.32)
Однажды практически в центре города, проезжая на своем автомобиле на небольшой скорости я влетел передним правым колесом в яму, колесо мгновенно спустило, в итоге — боковой порез… Его на шиномонтаже конечно заклеили, но доверия такой резине уже нет, да и изношена была, пора менять. Как сказали на шиномонтаже, возможная причина такой ситуации — недостаточное давление в колесе. Подумав немного, решил вместе с резиной сменить и диски, а раз уж все менять — неплохо бы поставить датчики TPMS в колеса. У меня давно было желание оборудовать автомобиль TPMS, но наборы с датчиками накручивающимися снаружи мне не нравились, хотел именно внутренние датчики и с выводом информации на монитор. Стал выбирать на али, но цена около $150 за набор немного расстраивала. К счастью, когда резина и диски уже были заказаны я заметил, что официальный магазин Steelmate сделал скидку на набор TP-05, именно такой как я хотел. Цена составила $88.32 и я решился — надо покупать.
  1. Цена: $136.99-$156.99 (в зависимости от модификации)
Всем здравствуйте и хорошего настроения,

Я очень люблю кино… нет, не так… Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КИНО, но посещение кинотеатров, в последнее время, к сожалению, частенько вызывает разочарование. Не могу сосредоточиться на фильме, когда вокруг люди занимаются всем чем угодно, кроме просмотра: кушают (обязательно хрустящие чипсы или попкорн), разговаривают, используют телефон итд итп, да и бывает — просто нет времени сходить в кино, а любимые фильмы и подавно в кинотеатре не увидишь. Поэтому, как и любой доморощенный киноман, я всегда мечтал себе «построить» домашний кинотеатр… вернее так, домашний кинотеатр с БОЛЬШИМ ЭКРАНОМ. И, если Вы не арабский шейх, способный позволить себе QLED телевизор 100'', но хотите смотреть кино на большом экране в домашних условиях, то неизменно приходите к мысли о приобретении проектора. К этой мысли пришел и я. Перефразируя известную фразу из кинофильма «Берегись автомобиля»: «Каждый, у кого нет проектора, мечтает его купить. И каждый, у кого есть проектор, мечтает… купить еще более крутой проектор»… я начал :)
Траффик: Под катом много фоток, гифки, видео.
Сегодня в обзоре наушники (гарнитура) BlitzWolf BW-ES1 Graphene. Скажу сразу что в звуке я разбираюсь на уровне нравится/не нравится или лучше/хуже, по этому просто сравню звук с имеющимися у меня наушниками Tennmak Dulcimer и KZ ED
  1. Цена: US$1.20 (за 10 штук)
Слышал про самовосстанавливающиеся предохранители, но не знал, с чем их едят. Уже в нескольких мультиметрах встречал их в токовой защите. Решил заказать десяток на пробу. Тем более не так-то и дорого.
Всем привет. Данная посылка пролежала у меня где-то год. Засветилась недавно в одном обзоре и появились люди, которые хотели бы увидеть обзор этого чуда китайского легпрома.
обзор на сетевую зарядку ESVNE с Quick Charge 3.0
кому интересно узнать, может ли недорогое устройство заменить проверенные и именитые марки, велком подКАТ
ノ( º _ ºノ)
Предыстория. Есть у меня фонарь Convoy s2+ T63B 7135*8 который я купил, как и многие, думая что это универсальный фонарь и вообще лучше только фонари от 60$ и то единицы.