Обзоры товаров с AliExpress - страница [1833]

Всем привет. Сегодня на обзоре power bank из поднебесной Blitzwolf BW-PF1.
Компания Blitzwolf радует нас качественными гаджетами, будем выяснять как у них дела с аккумуляторами.

Потребность в регуляторе возникла в связи с необходимостью зачистки разного рода ржавых железяк на даче перед их покраской. Это удобно делать при помощи кордщетки по металлу, устанавливаемой вместо отрезного круга. Однако, поскольку болгарка при этом работает на максимальных оборотах в районе 10000 об./мин., корпус довольно сильно вибрирует, быстро устают руки.

Всем доброго дня. Надоели мне долгие часы ожидания зарядки липошек стоковыми з/у, решил вот так скажем бюджетно форсировать процесс, да есть IMAX, но решил пока обойтись малой кровью и купить простую зарядку SkyRC E3 для LiPo аккумуляторных батарей. Посмотрев рынок в оффлайне, подумал, что 300 рубликов будут не лишние и заказал ее на Ali.

Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
Обозреваемый товар недостатков не обнаружил и к приобретению его могу рекомендовать. Но из-за простоты товара обозревать тут на самом деле нечего. А обзор — повод предложить для обсуждения вопрос. Потому и фейк. Не судите строго если этот вопрос покажется именно для вас не актуальным.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +6
1. зайти в магазин
2. добавить магазин в «Любимые магазины»
3. добавить одну из сумок по ссылке в «корзину»
4. добавить одну из сумок по ссылке в «Мои желания»
5. написать сообщение продавцу и приложить скрины выполнения условий акции
6. ждать халявы
сумка 1
сумка 2
сумка 3
акция до 6 июля по китайскому времени
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Давно хотел попробовать, но как-то все не решался… А тут все же как-то сподобился — и детей порадовать и себя :)
В итоге — море удовольствия и радости у всех :) А у меня теперь бродят мысли об аппарате по-серьезнее…
  1. Цена: 44 990,00 руб(брал по акции за 19 550,45 руб)
Доброе время суток уважаемые Мусковчане.
Сегодня на обзоре речь пойдёт об кофемашине DeLonghi ESAM 4500, купленной на очередной акции в Молле (магазин Молния).
Осмотрел, измерил. По итогу могу сказать, что кабель рабочий, но вызвал много вопросов и недоумений.
Всем Здравия! Расскажу сегодня про удлинитель от компании NTONPOWER, который имеет четыре евророзетки и 5 usb портов для зарядки девайсов. Данное устройство хорошо впишется где-нибудь рядом с телевизором, а благодаря наличию отдельных выключателей на розетки, не надо каждый раз выдергивать вилку какого-либо девайса, дабы прекратить его работу.

1. Цена: $11.69 (712 рублей)
Проблема прогрева салона и приборной панели автомобиля на стоянке может решаться различными способами.

Например — установкой специального атермального стекла. У меня, к примеру — такое стояло два раза подряд, пока мне не надоело тратить по 18 тысяч, и я не стал вставлять обычный китайский триплекс за три тысячи после очередной трещины/влетевшего камня.

И если зимой — оно бы было и ничего, но вот летом, в силу очень маленького угла наклона на Ситроеновском Купе, и абсолютно черной поверхности приборной панели — прогревалось все это добро так, что просто до руля невозможно было дотронуться.