Обзоры товаров с AliExpress - страница [1831]

Сегодня 9 июля. Этот день официально признан днём рыбака. Поэтому поздравляю всех рыбаков, не рыбаков, болеющих, сочувствующих и сопереживающих.
И в честь такого замечательного события, хочу сделать небольшой обзор воблера, купленного на алиэкспресс. А также похвастаться уловом и процессом приготовления этого улова.
Хорошие скидки на USB флешки.
На мой взгляд, интереснее всего вот эта флешка.
USB 3.0 64Gb стоит всего $17.60
Есть возможность применить спецкупон AliExpress на $2 от $15.

В связи с возникшим вопросом о качестве флешек данного бренда, вот ссылка на обзор флешки DM PD021 на MySku. Так же рекомендую прочитать комментарии в указанном выше обзоре. Там отписались и другие владельцы флешки.
В сети есть и другие обзоры флешек DM.
Перейти в магазин Комментировать
Еще одни сутки няшный и мимимишный мультиметр Richmeter RM102 (с термодадчиком) — в мобильном приложении со скидкой стоит всего 789р. (обычная цена — 1100р. и выше). У продавца есть купон 2/30$, так что если взять три штуки, то можно еще немного сэкономить…
Обзор мультиметра.
Перейти в магазин Комментировать
Уважаемые муськовчане, вашему вниманию предлагается обзор удивительного USB хаба с дополнительным питанием от Orico.

Trigger warning: В обзоре будет много орфографических ошибок ввиду отсутствия русской клавиатуры, корявого русского языка, потому что он не родной и некачественных фотографий, потому что Galaxy S7 умеет лучше но не в моих кривых руках.

Небольшой отзыв о флип кейсе для смартфона Nokia N8.
Всем привет. Сегодня на обзоре популярная мужская сумка. Находится на 14 месте по продажам в aliexpress (по запросу «мужская сумка») Большинство покупателей уверяют, что она из натуральной кожи. Что-ж, будет выяснять…

1. Цена: 85$ /10 pcs
В долгих поисках зарядки с оптимальным соотношением цена/качество/мощность и наличием двух/трех USB портов я наткнулся на LDNIO: 3 порта, заявленый ток 3,4А и приятный дизайн в соотношении с приятной ценой не позволили мне «пройти мимо»
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
В магазине TOPK Official Store появился купон $2/3.01.
Можно за вполне хорушую цену приобрести неплохой блок питания.
Дается только один купон на аккаунт.

Купон можно взять вот по этой ссылке.

Ссылка на блок питания.

Купоны закончились.
Перейти в магазин Комментировать
Здравствуйте. Обзор портативного радиоприемника. Так же он может воспроизводить мп3 файлы с внешних накопителей micro SD и USB flash, а при подключении к компьютеру использоваться как картридер и USB колонка
Просто качественная лейка. Режимы правда не все «годные», а может просто — на любителя.