Обзоры товаров с AliExpress - страница [1839]

Не то, чтобы я совсем запустил свои зубы — нет: и чищу дважды в день, и к стоматологу периодически хожу. Но в одно из таких посещений врач, задумчиво постучав инструментом где-то в области верхней челюсти, твердо натвердо запретила пользоваться зубочистками.
— У вас же есть ирригатор?, — спросила она так просто, как будто его наличие у меня было самим собой разумеющимся. Ее уверенность, конечно понятна: если приходит товарищ, обвешанный гаджетами, как новогодняя елка, и не просто приходит, а прикатывает на моноколесе, то уж такая ерунда ерунда у него в хозяйстве, конечно имеется (а то и вовсе в рюкзаке с собой).
Но как раз ирригатора у меня и не было (даже в рюкзаке). Поэтому я клятвенно обещал его приобрести, а раз обещал надо исполнять.
Перед тем как заказать данный гаджет, посмотрел видео в интернете.
И то, что я увидел в интернете, совсем не то, что на своих испытаниях.
С 28 по 29 июня в Молле будет акция на технику Redmond. Цены вроде неплохие. Обещают следующее:

Кухонный комбайн RFP-3950 за 2843.10 руб (средняя цена на Я.Маркете 7290 руб)
Мультикухня RMK-M452 за 3355.20 руб (средняя цена на Я.Маркете 5969 руб)
Пылесос RV-C331 за 3234.60 руб (средняя цена на Я.Маркете 5570 руб)
Перейти в магазин Комментировать
Коротенький обзор, который может быть интересен владельцам китайских фотовспышек фирмы Yongnuo.
Отличный чехол отменного качества. Подойдет для тех кто носит телефон в сумке и боится его поцарапать ключами, мелочью, и другими вещами. Добавляет «статуса» владельцу, ибо выглядит «богато». Для карманов великоват, в джинсы «не лезет».
Очень кратко:
Это колода из 54х весьма качественных игральных карт с очень крутым дизайном.
Если вам не жалко потратить почти 1000р на подобную ерунду — то однозначно стоит брать.
Если нужны просто качественные карты — есть колоды в 2 раза дешевле, ничуть не хуже.
А коли вам просто нужны карты, чтобы скоротать вечер — то можно и в 9 раз дешевле найти.
Это обзор из разряда «хочу похвастаться», так что не стоит ожидать экспертного мнения. )
Кого заинтересовало — прошу под кат.
  1. Цена: $8.45 (приобретал за $8.99)
Большинство «парильщиков» считают, что сетка — это очень сложно, и уж ее не стоит рекомендовать новичкам. Но при этом неоднократно видел когда, те самые новички мучаются с популярными «гриффинами» и прочим подобным, поэтому попробую развеять миф о том, что сетка — это сложно.
Осторожно, много фото.
Доброго времени суток. Представляю небольшой обзор часов марки LIEBIG. Не дорогие, но симпатичные мужские часы.
У продавца 14 положительных отзывов. Отправит или нет неизвестно, но цена копеечная. Доставка бесплатная.
Описание продавца, текст оригинальный.
Характеристика продукта:
высокое Качество и Новый.
твердость 9 H, только 0.26 мм толщиной.
изготовлен из Химической Обработке Стекла, имеет Отличный Эффект Просмотров.
Экран высокого Чувствительность И Ощущение комфорта Касание.
с Высоким Проникновения Света, даже Придерживаться Этот Фильм Гвардии.
анти Нефти/Воды Покрытие, избежать Пятен И Уменьшить Отпечатки Пальцев.
тонкий Закаленное Стекло Сделано Высокого Технического Процесса.
дополнительно Силикона Адгезии.
Перейти в магазин Комментировать