Обзоры товаров с AliExpress - страница [1843]

1. Цена: $27 + free shipping
Добрый день, хочу рассказать, как меня захватила «тема» переделки карманных часов Молния, кому интересно приглашаю под кат.
Как обычно, брать нужно в Мобильном приложении, в разделе Мобильные бонусы — Обмен на купоны — Мобильные телефоны, аксессуары и запчасти — магазин QICENT Official Store

Купон 1 от 1,01 — позволяет купить за 0,29 USD кабель 1м белого цвета с доставкой из Китая — https://aliexpress.com/item/store/product/Original-Micro-USB-Cable-QICENT-5V-3A-Allowed-Micro-USB-2-0-Charging-Data-Cable/2400044_32807934943.html

Вот на него обзор mysku.club/blog/aliexpress/52955.html

UPD. Купон стал недоступен
Перейти в магазин Комментировать
Бутылочка с цветочным орнаментом в машину.
За фотками прошу под кат
Еще одна акция от молла «Молния» на кофеварки DeLonghi. Распродажа стартует 26 июня в 10 утра.

Капельная кофеварка DeLonghi ICM 15210 — 1957.20 руб. (Минимальная цена на ЯМ 2649 )
Рожковая кофеварка DeLonghi ECP33.21 — 4915,90 руб. (Минимальная цена на ЯМ 8498)
Автоматическая кофемашина DeLonghi ESAM 3000.B 12895.70 руб (Минимальная цена ЯМ 18784)
Автоматическая кофемашина DeLonghi ESAM 4500 19795.60 руб (Минимальная цена ЯМ 32300)
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $0.85 за 5шт.
Идея проста: имеется корпус простого USB-зарядника для лития в форм-факторе 18650 — я уже его активно использовал для запитки разных сборок на макетной плате, но подпаивать каждый раз провода к лужёным пластинкам стало рутинным занятием. Встала задача переделать корпус под простой повербанк, куда буквально за пару секунд можно было бы накинуть провода и питать сборку. Подпружиненные клеммники оказались самым удобным решением в этом случае. Под катом — процесс изготовления этого нетипичного повербанка.
Любая вещь при нормальной эксплуатации подвержена износу и амортизации. Наушники и data-кабели не исключение. В данном случае признаки износа в большей степени проявляются в месте сочленения кабель/коннектор. Для защиты этих слабых мест (и соответственно продления срока службы кабеля) лёгкая промышленность Китая предлагает целый спектр превентивно-защитных устройств. Один из таких комплектов сегодня в обзоре.
Рассмотрим на примере оригинального кабеля lightning.
Не то чтобы мне нужен был именно этот кабель. Но крутанув рулетку в приложении Аliexpress получил купон магазина на 1$ и самым дешевым в нем оказался именно он, USB кабель ROMOSS CB 20.
Кому не надоели обзоры про кабели — тому под кат.
Небольшой обзор велосипедного шлема, незаменимой вещи, если вы катаетесь дальше своего двора.
Многие думают что шлем нужен только профессиональным гонщикам или детям. Это заблуждение. Попасть в аварию любителю намного проще. Повезет если при падении пострадают только конечности, на небольших скоростях это просто царапины, ссадины или вывихи. Другое дело если падаешь под неудачным углом — на спину, на бок, с переворотом, большой шанс приложится затылком, виском. Стать идиотом на всю оставшуюся жизнь — перспектива невеселая.
Не так давно обзор этого мультиметра опубликовал AleksPoroshin, но точно такой же прибор пришел и ко мне. А так как пришел он мне для теста, то не написать я уже не мог, потому просто попробую рассказать о приборе своими словами, возможно кто-то найдет для себя что-то новое.