Обзоры товаров с AliExpress - страница [1842]

Появилась у меня мысль попробовать электрические зубные щетки. В процессе изучения данного вопроса открыл для себя, что они делятся на три вида: электрические с вращающей головкой; электрические звуковые с вибрирующей головкой; электрические ультразвуковые с вибрирующей головкой.
Доброго времени суток!
Сегодня обзор посвящается спортивной одежде. Я не скажу, что я занимаюсь спортом, периодически делаю пробежку, когда есть время. На зал времени не хватает, но скоро отпуск и я думаю, что одежду смогу протестить в зале, если лень меня не одолеет. Мне нравится езда на велосипеде, для меня она должна быть комфортной. Именно из этих побуждений я заказала, на мой взгляд, удобную одежду для повседневной носки, езды и для физических упражнений.
Речь пойдет об очередной подделке/реплике/ копии ножа Spyderco. Ножик создан в угоду строгим британским законам. Небольшой клинок и отсутствие замка. Тем не менее, на мой взгляд он получился весьма удачным, маленький и очень удобный.
Очередной обзор покупки вида «забавная фигня». Не помню уже, как именно вышел на эти часы, но поезда я люблю, карманные часы тоже всегда уважал, потому решил глянуть, как оно выглядит живьём, благо стоит копейки.
Доброго времени суток!
Недавно во время просмотра какого-то английского фильма подсмотрел на одном из героев ботинки, которые мне понравились. И надо же, он, сволочь, озвучил название модели. Ну я и загорелся. «А уж если я чего решил, то выпью обязательно» © В.Высоцкий.
Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о новом приобретении, беспроводных наушниках-затычках Wavefun X-Bods Metal. Данные наушники мне приглянулись достаточно давно. По моему скромному мнению, они достаточно симпатичны, и практичны. Забегая вперед хочу сказать, что они обладают отличным звуком и системой шумоподавления.
Приветик всем) Со словом кольцо сразу в голову приходит веселая игра из детства «Колечко, колечко выйди на крылечко», но сегодня речь пойдет о другом кольце — кольце-держателе для телефонов.
В мобильном приложении берём купон 5/15, в монетках категория «Измерения и анализа документов», продавец: «Biray Tools Store».
Такая цена только при отправке из Китая (кэшбэк еще сработает), с России на доллар дороже.
На текущий момент есть 999 купонов.
Перейти в магазин Комментировать
Добрый день. В ноябре 2016 года я написал обзор на плетенку PROBEROS, спустя некоторое время со мной связался продавец с площадки Aliexpress. Предложил прислать на обзор плетенку фирмы Bobing, я конечно не эксперт рыбалки (пару раз в год езжу на рыбалку и общее понятие имею), и соответственно отказываться от первого халявного товара я не стал)))
Доставка — три недели.
Здравствуйте уважаемые читатели и те, кто мимо проходил ). Я тут уже делал пару обзоров наушников, тут и тут, это пока последние из заказанных мною. Сегодня это будут наушники-вкладыши Vido от магазина NiceHCK Audio Store.