Обзоры товаров с AliExpress - страница [1844]

Китайские товарищи прислали занятную вещицу — пресс для изготовления бургеров. Хоть фастфуд и считается вредным, но если не злоупотреблять и много двигаться, то нечасто можно есть и такое.
Добрый день, хочу представить вашему вниманию обзор USB WI-FI адаптера формата 802.11 b\g\n. Обещано 150 Мбит/сек. Ну что же проверим доступными способами в реальных домашних условиях. Самому было интересно, на что способен данный «микробный» гаджет. Был куплен за свои кровные ради экспериментов и для удовлетворения любопытства. Будут тесты скорости в различных условиях и разборка. Кто заинтересовался читаем далее.
Добрый день, сегодня будет небольшой недообзор женских часиков с названием KLARF. Часы выбирала себе подруга как аксессуар, поэтому не задавайте мне вопросы, зачем и почему). Мой ответ не знаю или так надо )). Можно было бы и не делать обзор, но вдруг кому-то будет интересно…
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
Захотел я себе домой светильник настольный новый вместо классического с лампой люминесцентной, поискав в городе, нашел лишь ЭРА NLED-440 и был готов взять, но покопался на Али увидел почти копийный ToJane TG988 так еще с доставкой из Москвы. У него крепление струбицей к столу, но на главное три режима работы и три уровня яркости… Оплачено

Сегодня наконец-то перейду из лиги читателей, в лигу — «немного писатели».
Как то раз был вынужден купить кухонный диспенсер для моющего средства. Почему вынужден? Потому что диспенсер врезной и чтобы его установить надо сверлить мойку, а мне этого очень не хотелось делать. Но у мужика есть 3 стадии
1) Мужик захотел — мужик сделал
2) Мужик не захотел — мужик не сделал
3) Мужик не захотел, но мужик сделал — значит мужик женат.
Поэтому пришлось брести на али и выбирать жене диспенсер. В итоге после долгих поисков был найден данный экземпляр. Диспенсер на удивление оказался очень даже качественным.
Отзыв о двух кабелях QIC USB 2.0, разных цветов и длины.
  1. Цена: 530 руб.
Прожив на свете не один десяток лет, я вдруг стал увлекаться разными штуками, которые в моем детстве или юности либо отсутствовали вовсе, либо были недоступны. А именно — программированием контроллеров.
Далее много букв и фотографий…
  1. Цена: 1762р (за все, со скидкой 2.5$)
Всем привет. Давненько ничего тут не писал. Запилю небольшой обзор велошмоток FASTCUTE.
  1. Цена: $29.99 (цена плавает, то вверх то вниз)
Здравствуйте!
Сегодня мой рассказ будет посвящен ручному блендеру от компании Polaris, а конкретно модели PHB 0831L мощностью до 850 Вт. Ключевые особенности: быстрая доставка со склада в Москве, высокая мощность до 850 Вт, расширенный комплект поставки (блендер, венчик, измельчитель)…
Всем привет. Сегодня на обзоре крутой повер банк от Besiter на 20000mah. Портативная зарядка поддерживает QC3.0, QC2.0, Fast charge для устройств на MTK. Есть 2 USB выхода, micro-USB и Type-C на вход. Так же можно заряжать данный повер банк сразу через два порта на вход. Тестировать буду USB тестером с подключением реальных устройств. Итог оказался не совсем ожидаемым.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0