Обзоры товаров с AliExpress - страница [1749]

Некоторое время назад я описывал прибор для мониторинга качества воздуха в помещении, который можно сделать самостоятельно из деталей заказанных в известном китайском интернет магазине.

Где-то в комментариях или письмах мне посоветовали дополнить прибор датчиком BME280 для расширения функциональности.
Захотелось значит мне хорошей музыки…
Так я начинаю уже свой третий обзор.
Сперва это было про плеер Nintaus X10
Потом мониторные наушники Xiaomi Headphones — 2nd Generation
Теперь мне захотелось послушать музыку не только дома. Но и на улице, в транспорте и т.д.
С мониторными наушниками я по улице ходить стесняюсь. Но хороший звук мне слушать хочется. Поэтому после чтения аудиофильских форумов я решил прикупить себе арматурные наушники.
Выбор пал на трёх драйверные гибридные наушники фирмы Kinera. Как я понял, в узких кругах эта фирма славится своими качественными продуктами.
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о фиксаторе резьбы, приобретенном мною на Aliexpress. Основное предназначение этого товара следует из его название. Нанесенный фиксатор предотвращает самопроизвольное ослабление резьбовых соединений, будь то болты, зажатые гайками, винты, шурупы или саморезы. Прежде всего фиксаторы резьбы применяются в узлах, которым присуща вибрация, перепады температур или там, где надо один раз закрутить и, как говорится, забыть. Проще говоря, их основной сферой использования является автомобиль (например, в тормозной системе или при креплении шкивов к валам), бытовая техника, кухонные принадлежности (ручки сковородок, крышек) и так далее.
В принципе, такая кофеварка очень хорошо и подробно описана в обзоре на этом сайте здесь:
mysku.club/blog/aliexpress/49282.html
Просто хотелось бы поделиться своими наблюдениями и выводами при эксплуатации именно такой мелкой кофеварки.
Сегодня я хочу рассказать об очередном приобретении. Речь пойдет о смартфоне Doogee BL7000. На мой взгляд это смартфон с отличной батареей, неплохими характеристиками и отличным дизайном.
При наличии более чем одной IP камеры, часто, становиться вопрос в хранении отснятого «материала» или в случае сработки детекции движения, постоянной записи или при записи по расписанию. Не во всех камерах есть облачные хранилища, возможность установки карт памяти, а когда они ещё от разных производителей — вообще зоопарк. В таких случаях сможет помочь недорогой видеорегистратор, который соберёт весь видео поток " в кучу" и оставит на хранение на установленном внутри 2,5" или 3,5" жёстком диске.
Небольшой обзор доступного регистратора приглашаю читать далее.

18.* — Товар предоставлен магазином…

Начну без долгих рассюсюкиваний. Далее будет много технической информации. Слабонервных прошу удалиться…
22000 отсчетов, быстрый автовыбор пределов и очень быстрая линейная шкала. Реально лучший на данный момент тестер до 50 баксов, а может и до сотни. Из минусов — отсутствие подсветки, температуры, автоотключения (последнее допиливается) «из коробки» и питание от кроны. но уверяю — это можно простить. Купив этот тестер, вы поймёте, за что люди любят «автоматы», купив с другой последней буквой — поймёте, за что люди их ненавидят ;)

Обзоры: раз, два, три, мультиобзор от kirich. Себе не брал (у меня уже два таких), с продавцом не знаком, гешефта не имею.
Перейти в магазин Комментировать
Вот чесслово, хоть Сяоми и выпускает все подряд, но не думал, что появятся отвертки под их брендом (прошлое электрифицированное недоразумение не в счет). Увидев этот набор на али и посмотрев видеообзоры на него, решил купить, так как периодически чешется заказать хороший набор под мелочевку где-нибудь на Амазоне, а тут и подешевле, и прямая доставка, и претензия на качество…
Хорошая цена на OTG адаптер с USB 3.0 на тип С. Корпус алюминиевый.
Заявлена поддержка следующих моделей телефонов.
Жмак
For Huawei Mate 9 / Mate 9 Pro / P9 / P9 Plus / G9 Plus / Nexus 6P / Nova / Honor 8 V8 V8 Max Note 8
For Xiaomi 5S / 5S Plus / Redmi Pro / MIX / Mi5 / Note 2 / 4C / 4S
For Samsung Galaxy S8 / S8 Plus / C9 Pro / A3 2016 / A5 2016 / S7 Edge Plus
For Meizu MX6 / Pro 6 Plus / Pro 6S / Pro 5 6 7 / Meilan Note 5 / Meilan X
For Oneplus 3T 2 3 For Moto Z / Z Play / M For LG G5 V20 For HTC U Play / U Ultra / 10
For Nubia Z11 / Z11 miniS / Z11 Max / N1 / Z9 Max
For Lenovo ZUK Z1 Z2 Z2 Pro Edge

Перейти в магазин читать дальше