Обзоры товаров с AliExpress - страница [1750]

1. Цена: $4.99 за 200 штук разного цвета
Каждый радиолюбитель при изготовлении поделок сталкивается с необходимостью красиво оформить переднюю панель, в частности — кнопочки. Данный обзор посвящен как раз таким разноцветным колпачкам для тактильных (или, как их неправильно у нас называют, — «тактовых») кнопок.
После апгрейда дочкиного ноутбука на ssd, у меня остался один лишний HDD 2.5 на 500гб. На своём ноутбуке я установил HDD Caddy и добавил второй диск. На ноутбуке дочки такой сценарий не подошел, по причине необходимости дисковода. У них по учебе часто надо то что-то записать, то наоборот с дисков посмотреть-почитать.
Так и лежал меня без дела этот hdd, пока не надумал я приобрести под него кейс.
Холодное. Тихое. Кишки, расчлененка.
Обзор на зарядное устройство от компании Floveme, которое имеет три USB порта для зарядки гаджетов и дисплей для отображения текущего напряжения и тока.
  1. Цена: $14.92 - 29.86 (в зависимости от длины)
Всем привет,

Активный дачный посадочно-поливочный сезон окончился, но воспоминания о нем остались, в том числе в виде интересных садовых гаджетов (о которых Вы можете почитать в моих недавних обзорах), завершу серию, в данном сезоне, необычным шлангом для полива, удлиняющимся почти в 2.5 раза под давлением воды.
  1. Цена: $2.04 (за 100 штук)
Многие в моих обзорах ранее видели стойку для гравера Dremel. Очень удобно с помощью нее сверлить, точить, шлифовать… но есть у нее недостаток. Довольно темно на рабочем поле, а свет с боку, во первых требует дополнительной лампы (либо располагать прибор рядом с лампой), во вторых, в любом случае, боковой свет дает тени и это неудобно. Ну что же, доработаем стойку, обеспечив её хорошим освещением.
Привет, обзор на недорогую мужскую куртку на осень-лето, отличительной чертой которой можно назвать две стороны.wow
Недорогой фонарь Tom Yang с двумя яркими светодиодами: фронтальный Q5 и боковой COB, на аккумуляторе 14500 или батарейке AA (в комплекте нет). Название «Tom Yang» на фонаре отсутствует, поэтому я его не указываю в заголовке. В комплекте съемная клипса. Характеристики от продавца:

Часто при изготовлении того или иного радиолюбительского устройства требуются керамические конденсаторы. А если это делитель функционального генератора, то конденсаторы должны быть точно подобраны по емкости. В этом случае варианта два. Первый вариант идти с LCR метром в ларек с радиодеталями и испытывать конденсаторы и нервы продавца. Второй вариант — купить «кучку» конденсаторов из поднебесной и уже в спокойных домашних условиях выбрать из «кучки» достойные экземпляры.

Привет всем. Сегодня хочу рассказать вам о зарядном устройстве с поддержкой Quick Charge 3.0 Chuwi Hi-Dock W-100. Кому интересны подробности прошу под кат.