Обзоры товаров с AliExpress - страница [1754]

1. Цена: US $56.99
(брал у другого продавца за $53.60)
Жабы. Мы вырастили огромную популяцию жаб в наших душах. Они не дают нам совершать безрассудные покупки и заставляют нас искать выгодные сделки, за что мы им и благодарны.
Моя жаба сказала мне — раз уж ты пропустил распродажу киндлов по $40, поищи себе какую нибудь читалку в Китае. А выбор оказался небогат. Поизучав представленные на алиэкспресс читалки, почитав отзывы про них, я всё таки смог найти вариант удовлетворивший нас обоих.
Знаю что подобные обзоры здесь не пользуются «спросом», но не смог удержаться ;)
Выбирал на mysku.club по обзорам электрическую бритву. И нашел интересный магазин компании FLYCO. Производитель электробритв, триммеров и других приспособлений по уходу за волосами.
На муське я нашел более 9 обзоров бритв этой компании.
По ценам
Flyco FS339
в официальном магазине по акции дешевле на 6,5$
FS372
в официальном магазине дешевле по акции на 3$
ну и т.д.
Скидки хорошие в общем то.
Магазин официальный, вряд ли будет где-то дешевле. Ну и не купишь копию копии копии, а только оригинал.
Себе сейчас выбираю.
Надеюсь, кому нибудь пригодится.
Перейти в магазин Комментировать
Кабельные стяжки многие используют довольно часто. Основной инструмент по работе с ними: пассатижи и кусачки. Я так тоже делал, но в определенный момент решил попробовать специально предназначенный для этого инструмент и не разочаровался. Подробности под катом.
Здравствуйте уважаемые читатели! Продолжаю понемногу разгребать посылки, которые опять пришли все вместе. Сегодня будет обывательский обзор на фонарик Sofirn SP31, так как я ни разу не фонаревщик, просто люблю посветить ). В прошлом году отдал родителям пару своих фонариков, теперь решил прикупить себе новый, пусть и недорогой, но брендовый. Хотел сначала взять как все Convoy, но потом решил попробовать от бренда Sofirn, отзывы о фонарях уже были здесь на сайте, да и в интернете хорошо вроде отзывались.
Недавно подыскивал оригинальный и недорогой, даже скорее всего символический подарок для дочери моего друга (заезжаем иногда друг к другу просто так, без какого-либо повода). Наткнулся вот на этот экземпляр и вспомнил старый добрый Кубик Рубика… правда в мини-версии (размеры грани 5,6 х 5,6 см). Сначала подумал, что маловат, но за такую цену, думаю, более чем нормально… и для ребенка 11 лет, наверное, в самый раз, удобно будет…
В итоге решил заказать два кубика – один как подарок, другой для себя, точнее для своих детей (14 и 8 лет)…
Представляю вашему вниманию очередной обзорчик на микрофоны, и не просто микрофоны, а петличные. В этом обзоре речь пойдет о весьма распространенном микрофоне-петличке BOYA BY-M1.
Купить я его решил из интереса, и чтобы сравнить с предыдущим микрофоном Aputure A.Lav ez, обзор на который я делал ранее тут.
К тому же были пожелания в комментариях о том чтобы их сравнить.
Ну и вот микрофон ко мне приехал в белом пакетике, распаковываем и смотрим как добрался.
Всем привет!
В сегодняшнем обзоре речь пойдет о сетевом зарядном устройство, новинке от бренда Tanggood. Это не первое моё знакомство с этой компанией, пол года назад я уже писал обзор на другую зарядку с одним портом USB и поддержкой QC3.0. Но время идет и настала пора выпустить новинку, об одной из таких как раз и поговорим далее. Если коротко, модель S2+ с европейской вилкой получилась компактной, имеет сразу два выхода USB, один из которых с поддержкой быстрой зарядки от Qualcomm QC3.0 — второй стандартный, суммарная выходная мощность при этом заявлена как 30Вт, что весьма не плохо.
Небольшой обзор на USB-HUB с четырьмя портами USB3.0 и возможностью подключения внешнего питания.
Очень полезное устройство для планшетов/смартфонов, ТВ боксов, да и для компьютера тоже.
Особенно для подключения устройств, требующих питание либо зарядку, например, внешних жестких дисков.
  1. Цена: US $0.70 / шт. Доставка: US $0.98 в Russian Federation
Здравствуйте. Обзор модуля для сборки мини бумбокса.