Обзоры товаров с AliExpress - страница [1752]

Сегодня я хочу рассказать об очередном приобретении. Речь пойдет о смартфоне Doogee BL7000. На мой взгляд это смартфон с отличной батареей, неплохими характеристиками и отличным дизайном.
При наличии более чем одной IP камеры, часто, становиться вопрос в хранении отснятого «материала» или в случае сработки детекции движения, постоянной записи или при записи по расписанию. Не во всех камерах есть облачные хранилища, возможность установки карт памяти, а когда они ещё от разных производителей — вообще зоопарк. В таких случаях сможет помочь недорогой видеорегистратор, который соберёт весь видео поток " в кучу" и оставит на хранение на установленном внутри 2,5" или 3,5" жёстком диске.
Небольшой обзор доступного регистратора приглашаю читать далее.

18.* — Товар предоставлен магазином…

Начну без долгих рассюсюкиваний. Далее будет много технической информации. Слабонервных прошу удалиться…
22000 отсчетов, быстрый автовыбор пределов и очень быстрая линейная шкала. Реально лучший на данный момент тестер до 50 баксов, а может и до сотни. Из минусов — отсутствие подсветки, температуры, автоотключения (последнее допиливается) «из коробки» и питание от кроны. но уверяю — это можно простить. Купив этот тестер, вы поймёте, за что люди любят «автоматы», купив с другой последней буквой — поймёте, за что люди их ненавидят ;)

Обзоры: раз, два, три, мультиобзор от kirich. Себе не брал (у меня уже два таких), с продавцом не знаком, гешефта не имею.
Перейти в магазин Комментировать
Вот чесслово, хоть Сяоми и выпускает все подряд, но не думал, что появятся отвертки под их брендом (прошлое электрифицированное недоразумение не в счет). Увидев этот набор на али и посмотрев видеообзоры на него, решил купить, так как периодически чешется заказать хороший набор под мелочевку где-нибудь на Амазоне, а тут и подешевле, и прямая доставка, и претензия на качество…
Хорошая цена на OTG адаптер с USB 3.0 на тип С. Корпус алюминиевый.
Заявлена поддержка следующих моделей телефонов.
Жмак
For Huawei Mate 9 / Mate 9 Pro / P9 / P9 Plus / G9 Plus / Nexus 6P / Nova / Honor 8 V8 V8 Max Note 8
For Xiaomi 5S / 5S Plus / Redmi Pro / MIX / Mi5 / Note 2 / 4C / 4S
For Samsung Galaxy S8 / S8 Plus / C9 Pro / A3 2016 / A5 2016 / S7 Edge Plus
For Meizu MX6 / Pro 6 Plus / Pro 6S / Pro 5 6 7 / Meilan Note 5 / Meilan X
For Oneplus 3T 2 3 For Moto Z / Z Play / M For LG G5 V20 For HTC U Play / U Ultra / 10
For Nubia Z11 / Z11 miniS / Z11 Max / N1 / Z9 Max
For Lenovo ZUK Z1 Z2 Z2 Pro Edge

Перейти в магазин читать дальше
Друзья, всем привет!
Поскольку я не успел и обзор данного фонарика появился здесь на днях, но у меня уже был написан обзор и дело оставалось за малым, сделать пару-тройку фотографий, я решил все же выложить его сюда на правах разницы комплектаций. У меня на обзоре фонарик от уже известной фирмы Sofirn модель SP31 комплектации kit.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +7
Обзор на USB-хаб\RJ-45 переходник от компании Qicent. Это устройство совмещает 2 довольно полезные функции для владельцев ноутбуков, а в частности мак-ов. В обзоре есть все нужные измерения и много фото. Приятного чтения!
  1. Цена: $16.14 (брал за 15$)
Добрый день!
Сегодня я Вам расскажу о полезной в хозяйстве не только для обладателя большого количества заряжаемой электроники, но и для обычного человека, вещице. Ведь иногда бывают ситуации, когда поблизости имеется только одна розетка, а нужно быстро зарядить сразу несколько устройств.
Для этого и существуют многопортовые зарядные устройства. Об одном из них, а именно Qicent DC-U6 и пойдёт сегодня речь как в текстовом так и в видео обзоре, посмотреть который вы можете в самом конце топика.

1. Цена: $5.31 с доставкой в РФ
Я опубликовал немало обзоров по поводу дачной автоматики, во многих из них фигурировали манипуляции с водой. Часто требуется узнать уровень жидкости, либо факт её отсутствия. Такую информацию удобно использовать в своих поделках, направленных на избавление от рутинных процедур. Чтобы узнать уровень многие, и я, в том числе, используют поплавковые датчики на герконах, основной проблемой при их применении является необходимость дырявить ёмкость, согласитесь, это не добавляет надежности и универсальности применения ёмкости, да и сверление с последующей герметизацией — не самые приятные манипуляции. Обозреваемое устройство (появилось в продаже недавно) призвано избавить от этого, обеспечив масштабируемость и перестраиваемость системы… Посмотрим что за зверь под катом.