Скидка от 1.8$ до 10$ на набор жала T12 Конечно не Hakko T12, но не плохого качества.

Всех дам с прошедшим 8 марта.
С прошлого года пользуюсь паяльником на жалах Hakko t12 от этой фирмы, ничего плохого сказать не могу, паять можно. Картриджи свою функцию выполняют, ничего сверхъестественного, обычные картриджи расходники.
В моём сценарии использования, я думаю мне хватает на пол года активного использования. Я как в советское время использую часто канифоль, хотя многие советуют использовать флюс, поэтому на жалах у меня часто образуется тёмный нагар от канифоли. Когда накапливается и этот нагар начинает мешать, я ножом аккуратно соскарбливаю, потом жёсткой губкой и содой потихоньку мою.
Жала после 4 месяцев использования.

После мытья содой

Это с припоем

Цены на жала у всех примерно ~ 3,80$ за 1 штуку, а тут 3,6 получается за 1.
Еще я для вас выпросил подарок. Всем кто напишет в Комментарии к покупке " Камиль или mysku.club" к покупке добавят губки для зачистки жала, такого плана, только 2 штуки

Всем кто хотел обновить жала рекомендую. Проверено лично.
  • LXS
  • 09 марта 2018, 12:58
Всех с прошедшим 8 марта.
Зачем всех то?
жаль микроволны нет
  • VIB
  • 09 марта 2018, 15:56
8 марта это хороший праздник, который касается всех в той или иной степени: как минимум это «дополнительный выходной» ;)
А акция где?
  • 09 марта 2018, 13:18
скадка на качественные жала, а не то что нонейм т12 за копейки
За два месяца цена ни на цент не изменилась. Никакой скидки нет. А губки центовые в подарок… Аттракцион невиданной щедрости! Автору не в обиду. Мне кажется что стоило это в обзоры поместить, но не в скидки.
Цена не сильно дешёвая, может быть, но всё же дешевле чем многие не проверенные лоты, но за проверенный товар я не думаю что, центовые губки как вы говорите сильно усложнит или ухудшит качество товара! То что товар в той или другой категории, что поменяет? Он же не станет дешевле или дороже или хуже качеством. Ни где не писалось о сказочных скидках! На товар действует скидка + копеечный, но нужный подарок в хозяйстве. Никто не заставляет покупать. Я просто поделился своим опытом использования жало этого бренда и на лот где хочу приобрести.
Для этого есть категория «Обзоры», но никак не «Скидки». Скидки тут никакой нет, цена не менялась на протяжении двух месяцев. Это обычный Китайский маркетинг.
Для этого есть категория «Обзоры»
Для категории обзора этого мало!!! Надо больше информации.
Да и там такие троли как ты будут писать «а где расчленёнка?», «а где замеры?»и так далее
А что мешает написать больше информации? Никто никого не троллит, просто на сайте должен быть порядок. Скидки — в скидках, обзоры — в обзорах.
Так, к слову: mysku.club/search/topics/?q=%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80
  • 09 марта 2018, 15:36
Может вам попросить администрацию чтоб сделали ещё разряд для «микро/мини обзоров» чтоб уж совсем не придраться было, а?
  • 09 марта 2018, 15:40
Азазаза, взять товар для себя, дать инфу что товар можно брать и раскурочить/убить для обзора?
Где я что-то просил раскурочить/убить? В заголовке написано — скидка. Скидка где? Скидки нет. Без скидки это что? Правильно — обзор!
  • 09 марта 2018, 13:17
Этими же жалами пользуюсь, нормальные, на долговечность не проверены ещё, живы 3 месяца
Сода действительно хорошо чистит, проверено на своем стареньком паяльнике с керамическим нагревателем
  • sswa
  • 09 марта 2018, 17:09
А поделитесь процессом чистки содой?
просто используешь ее как пемолюкс
  • myOk
  • 09 марта 2018, 13:55
Всех дам с прошедшим 8 марта.
почему-то сразу вспомнилось

Я ждал эту фотку :)))))