Обзоры товаров с AliExpress - страница [1746]

Мини обзор на пару сменных батареек на робот пылесос Neato XV 21.
За подробностями прошу под кат
Частенько приходится паять всякие мелочи для хобби, для чего даже прикупил простейшую паяльную станцию. К сожалению, очень часто от пайки раздражаются глаза и лёгкие — дым от флюса (даже от СКФ) — не самая полезная для здоровья вещь.

1. Цена: $4.55 ($3.23 на момент покупки)
На момент публикации данного «сабжа» :) в «скидках и распродажах» я увы, уже успел заказать «обозреваемых» на Aliexpress.
Ну а что из этого получилось? Смотрим под кат, welcome))
Доброго времени суток всем! Сегодня мы попробуем разобраться, что же есть такого, почти в новинке смартфоностроения от Doogee (естественно это шутка), разберем ПО модели Х30 и вынесем вердикт о целесообразности покупки.
Обзор наушников-вкладышей Qian 69 стоимостью 11$. Возможны они в двух вариантах расцветки, звучат за свою стоимость отлично.
Всем привет! Лет десять назад, на предыдущей работе, был у меня подобный инструмент. Правда меньшей дальности измерения. Вот и решил приобрести я сей девайс для нынешней своей деятельности.
Добрый день!
В этом обзоре речь пойдет о задней крышке на Xiaomi mi5 (не оригинал). Родная крышка лопнула не вследствие падения, она лишь открылась после падения (телефон был в силиконовом чехле). Надо было всего лишь защелкнуть ее обратно, но увы, при защелкивании крышка пошла на излом и треснула.
  1. Цена: $1.00 (обычная цена $1.79, за столько и брал)
Всем привет!
У многих, собственно, как и у меня, на рабочем столе творится полный хаос, для решения этой проблемы как раз и существуют различные органайзеры, об одном из них, а именно о кабельном органайзере и пойдёт речь в моём сегодняшнем текстовом и видео обзоре, посмотреть который вы можете в самом конце топика.

Изначально, по правде говоря я и не планировал делать его вообще, но так как товар оказался довольно таки качественным, решил поделиться своей находкой с вами. Для тех кто не в курсе основное предназначение данного товара заключается в том, чтобы с максимальной пользой организовать рабочее пространство путём закрепления проводов в специальных углублениях. Со стороны кажется красиво и удобно, но посмотрим как всё будет на самом деле.

P.S ценник опустился до $1.00, чего до этого, судя по графику цены, не было никогда.
Быстрообзор маленького зарядного устройства, предназначенного для установки в гнездо прикуривателя автомобиля 12В-24В и предназначенного для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов.
Зарядное устройство имеет два порта USB (быстрая зарядка не поддерживается).
Выход на порт до 2,4А, но суммарный не более 3,1А.

Это весьма неплохое зарядное устройство за $4.

Фото и небольшой тест под катом
В китайских интернет-магазинах продаётся множество интересных товаров, цены на которые часто в несколько раз ниже цен на такие же товары в обычных российских магазинах.

Именно поэтому многие заказывают из Китая светодиодные лампы, будучи уверенными, что они там дешевле и ничем не хуже и готовы ждать посылку месяц, а то и два.

В обзоре двух китайских ламп я предложил вам выбрать любые лампы на Aliexpress для того, чтобы я их купил и протестировал. Изначально я хотел купить и протестировать пять ламп, но в результате их было куплено тринадцать.