Обзоры товаров с AliExpress - страница [1744]

Всем здоровья. Очередное кольцо из Поднебесной. Лаконичное описание лота и хронологии его приобретения.
Посвящается истинным ценителям кратких и содержательных обзоров, без «воды», а также прочим Белинским и Писаревым ресурса))
Это прищепка для пзу 8 выводных. Скорей всего она вам понадобится. Брать можно, но конструкция не очень, впрочем корпус со8 и не создавался для такого изврата.
Что я прошивал — опишу под катом.
При всем многообразии плетенных лесок которые сегодня выпускаются в Китае, не так то просто найти качественный продукт… Конечно, качество плетенок ощутимо выросло за последние годы и тем не менее при определенной доле «везения», можно нарваться на откровенно дерьмовый продукт. Поэтому, я покупаю плетенные лески в основном у проверенных производителей. Тем не менее, было интересно протестировать плетенку от молодой, но быстро развивающийся компании «Bobing».
  1. Цена: $311 (отдавал $267)
Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами опытом покупки процессора Ryzen 7 1700 на алиэкспресс и в целом своей сборкой компьютера. Изначально очень долго приходилось выбирать все же какой процессор для видеомонтажа выбрать и соответственно материнскую плату. В обзоре расскажу с какими проблемами столкнулся и как получилось их решить.
  1. Цена: $37.23 (покупались $22.47)
Не первый раз покупаю обувь в интернет магазинах. Правда, после прочтения обзоров и отзывов. Честно говоря, ни разу не разочаровался. Тем, кто обычно покупает Nike и иже с ними по $15 в оффлайне где-то там во Франции или Италии, этот обзор будет явно не интересен.
Мой первый обзор на MySKU. Причём короткий. Без расчленёнки.
Обозреваемый предмет покупал за свои личные. С продавцом не знаком.
За последние 5-6 лет через мои руки прошли куча пультов с функцией обучения. Цель-объединить все мультимедийные устройства. Многие сразу не нравились и я отдавал их в нуждающиеся руки. Некоторые так и валяются у меня без дела. Ждут когда я их выкину.
Всем Привет! Сегодня обзор на зарядное устройство от компании SyncWire, которое обладает пожизненной гарантией. Данный производитель ранее был для меня не знаком, но оказалось, что он довольно давно занимается производством и продажей прочных кабелей для гаджетов. Что из себя представляет данное устройство? Каковы его реальные электротехнические характеристики? Хороши ли «внутренности»? — на все эти вопросы, я постараюсь ответить в этом обзоре.

1. Цена: US $39.99
Всем привет!
Сегодня речь пойдет о беспроводной гарнитуре OVEVO B08, с поддержкой APT-X, предоставленной для обзора магазином Black Peach Store. Так что да, пункт 18 в чистом виде. Постараюсь быть максимально объективным, тем не менее. Гарнитура позиционируется как Sport and Music, то есть для активных занятий спортом под музыку. Кому интересно – прошу, подробности ниже. Если кратко – гарнитура годная.

Всем здравствуйте,

Представляю обзор неплохого комплекта из пяти коронок для сверления отверстий в различных материалах, с хвостовиками, центрирующими сверлами и выталкивающими пружинами. Под катом ГИФКИ.
Небольшой тест кабеля Micro USB Blitzwolf длиной 2,5 метра.