Обзоры товаров с AliExpress - страница [1743]

Данные часы были куплены для дочки. Несмотря на все мои уговоры, основным критерием было "хочу эти, они мне понравились!"
Я решил сделать небольшой обзор, прежде чем отдавать часы хозяйке. Может местами не совсем подробный, но лучше такой, чем никакого. Возможно этот обзор поможет кому-то выбрать часы, а другого убережет от покупки.
  1. Цена: $23.99 (1462.11 руб)
Давно уже стоял вопрос о замене покрытия на руле, когда-то бывшем кожей. По прочтении нескольких обзоров о самостоятельной перетяжке руля, решились закупить на AliExpress оплетку, сделанную по оригинальной выкройке, точно под руль нашей Subaru Outback. Забегая вперед, скажу, что эксперимент удался, хотя и с некоторыми поправками.
  1. Цена: $7.77 c купоном
Всем привет. Краткий обзор стелек из Китая. Брать можно. Подробнее расскажу под катом.
Всем доброго времени суток!
Мой сегодняшний обзор посвящен женскому платью, на мой взгляд, очень неплохого качества и за небольшую стоимость.
Приветствую, друзья!

Компания Bluboo уже поупражнялась в выпуске безрамочных смартфонов, представив публике модель S1. Внешне все оказалось достаточно симпатично, но внутри было многовато недоделок и неприятных нюансов. Большинство из них устранились с обновлениями, но некоторые и ныне там. Смартфон получился неоднозначным. А тут и новая модель подоспела, на этот раз уже закос не под Xiaomi Mi Mix, а под всем известный Samsung Galaxy S8, соотношение сторон также 18:9. Надеюсь на более-менее стабильно работающее ПО и более продвинутые камеры, чем в S1. Оправдались ли ожидания? Под катом!
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о 5-ти портовом свитче с Aliexpress.
  1. Цена: $5.56 + $0.95 доставка
Подарил жене на Nikon D5300 взамен мною же покоцаного Sony NEX5. По выбору камеры просил совета у приятеля-фотографа и не пожалел. Он со своей колокольни советовал сумку посерьёзнее, чтобы причиндалы влезли. У меня такая есть, но женой была отвергнута. Нашёл несколько вариантов и предъявил на выбор. Любимая выдала ТЗ: «Как можно компактнее и как можно легче». Сам я, конечно, выбрал бы что-то брутальнее, вот такого типа
Всем здоровья. Очередное кольцо из Поднебесной. Лаконичное описание лота и хронологии его приобретения.
Посвящается истинным ценителям кратких и содержательных обзоров, без «воды», а также прочим Белинским и Писаревым ресурса))
Это прищепка для пзу 8 выводных. Скорей всего она вам понадобится. Брать можно, но конструкция не очень, впрочем корпус со8 и не создавался для такого изврата.
Что я прошивал — опишу под катом.
При всем многообразии плетенных лесок которые сегодня выпускаются в Китае, не так то просто найти качественный продукт… Конечно, качество плетенок ощутимо выросло за последние годы и тем не менее при определенной доле «везения», можно нарваться на откровенно дерьмовый продукт. Поэтому, я покупаю плетенные лески в основном у проверенных производителей. Тем не менее, было интересно протестировать плетенку от молодой, но быстро развивающийся компании «Bobing».