Обзоры товаров с AliExpress - страница [1739]

Всем привет!

У меня данное боди уже давно в использовании и пришло время сказать свое мнение о нем.
В наше время уже никого не удивишь сетевыми зарядными устройствами, которые имеет в своем арсенале поддержку протоколов современных технологий ускоренного заряда. Развелось их конечно не малое количество, это и Quick Charge от Qualcomm и MTK-PE от MediaTek, FCP от Huawei, Dash Charge (OnePlus) и еще десяток других. Но наиболее популярная и широко распространенная, это все таки технология, которую я называл первой — QC, получившая на данный момент уже четвертую ревизию (поколение). В сегодняшнем обзоре расскажу как раз про очередную такую зарядку, от компании BlitzWolf с поддержкой быстрой зарядки QC3.0, 2.0 и FCP и максимальной выходной мощностью до 18Вт. Подробнее, как обычно, далее в обзоре.
Всем привет.
На обзор попал кабель с пожизненной гарантией.
Неплохой зарядный кабель с разъемом Lightning
Имеет «броню» из нейлона и способен пропускать 2.4А

Подробности под катом
Короткий обзор источника образцового напряжения на AD 584 JH.
  1. Цена: $3.87 ($2.75+ $1.12 доставка)
Этот кусок нержавейки называется «хирургический зажим». Умеет сам что-то держать, и крепко. Поэтому применений у него без счёта. Заменяет пинцет, не требуя сжимать пальцы. Можно вообще зацепить и отпустить. При пайке. При склеивании. При сшивании кожи или пластика. Собачники что-то там выщипывают у своих питомцев, но тут я не очень в курсе. Рыбаки достают блесну из щучьей пасти… Зажимов 100500 форм, видов и размеров. Некоторые просто сошли с картин Босха. Это средний — есть больше, есть меньше. И самой ходовой формы — с плоскими, рифлёными, слегка загнутыми губками.
Краткий обзор удачного (по моему мнению) приобретения. Цена в мобильном приложении 29.50, с учетом купонов и скидок продавца — 27.50. Заранее прошу прощения за качество фото, как смог…
Здравствуйте! Обзор автомобильного держателя в воздуховод. В моём первом держателе была насадка для крепления в воздуховод, но она не держалась в нём. Совсем. И продавец предложил этот. На мой вопрос о качестве товара я получил ответ-да товар хороший и к моему авто подойдёт.
  1. Цена: $5.68 (покупал за $5.11)
И снова всем привет.
В дополнение к купленной ранее сумке решил попробовать такой вариант, понравившийся мне в основном цветом, подходящим к моему велосипеду.
Довольно неплохая велосумка, не боится брызг и грязи. Не понравилось мне в ней только то, что будучи пустой она выглядит как мятая тряпка, форму не держит.
За подробностями прошу под кат.
Приветствую, друзья!

Компания Doogee решила немного отвлечься от «гонки безрамочников» и представить публике смартфон бюджетного класса с ценником в 70$. Двойной камерой уже никого не удивишь, китайцы уже давно штампуют без остановки новые модели с таким «добром» на борту! Все уже давно поняли, что нормального эффекта размытия заднего фона там ждать не стоит. Но тут производитель пошел еще дальше — в Doogee X30 установлена еще и двойная фронталка! Странно, что ее как-то отдельно не выделили, чтобы все знали кто тут четырехкамерник! Впрочем, разберемся что да как, вдруг X30 будет силен в чем-то другом) Узнаем под катом
Купон в мобильном приложении за монетки.
Продавец Cafele official store ;) искать в разделе «Мобильные телефоны и запчасти».

Купон в мобильном приложении за монетки.
На момент публикации ссылки было 89 купонов 1 от 1,01$
Перейти в магазин читать дальше