Обзоры товаров с AliExpress - страница [1738]

Не так давно я выкладывал обзор почти безымянного зарядного устройства (блока питания) с напряжением 5 Вольт и заявленным током в 7.2 Ампера. Напомню, что как потом выяснилось, реальная мощность была заметно ниже. Сегодня у меня на столе модель от более известной (хотя скорее от просто известной) фирмы BlitzWolf с заявленным суммарным выходным током до 10 Ампер.
Осмотр, разборка, тесты, все как обычно.
Рано или поздно в жизни наступает момент, когда вдруг резко надоедает что-то старое и до боли знакомое, и хочется попробовать что-то новенькое. Такая мысль однажды посетила меня, когда я в очередной раз извлекал аккумулятор из своего EDC фонарика для зарядки. Тут мне удачно попался на глаза Sofirn SP30A со встроенной зарядкой, о нем я вам сейчас и расскажу
Несколько раз слышал звучание беспроводных гарнитур от данного производителя. Остался доволен качеством звучания (не этой модели). На мой взгляд адекватная цена для подобной гарнитуры. Конечно к огромным минусам нужно добавить отсутствие APT-X.
Перейти в магазин читать дальше
В этом обзоре я расскажу про автомобильный потолочный светодиодный светильник.
Сегодня будем исследовать один из самых доступных геймпадов.
В обзоре будут — проверка качества, тесты, и разборка.

Всем привет!
Сегодня покажу вкусную покупку, кому интересно, прошу.
Меня давно привлекает тема посуды из Китая. Понятно, что можно купить в магазине за углом, будет дешевле и безопаснее. Но мной движет любопытство и дух авантюризма, а здравый смысл с ними плохо сочетается.
Так что, я получил предложение взять товар на обзор и не смог отказаться.
  1. Цена: $3.74 (брал по акции и с купонами за 2.20$)
Всем привет.
Бывает во время акции так, когда до окончания остаётся всего 2 минуты, а деньги на карте ещё есть, и так же остаются купоны, надо их на что-то по-быстрому потратить.
Добротная зарядка. Максимальный ток 3 ампера. Максимальный ток на порт 2.4 А. Индикация напряжения и тока (черджер доктор не нужен)

mysku.club/blog/aliexpress/55978.html подробный обзор.

Цена обычная, но обещают подарить свой фирменный кабель
Перейти в магазин читать дальше
Ходит много слухов о том, что лучшие рубашки на Али — это рубашки от Jeep. Действительно, у них очень много рубашек на сайте, но точно ли они качественные, посмотрим, что представляет одна из таких.