Значительная скидка на наборы многофункциональных автомобильных фиксаторов

Специализированный магазин Ederivo разослал анонсы распродажи по спец цене наборов многофункциональных фиксаторов:

Наборы разные по количеству и содержимому, цена варьируется от US $7.85 (Спец цена: US $5.82) за 200 штук, до US $17.76 (Спец цена: US $5.82) за 1000 штук.

В основном, используются они в в авторемонтной сфере деятельности, но только ей применение этих фиксаторов не ограничивается. Отлично подойдут для всякого рода колхозинга, дачных поделок и прочего.

Спец цена приурочена к 8 летию всемирно известной торговой площадки aliexpress и начнет действовать 28 марта.
Рейтинг купона или акции: 0
  • rubanok
  • 27 марта 2018, 22:25
(Спец цена: US $5.82) за 200 штук, (Спец цена: US $5.82) за 1000 штук
И за мульён та же цена?
Мульена нет у него. Максимум одна тысяча рублей, тьфу ты — фиксаторов… А почему спец цена не меняется, я не знаю…
  • 27 марта 2018, 22:45
вы просто не умеете их готовить ©
  • stello
  • 27 марта 2018, 22:37
брал на али за 4 с копейками. акция ни о чем.
Может с увеличением количества цена выгоднее будет…
  • 27 марта 2018, 22:45
за 1000 всё-же не 5$, а 20. А я аж обрадовался :(
А если из российского филиала, выходит обычная цена US $17.76, а вот спец цену не показывает в десктопном браузере.
  • 27 марта 2018, 22:58
это с телефона. Из России становится 16$, но к нам (в Латвию) не шлют
  • revolt
  • 27 марта 2018, 23:16
фиксаторов б**ть чего?? зубных б**ть протезов? ну напиши ты хоть намек на автомобильную тему, здесь что все в авто что ли копаются каждый день чтоб по картинке угадывать…
Эка тебя подорвало, прости, что вынес твою тонкую душевную организацию- так ведь в описании есть «В основном, используются они в в авторемонтной сфере деятельности», или надо в заголовок весь текст вынести? Кстати, протезы, скорее всего тоже можно закрепить ими при наличии определенной сноровки. Так что — «многофункциональные»! Но название исправил, не нужно жечь нервные клетки зря.
А что не так, минусаторы? Обидел кого? Мотивируйте исподтишканы. Вам мат, хоть и запиканный, ближе по духу? Тогда вопросов больше не имею.
  • revolt
  • 28 марта 2018, 07:03
а что так, вынесли твою тонкую душевную организацию? так ведь каждый имеет право на личное мнение!(я, кстати, не минусил).но, то, что после этого название подправил, это хорошо, да и мат-он ведь учит лучше любого учителя )
  • MySky
  • 27 марта 2018, 23:26
Можно пример, чем в быту полезны могут быть?
У меня коллега заказывал такие, или подобные для авто, пока новую не купил, так он куллеры на матплаты крепил, когда в наличии специальных не было, на гипсокартонную стену прайс крепили, оторванные крышки лотков автоматической подачи бумаги Kyocer крепили+ Poxipol, но именно в быту я лично не пользовался, затрудняюсь ответить.
  • s0me0ne
  • 28 марта 2018, 01:27