Игра "Подаркопад" в мобильном приложении Алиэкспресс

Время проведения игры: 10:00 26 марта – 9:59 31 марта 2018 года (МСК).

Игра длится 30 секунд, за это время Вам нужно успеть «поймать» подарок-купон. В каждой игре доступно ограниченное количество купонов AliExpress на US $5 от 25$. После того, как эти купоны разыграны, начинается розыгрыш Спецкупонов на $2.

В день проводится только 4 игры.
Расписание игр: 14:00, 20:00, 02:00, 08:00 (МСК, Киев).

Выигрышные купоны появятся в разделе «Мои купоны» в Вашем профиле AliExpress. Купоны действительны с 10:00 28 марта до 9:59 31 марта 2018 года (МСК), успейте их потратить!

Примерно за 5 минут до начала игры на главной странице мобильного приложения Алиэкспресс (просто зашли в приложение и ждёте, никуда не переходите) появляется вот такая иконка с обратным отсчётом до начала игры:

P.S. Если иконка не появляется в указанное время, попробуйте очистить кэш приложения, а лучше переустановите его.

Потом начинают падать разные предметы:

Нужно поймать желтый ящик с красной ленточкой:

Выигрышные купоны появятся в разделе «Мои купоны» в Вашем профиле AliExpress:

Всем удачи!!)

• starson
  • 27 марта 2018, 21:15
Без проблем сегодня взял 5 от 25
Ни разу не выпадало 5/25 в этих подаркопадах — сплошные спецкупоны.
  • ALEXx3
  • 28 марта 2018, 02:51
Поймал уже три купона 5/25 из четырёх попыток.
Измените технику «ловли», и у вас всё получится.
Подаркопад в мобильном приложении которое на телефоне или просто в мобильном приложении (независимо где оно запущено)?
а то «ежедневные купоны» на планшете есть в мобильном приложении, но не работают, а на телефоне работают (это где нужно отмечаться ежедневно для получения «призовых купонов»)…
  • c2d
  • 28 марта 2018, 09:06
Могу сказать, что на планшетной айхрени не работает, на телефонных андроидах норм.
ясно, спасибо, буду ловить на смарте!
пробовал, ничего
  • 28 марта 2018, 15:18
Из 5 попыток — 5 шт поймал, 5 от 25, пробуйте…
Я зашел в приложение (андроид) без 2 минут. Сидел, сидел. Ждал ждал) Ни фига) Версия приложения свежая.
Попробовал с другого девайса — все мелькает и ничего не поймалось) Nexus и Redmi. Везде приложение ставилось заново, с очисткой кеша. В общем, из двух устройств ни на одном не сработало. Ну их в опу с их купонами)
  • 28 марта 2018, 15:58
Хорошая наводка, спасибо! На минусы не обращай внимания.
  • _4yBAK_
  • 28 марта 2018, 21:46
Спасибо за поддержку)
Мне, на самом деле, всё равно сколько минусов поставят. Я выложил для тех, кому это нужно)
Странно, вчера в 20:00, сегодня в 02:00 и в 08:00 по мск игра ВООБЩЕ НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ.Что за?????
  • _4yBAK_
  • 29 марта 2018, 09:18
У меня такое было тоже. Я удалил приложение и установил его заново. Потом всё работало нормально.
удалил приложение и установил его заново.
На двух аппаратах со старыми андроидами никакие танцы не помогли, все равно баннер не вылезает, ящики не падают )
игра ВООБЩЕ НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ
Ага, такая же картина, только у меня игра пропала в 2 ночи.
Блин, пишите в поддержку, приводите скриншоты с муськи(что у многих проблема).Глядишь-исправят, а возможно, и купон в акк подгонят из-за проблемы.Лично я написал
Может не в тему, что за шняга?
На странице товара указано:
Получил спецкупон, но почему-то не на 4, а на 2:

Но при оформлении и он не учитывается, только обычный купон продавана и купон от АЛИ.
— в чём засада?
  • 29 марта 2018, 13:06
От применится только на заказ от 30$, у Вас 29,21$
— ну дык заказ-то аккурат на 31,21, это уже после купона продавана на 2 он стал 29,21.
Получается, что одновременно спецкупон с купоном не работает?
  • 29 марта 2018, 13:27
работает все вместе, просто от 30, и применяется уже после купонов и скидок продавца
— дык у меня сначала идёт окно «Применить купон продавца», и только потом спецкупон и купон АЛИ. Поэтому, как только я применяю купон продавца, цена сразу меньше 30 и спецкупон уже тю-тю…
Это где-то в настройках меняется порядок оформления, или как?
  • 29 марта 2018, 13:48
Это не меняется
— тогда засада…
  • Doctor
  • 30 марта 2018, 02:20
попробовал в 2 ночи по москве, ни чего не сыпалось )))
Похоже, прикрыли лавочку. У меня последняя успешная попытка была вчера, в 8-00 МСК. Ни в 14-00, ни в 20-00 вчера и в 8-00 сегодня, игра не появилась. У всех так? Может быть там есть лимит на купоны и для получивших ранее игра не стартует? Мне удалось поймать купон 5/25 дважды.
  • Umnov
  • 30 марта 2018, 08:07
Проблему «игра не появляется» удалось решить установкой версии приложения 6.5.1
До этого ни переустановка приложения, ни чистка кэша не помогали. В итоге два купона 5/25 из двух попыток
Они там наркоманы какие-то. Было два купона 5/25 с дождя. Один вчера потратил. Сегодня утром решил второй — покупаю тот же товар, у того же продавца — заказ закрыт. We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use.