Игра "Подаркопад" в мобильном приложении AliExpress

Правила игры

Вы сможете перейти на страницу игры, нажав на соответствующую иконку на главной странице приложения AliExpress в указанное время. В каждом раунде можно выиграть только 1 купон. За весь период акции можно выиграть до 23 купонов. Выигранные купоны появятся в вашем профиле в разделе «Мои купоны». Их можно использовать только с 11:00 11 ноября до 10:59:59 12 ноября (МСК).

У вас будет 30 секунд, чтобы постараться получить купон. Нажимайте на красно-жёлтые подарочные коробки: в каждой из них прячется купон AliExpress на US $5. Количество купонов ограничено, и, если их уже разобрали, то вы сможете получить Спецкупон AliExpress на $2. Нажимайте только на красно-жёлтые подарочные коробки – ведь только в них прячутся купоны!

Игра «Подаркопад» проводится с 11:00 8 ноября до 10:59:59 11 ноября (МСК). В каждый из этих дней будет доступно 4 раунда.

Расписание игры:

14:05 — 14:10 (Киев)
20:20 — 20:25 (Киев)
2:10 — 2:15 (Киев)
8:30 — 8:35 (Киев)

С 11 по 12 ноября будет 11 раундов.

Расписание игры 11 ноября:

2:05 — 2:15 (МСК)
3:25 — 3:35 (МСК)
4:15 — 4:25 (МСК)
5:00 — 5:10 (МСК)

23:20 — 23:30 (11 ноября) (Киев)
00:30 — 00:40 (Киев)
1:05 — 1:15 (Киев)
2:25 — 2:35 (Киев)
3:15 — 3:25 (Киев)
4:00 — 4:10 (Киев)

Ссылка на страницу с правилами

В указанное время на главной странице мобильного приложения появляется вот такая иконка с обратным отсчётом до начала игры:

Потом начинают падать разные предметы:

Словить нужно красную коробочку с желтой лентой, как на баннере. И как результат:

В этот раз словил с первого касания, аж сам удивился как быстро) Всем удачи!!!)

• Aslan54
  • 08 ноября 2017, 09:37
в каждой из них прячется купон AliExpress на US $5.
От скольки? А то что то не верится в их щедрость?
  • _4yBAK_
  • 08 ноября 2017, 09:39
Раньше было 5/25
  • apan
  • 08 ноября 2017, 09:38
Пять от скольки?
Вот в прошлом году был настоящий подаркопад, а это говно какое-то похоже.
  • ALEXx3
  • 08 ноября 2017, 09:58
Обещали ещё купоны для покупателей со статусом «бриллиантовый», но что-то молчат.
  • AlexG
  • 08 ноября 2017, 10:21
Там и товаров по акционным ценам много (правда в основном не очень интересные), особенное радуют позиции с ценами ниже, чем анонс на 11.11.
  • Tyrian
  • 08 ноября 2017, 10:33
Китаёзы дурики ещё те, статусы и алмазики вообще им пофиг.

Блоканули акк многолетний за якобы много открытых споров как я понял. Когда я вообще не получил товары о которых открывал и это было явно и открыто видно трэки — ЛЕВЫЕ.

Узкоглазые с али своих же покрывают…

Более я не парюсь с акками штампую если надо а потом забрасываю если всё получено.

Чего и вам советую что бы не было обидно в последствии…
  • bbmzfck
  • 08 ноября 2017, 10:41
Как-то часто мелькают подобные комментарии.
  • bbmzfck
  • 08 ноября 2017, 10:43
Но в любом случае даже в этой ситуации можно найти хорошее. Вы обменяли сомнительную программу лояльности, на всегда свежий купон новорега.
  • Tyrian
  • 08 ноября 2017, 10:55
Ну когда вы ждёте ряд заказов от одного дэбила с али кот. решил вас кинуть и дать левые трэки и потом ещё кто нибудь из из отродья, вы теряете время ничего не получаете… и как честный валенок идёте открывать спор, а вам БАБАМ и блок за то что вы скандалист и сам дурак…

Зашибись тогда у вас настрой будет. Конечно хочется говорить об этом и писать дабы других уберечь от несправедливости такой…
  • MOPO3
  • 08 ноября 2017, 18:27
Один из вариантов причины блокировки:
пользователь ПОДТВЕРЖДАЕТ получение и открывает спор, что не получил посылку.

Понятно, что кто-то воспринимает «подтверждение» как закрытие заказа, но для системы это логическая нестыковка, противоречие самому себе, «расхождение в показаниях».

Т.е. чревато баном нажимать «подтвердить получение товара» и открывать спор о неполучении.
  • 09 ноября 2017, 00:29
Интересно, а у них трекается получение + причина спора?

Я, например, не так давно несколько заказов подтверждал получение, заранее зная, что буду открывать спор на рефанд. Т.к продаван был мошенник (2 раза) либо товар совсем не соответствовал описанию. А после одобрения спора отзыв уже оставить будет нельзя. И, чтобы предупредить народ, подтверждал, писал отзыв и только потом открывал спор.
  • triante
  • 08 ноября 2017, 10:56
такая же история
У сестры тоже заблочили акк, она очень много там покупала, а чем больше покупаешь тем больше в статистике не дошедших посылок, естественно по таким открывают люди спор а китайцы блочат в итоге
  • u3712
  • 08 ноября 2017, 11:21
(согласен, такие-же наблюдения)
Сдается мне, что это делается специально — надо же счетчик накручивать.
При «росте» статуса показывается % пользователей с таким-же уровнем. Насколько помню, половина акк. имеет статус не выше А2, т.е. сделано лишь несколько покупок.
Купи два -четыре телефона и будет сразу A3
Тока толку 0. Даже диспут рассматривают в обычном режиме.
за якобы много открытых споров
А как быть-у меня сейчас через один заказ спор идёт по недоставке.Треки левые, а нормальные даже до статуса экспорт не доходят.В октябре 6 или 7 диспутов подряд по недоставке свыше 100 дней…
  • 08 ноября 2017, 12:50
А в это время менагеры с Али читают уже восьмую серию обсуждения — «как налюбить китов». Формально — тупо мошенничество, с молчаливого согласия администрации. Так и живем…
  • Igor_Hi
  • 08 ноября 2017, 13:26
Я думаю что «любовь» тут взаимная, всё по согласию…
Если бы киты не хотели «любви», не делали бы купоны для новорегов и прочий цирк.
  • 08 ноября 2017, 18:07
купоны для новорегов
Или для клоунов надрачивающих аккаунты ради 200р… Тогда да — цирк.
  • Igor_Hi
  • 08 ноября 2017, 18:10
А вы зачем с таким подходом вообще на Али покупаете, покупайте в локальных магазинах. Подумаешь, немножко дороже…
  • 08 ноября 2017, 20:10
Хм. А не путаете ли Вы теплое с мягким? Я высказал свое мнение относительно школьников-купонщиков создающих десятки (или хз сколько) аккаунтов и активно обсуждающие здесь способы обхода правил площадки.
  • 09 ноября 2017, 00:31
Я не защищаю их и не одобряю такое, просто для сведения — некоторые люди живут в такой жопе мира, где безработица процентов 40 и, кроме бухача и герыча, ничего и нет.
Так что 200 р им большие деньги.
  • ziodino
  • 09 ноября 2017, 18:13
Угу, а сэкономленные 200 р — на бухач. Логично.
некоторые люди живут в такой
ожидаем такого же… режут зарплаты, попутно крича в СМИ, что всё красиво.Раньше зарплата в 40 считалась классной, сейчас в 25.И это там, где мало кто до пенсии доживает из-за вредности.В каких цехах бастуют-людей увольняют, и набирают тех, кто согласен за 15 работать там, где топор можно в воздухе вешать.
герыча
в свободной продаже подобное в городе.Говорят, крыша хорошая.
  • ziodino
  • 10 ноября 2017, 07:52
Если есть те, кто
согласен за 15 работать
то почему работодатель должен платить вам 40?
У нас в стране капитализм.
Узкоглазые с али своих же покрывают…
Это 100% правда. И это очень плохо. Потому что развязывает сильно руки продавцам. Они могут делать что хотят теперь и знают, что ничего им за это не будет.

Делал где-то 5 заказов в последний раз. Каждый в районе 1000р примерно. 4 из них либо конкретно не соответсвуют описаниям, либо с браком. Сначала я общался с продавцами. И один из них даже вообще не парился отвечать. Можешь, говорит, спор открыть если хочешь. И смайлик ещё хитрый такой добавил. В итоге меня подзапарило, когда они мозги начинают откровенно канифолить. Я аккуратно открыл 3 спора. Во всех 3 случаях али вынес решение отправить товар обратно за мой счёт. Так же сами решения алиэкспресса были в процессе спора весьма неадекватными. А в одном из споров продавец вообще открыто хамил при переписке.

В лайвчате мне подсказали консультанты, что есть какой-то Али сюрвей. И если ты не доволен результатами спора, то можешь подать туда заявление. Но, честно сказать, е***ть себе мозги больше не хотелось. Других дел полно.
  • Angrim
  • 08 ноября 2017, 15:40
один раз на ибее хрень такая была, закрыли спор по неполучению в пользу продавца, что я охренел-ничего этим не сказать. Тупо написал напрямую в сапорт, че за фигня, они жудко извинились и постфактум изменили решение спора в мою пользу.
С Али пока такого не было, но я стараюсь не злоупотреблять, если получили товар и не готовы отправлять обратно, то смысла открывать на всю сумму мало, я открываю на частичный рефанд, иногда частично получается содрать с продавца.
  • -wall-
  • 08 ноября 2017, 15:18
У меня один спор по браку в присланном заказе был закрыт без удовлетворения только потому, что я не на 4-й день после получения открыл претензию, а должен был, по словам медиатора с Али, в течение 3-х дней заявить. И никакие фотографии с видеосъёмкой распаковки не помогли. Апелляция по вынесеному решению ничего не изменила.
После этого на Али стал покупать гораздо меньше в пользу других магазинов и площадок.
  • uZver
  • 08 ноября 2017, 16:14
Переходите на Ебей. Как-ни странно всякая мелочь там часто дешевле, чем на али. Продают те же самые китайцы, причем отправляют быстро…
Сколько ни смотрел, всякая мелочь обычно как раз дешевле на али.
  • ambuddy
  • 08 ноября 2017, 23:50
как минимум доставка почти всегда бесплатная, а это делает всякую мелочь за 1-2 доллара дешевле в два раза, чем на Али.
  • FILIN7
  • 08 ноября 2017, 19:26
У меня эти п*дора*ы тоже аккаунт грохнули, пришлось новый заводить.
Не верьте ни в какую защиту покупателя, в 95% аргументированных споров с доказательствами, администрация алиэкспресс становиться на сторону продавца, зажрасиль уроды и с жиру уже бесятся.
Причем на этой торговой площадке ещё остались не аферисты, а нормальные и корректные продавцы, к моему большому разочарованию в алиэкспрессе, за последние несколько сделок встретил таких и было так не ловко что я его, как всех тамашних аферистов, начал поносить всеми известными мне словами, потому что уже не надеялся на администрацию алиэкспресс.
  • kefirrr
  • 08 ноября 2017, 20:53
тоже подолью масла в огонь, заказывал сяоми редми ноут 4х, получил редми 4 х, еще и цвет золотой вместо черного. Разница в цене около 2500 руб. Продаван высушил весь мозг своими уловками, предложениями оплатить через пайпал и прочим нытьем, я на него забил, ну думаю сейчас, поддержка тебе покажет кто неправ. Однако поддержка али, либо не изучает спор по существу, не читает переписку с продавцом, из которой многое можно понять, либо намеренно выносит решения в пользу продавцов. С горем пополам вернул 1500р., сейчас уже рад что хотябы столько смог отбить.
Покупал тут. Не советую что либо брать у него.
После этого случая понял, что Али очень сдают из-за такого отношения, теперь много раз подумаю прежде чем брать что-то дорогое через них.
  • 09 ноября 2017, 00:36
В этом плане Али конечно испортился сильно, я сто лет не открывал споры, а когда в начале года открыл, они попытались отписаться от меня и принять сторону продавца, раньше такого не было, я очень удивился.
Но их тоже можно понять, при таком наплыве покупателей мошенников тоже приходит соразмерно, т.е дохрена.
А переписку они, конечно же, не читают. Тысячу раз говорилось, что ваша переписка это НЕ аргумент в диспутах. ВООБЩЕ.
  • 09 ноября 2017, 02:22
Господа, тоже во многом с вами солидарен, но ни одного спора я еще не проиграл.
Потому как я не спорю с ними если я действительно получил товар, получил целым, и именно то что хотел,\\\
НО.., бывает что вдруг сам не до глядел! Так что читаем повествование К ТОВАРУ всегда ВНИМАТЕЛЬНО! И чаще всего оно будет не в первых строчках, а позади всех красивых картинок!!!
А Лучше ( а сейчас уже и почти везде обязательно) оплатите трек номер ( хотя без трека раньше была такая халява)))! )
А теперь не шутка!
Начинайте, поддерживайте и следите за спорами любыми…!!! НО только не бранными словами!!, в Али тоже сидят люди, (нужно быть максимально вежливыми и обстоятельными, при любом общении как с продавцом так и с посредником Али, да бы своим русским, родным, суровым, нутром не нарушить, легко ранимую и тщедушную душу щепетильных китайских продаванов))))!!! )
И!
Пытайтесь в письме выражаться простыми словами типа (продавец прислал совсем не тот товар (прикладываете фото)), тот товар, что я ЗАКАЗЫВАЛ, стоит в разы дороже (прикладываете фото продавца (можно ЛЮБОГО), но лучше найти этот товар именно у этого продавца если он еще не «похерил» страницу с ним, за 1 — 3 месяца что шел товар) а продавец прислал действительно (херню!)
или
Продавец прислал товар, именно то, что вам надо было, и вы думали что он (СУПпеРпуппЕРБритиШЬпетРоЛИУмЧУдоЮдо) сам заправляет и сам едет, и вдруг,!!!
Там коцка, там царапина, еще и едет в режиме D — назад )))...(шутка),
но однако чувствуете нутром что это не большая проблема, и вроде б как и сами почините просто за 5 мин свободного времени. То открываете спор не на всю сумму, а на 30 — 45 % ( иногда 60 — 70% если совсем долго чинить) от той что стоит товар. В этом случае скорее всего выиграете.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Поддерживайте свои СПОРЫ видео, скринами фото с объяснениями (хотяб просто в Paint и ЛУЧШЕ на английском (ГУГЛ в помощь), и еще лучше «скриньте (фотайте)» страницу прямо перед оплатой (во время оплаты)!
Однако есть и другая сторона медали!
Все мы ориентируемся на отзывы продавца (созданые нами для продавца), и все там ловят и видят русскую речь. И если товар действительно достоин внимания то ставьте РЕАЛЬНЫЕ 5 звезд и ПОТРУДИТЕСЬ оставить хоть немного коментарий о товаре.
НУ а если товар с подвохом, или с наяжкой «ПОЙДЕТ за ЭТИ Деньги!!!» то совет всем ВАМ, да и НИкому не нужно быть экстрасенсом если человек ВРОДЕ Б КАК И СТАВИТ 3 — 4 ЗВЕЗДы, чтоб отзыв высвечивался для всех, Но ТАМ НА ломаННом УлЕчНОМ язИке ПОяснял ДЛиЯ Многих Других ЧИТО ТАВАР ПРОСТА ВАЩЕ ГОВ… ШКА.
И только так мы сможем повлиять чтоб нам продавали то, за что мы платим, и получать то, что на картинке и в отзывах!
спасибо! )) монолог закончил.
  • kefirrr
  • 09 ноября 2017, 18:06
очередная ошибка Али, основанная на лени
  • Kranggg
  • 08 ноября 2017, 11:10
Купон будет $5/25, можно использовать в приложении и на сайте — в английской версии правил написано
  • supvl
  • 08 ноября 2017, 11:39
«Вы сможете перейти на страницу игры, нажав на соответствующую иконку на главной странице приложения AliExpress в указанное время.»

на какую именно иконку нажимать? там их ща вагон и маленькая тележка, а про «подаркопад» ни на одной не написано…
  • _4yBAK_
  • 08 ноября 2017, 11:58
Эта иконка появится в период указанного времени игры и на ней будет обратный отсчёт времени до начала подаркопада
  • bobsdns
  • 08 ноября 2017, 12:01
А купоны за монетки 10/69 бывают в наличии? А то неделю назад были, а сейчас как не посмотришь — закончились.
И они от акционной цены будут скидку давать или нет? По правилам непонятно как-то.
Будут работать на всё, на всю корзину. 3 дня назад взял днём, они каждый час появляются, у меня получилось где то с 5ого раза, буквально за 2-3 секунды они пропадают.
  • 08 ноября 2017, 12:12
Вчера вечером урвал 10/69. Надо успевать за первые 3 секунды взять купон
А купоны за монетки 10/69 бывают в наличии?
я срубил такой на главном акке с А3(по старому), но боюсь с него заказывать.В этом аккаунте за последние пару месяцев 80-90% заказов-диспуты по недоставке свыше 100дней
  • Sunduk
  • 08 ноября 2017, 19:00
Может плохо искал, не нашёл, купоны за монетки можно тратить только в приложении, или на сайте тоже? 10 от 69 и 1 от 10
Поймал на 5 от 25! Видать придётся гравер брать)
  • zuzik
  • 08 ноября 2017, 15:09
пошло дело… 5 от 25 поймал…
  • allll
Да, выпал $5/25
  • dfgdfg
спасибо, взял
  • Liss79
  • 08 ноября 2017, 15:10
Да, блин где иконка то??!!!
  • relmrj
  • 08 ноября 2017, 15:11
тож нихера не увидел
В указанное время она была как банер у левой границы экрана
  • relmrj
  • 08 ноября 2017, 15:13
на компе или в мобильном приложении?
В мобильном
  • Liss79
  • 08 ноября 2017, 15:30
Понятно. Не было там ничего. У меня как обычно в приложении все акции Али через жопу работают.
  • irik
  • 09 ноября 2017, 10:30
то же не увидел.2 раза заходил в указанное время
  • knopex
  • 08 ноября 2017, 15:10
тоже взял
Зашел в приложение за пару минут до начала падения, оно в нужный момент запустилось само.
Купон, как и обещали, был в желто-красной коробке. 5 от 25.
Часы у китайцев отстают на 2,5 минуты. Так что можно спокойно открывать в обозначенное время и просто ждать начала.
Нет. Часы у них не отстают. Полоска с уведомлением о начале игре появилась ровно 15:05 (я ещё на всякий случай выходил-возвращался на главную страницу), и в этот же момент начался обратный отсчёт 00:02:30…
Вот с ловлей купона какая-то фигня — да я поймал. Но непонятно как — по экрану никаких купонов не летит, а только всякий однотипный мусор. Я тыкал тыкал на каждый кусок мусора, пока не вылезло окно с купоном «5 от 25».
а кто знает на один акк один купон можно будет взять? или каждый раунд по купону?
  • 08 ноября 2017, 15:18
Написано, что в каждом раунде по купону
  • a-alex
  • 08 ноября 2017, 15:13
В течении 10 мин. взял на 10$ за монетки и на 5$ в ящике, прям вынуждают к покупкам
  • bacs2
  • 08 ноября 2017, 15:14
Тоже умудрился выхватить. Началось почти на 2 минуты позже, хотел уже закрывать. Время смотрел по этому сайту
time100.ru/
Где его брать-то? Все пять минут с 15-05 до 15-10 с интервалом 10-30 секунд заходил в играх в «Ловите купоны к 11.11» — так ничего и не появилось, никаких игр.
Ждать на главной странице в приложении
Комрады, а можно будет к одному заказу применить сразу два купона от али? 5\25 и 10\69?
Нельзя.
Можно купон али + спецкупон + купон продавца (каждого по одному).
ага, губу раскатал. спасибо за инфо!
  • 08 ноября 2017, 15:28
Не знают уже как к своему Али внимание привлечь. Опять все цены перед распродажей подняли. Анонсы цен на 11.11 чуть меньше чем в обычное время покупал бы, а под эту лавочку еще и доллар подрос. Вот и выходит что с покупки на 1000руб., выгода в распродажу будет от 10 — до 30 руб. "!!! Вот так РАСПРОДАЖА!!!" Как тут все не кинешь и не побежишь со всех ног покупать! )))
Ну если только какой редкий купончики не урвать. Только так можно что то выиграть, но все равно мало(
  • 08 ноября 2017, 15:47
Ну да! Но и купончики то все не простые стали, (например на 120р от 1600р.), а то что тебе нужно у продавца стоит 1000 — 1200, вот и непонятно 2 штуки мне не нужно, а на одну купон нафиг не работает. А еще и али немного продавцам вожжи ослабила, сделали сноски для купонов (на Избранные товары, на которые действует купон магазина) или ( на Товар участвующий в акции), так что купон может действовать не на весь товар. Ну и чем дальше в лес, тем меньше там затариваюсь почему то, уже))
Сам сталкивался регулярно с такими купонами — в духе 120р от 1600р. А недавно увидел вообще интересный купон — 120р от 9600.
  • nikozay
  • 08 ноября 2018, 14:17
Бывает, что доходит до маразма:
  • Ix333
  • 08 ноября 2017, 21:15
Уже давно забил на алиэкспресовский лохотрон.По другому не скажешь.Продаваны врут дико.Перед распродажей заряжают цены и потом в тот самый долгожданный день продают по обычной цене.И купоны утопические.Тот-же jd устраивает сумасшедшие акции.К примеру взял наушники за 1300, реальная цена которых 5000рублей
  • 09 ноября 2017, 00:37
>Перед распродажей заряжают цены и потом в тот самый долгожданный день продают по обычной цене.
Мне больно вам это говорить — и Деда Мороза тоже не существует.
Купоны летают с бешенной скоростью, как их ловить хз.
Один раз жмакнул и досвидос.
  • popov_
  • 08 ноября 2017, 21:27
тыкал тыкал… по итогу вылезла надпись " в целях безопасности зайдите с другого устройства". что за…
Такая же шляпа…
Китайсамана стебется
  • Nodys
  • 09 ноября 2017, 12:54
та же беда, вроде пишут IP менять нужно, но чем
Такая же хрень, причем со всеми акциями такая фигня. Кто-нибудь подскажет как лечится? Я так понимаю это из-за того что на несколько разных аккаунтов заходил с одного устройства. Дебильная политика их подгрева новорегов — а постоянным покупателям кукиш и вот такие сюрпризы, но ничего благо конкурентов теперь полно. Пошли они в задницу! Бриллиантовый статус — а толку от него ноль.
  • nick23
  • 08 ноября 2017, 21:34
Выдало спецкупон 2$ (как и в прошлые подобные игры). Правда получилось тыкнуть с 5-й попытки(все тормозило на последней модели смарта). Нормальные купоны закончились — можно расходиться(тему можно закрывать).
  • 09 ноября 2017, 00:38
Вы просто не попали по нужному, на остальных спецкупоны, да.
  • 09 ноября 2017, 00:44
Более того скажу о неком наблюдении при работе в инете с компа, при том на прямой линии к провайдеру (300м) в прошедшее уже сегодня (08.11.2017) по тормозам многих серверов, просто сижу за компом, просто в инете ( не в АЛИ ), в некоторые те самые часы пик, тормозит все интернетное! просто «адски!», видимо телевизионная реклама + интернет + все кто до этого слышал только краем уха,!!! все в инете! и все ловят купоны!
Почему так подумал! потому что в 15.30(±) мин уже снова все летало как было! ВОТ господа.
Попсовеет Али! ПОПСОВЕЕТ… если так можно выразиться!
при том масштабами эпидемии. ))))
  • 08 ноября 2017, 22:28
выпал спецкупон на 2 доллара. а как его использовать вообще, он на любой товар любого продавца? и минимальная стоимость какая?
  • 09 ноября 2017, 00:45
а это уже сюрприз ;-)
  • 09 ноября 2017, 00:40
Спасибо за подробное пояснение, сам бы хрен заметил эту игру.
Поставил будильник, зашёл в 21-20 и с первого раза жмакнул купон 5\25. Теперь надо придумать, куда его потратить :)
  • 09 ноября 2017, 00:51
Это как бусы для Индейцев от Чужеземцев, необычно, красиво, редко, но бесполезно! Да купить что то на них можно пока ты один из первых! ))
А купон 5/25 можно применить только к одному товару или же ко всей корзине?
  • 09 ноября 2017, 01:39
К нескольким товарам от одного продавца, если у того стоит соответствующее разрешение, или если вдруг так совпали звезды))
  • 09 ноября 2017, 01:49
как узнать к товару какого продавца купон применяется? весь али в корзину положить?
бред какой-то сделали. наверняка товар, к которому можно применить купон, чтоит дороже такого же у других продавцов, где нельзя купон применить. на банггуде подобная фигня с купонами часто.
Так ведь в описании купона написано, что действует на все товары.
То что вы написали, более под спец. купоны подходит или же нет?
  • 09 ноября 2017, 03:33
я купон не словил, не могу посмотреть, но если он в разделе «купоны Алиэкспресс», должно быть на всю корзину на любой товар, даже если товар от разных продов.
Да, все верно — купон расположен в разделе «купоны AliExpress»
  • c2d
  • 09 ноября 2017, 03:28
Ко всей корзине применяется. Само раскидает на какой товар сколько «скидки». Главное чтобы сумма заказа была 25+, и за корзину вы заплатите 20+ (не считая возможные спецкупоны и купоны продавца)
Вы всё ещё верите в 11.11? Этот лохотрон повторяется из года в год. Сначала цены задирают, потом имитируют скидки. А если товар и вправду с хорошей скидкой, то продавец может его не отправить, дав левый трек. А потом просто возврат денег, а купонов и скидок больше нет. Несколько раз натыкался на такое. Теперь все эти «распродажи» проходят мимо.
  • Biero
  • 09 ноября 2017, 12:49
В большинстве случаев — действительно так. Однако, если знать «дораспродажные» цены на нужный товар, можно найти его действительно дешевле. Я в прошлом году вакууматор взял со скидкой около 30%, плюс купон какой-то в него вбил.
  • 09 ноября 2017, 15:55
Их не обязательно прям «знать», есть куча плагинов, показывающих историю изменения цены.
  • 09 ноября 2017, 15:56
Ну и да, на многие нужные мне товары в моей корзине я цену помню, 11.11 цена на них снижается прилично, иногда на 30%.
Без комментариев
Тоже попадалось куча товаров со спец-ценой в 1,5-2 раза выше чем текущая)
В этот раз у китайцев что-то пошло не так)))
  • Kembrik
  • 09 ноября 2017, 21:29
Походу игра появляется только до первого купона на 5$. Уже два раунда ничего не вылазит, даже реклама с главной страницы исчезла.
  • 09 ноября 2017, 23:01
У меня тоже) Думаю чо такое)
  • 10 ноября 2017, 00:50
Нет, игра появляется каждый раз. Играл три раза, получил два купона. В последней игре долго не вылетала красно-желтая коробка, а когда вылетела, дали только спецкупон
Все в точности как у Вас
  • nem0ff
  • 10 ноября 2017, 15:19
И у меня сначала долго нет нужных коробок, потом спецкупон :(
  • Kembrik
  • 10 ноября 2017, 15:30
Вышел из приложения, затем повторно зашёл. Появилась игра. Выйграл ещё один на 5.
  • TheYo
  • 10 ноября 2017, 21:32
21:20 — 21:25 (МСК) сегодня не было =(
  • spo
  • 10 ноября 2017, 23:35
было. Но мне дали только спецкупон
  • Konon77
  • 11 ноября 2017, 17:23
В 17:10 была игра? А то у меня не выскочило.