Обзоры товаров с AliExpress - страница [1468]

На сайте уже есть обзоры ниблеров, но этот мне понравился больше остальных. Чем? Читайте дальше
Всем привет! низкая цена на уже мелькавший сотни раз на муське дремель/гравер/бормашинку. Из России уже закончились отдельно граверы, но если взять набор тип2, то там будет 106 насадок, гибкий вал и сам агрегат и из Росии дешевле за 20,64$, что уже очень выгодно. Но количество с доставкой из России тоже ограничено.
Перейти в магазин читать дальше
Распродажа проекторов в честь праздника 11.11. Цены снижены, есть очень интересные позиции. подробнее под катом
Набор из 6 отвёрток для точных работ всего за 0,98$

Приветствую, дорогие читатели!

Планирую купить +4 Добавить в избранное +5
Набор отвёртки с битами для точных работ из стали CR-V

Приветствую, дорогие читатели!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Здравствуйте уважаемые пользователи сайта. Сегодня хочу рассказать вам о TYPE-C кабеле от известной компании UGREEN. UGREEN известный китайский бренд, специализирующийся на производстве качественных зарядных устройств и кабелей и различных аксессуаров по отличным ценам, а в день большой распродажи 11.11 товары данной фирмы можно приобрести еще дешевле. Кому интересны подробности прошу под кат.

Пока у всех 11.11, у других просто скидки на дешевые товары. Так и здесь, электронная зажигалка с питанием от USB. Цена 1.49$
Перейти в магазин читать дальше
Не знаю на сколько правда, но цена на пылесос отменная. Отправка со склада в России
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: US $35.38 + US $ 36.76
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня у меня совмещенный обзор — спальный мешок и туристический коврик KingCamp. С тестами. 11.11 на них появилась адекватная цена, есть смысл выпустить обзор.
  1. Цена: Покупал за ~ $38. Сейчас $23.65
Всем привет!
В этом обзоре посмотрим на дешевую фотоловушку. Покупалось не себе, попросил друг для своего отца, он же дал ссылку для заказа.
По итогу оказалось, что нужна была с функцией отправки фото через интернет, но было поздно)