Обзоры товаров с AliExpress - страница [1464]

1. Цена: 382 рубля ( текущая цена)
Всем добрый осенний день.

На обзоре сегодня перечница-мельница.
Как-то надоело использовать перец уже молотый в пакетиках. Вкус и аромат не тот.
То ли дело свежемолотый перец. Душистый. Мелишь над блюдом и аромат разливается на кухне.
Праздники уже не за горами, а это значит, что пришло время закупаться подарками для своих родных и близких.
Дочке (4 года) я заказал вот такой вот детский фотоаппарат. Условий было несколько: внешне близок к оригиналу, простота в использовании и минимум кнопок, ну и чтобы он что-то мог снять. Что же в итоге я получил?
ЖК-очки с автозатемнением от бренда LaVie. Имеется 7 степеней изменения автозатемнение, управление на дужке. Питание от CR02. Отзывы сугубо положительные. Если получить спецкупон 2$ от 15$ в обмен на 10 монеток, то конечная стоимость равняется уже 15,97$. А если еще и взять купон продавца 3$ от 19$ и добавить что-нибудь из магазина, то можно сэкономить еще бакс и купить за 15.52$ (с учетом самого дешевого товара из магазина)
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую поклонников влажного бритья, а также тех, кто просто заглянет полюбопытствовать на тему данного обзора. Речь здесь пойдет о помазке из щетины барсука от фирмы Yaqi с оригинальной ручкой.
В общем всех приветствую под катом.
Небольшой обзор часового браслета от китайских инженеров, который является копией достаточно дорогих браслетов от сайта strapcode.com под названием «Супер Инженер»
  1. Цена: 32.76$ (брал с купоном за 26.02$)
Всем привет!
Увлёкся я не так давно квадрокоптерами и в процессе сборки очередного коптера, решено было установить камеру, но вот на что принимать картинку?
Купил приёмник FPV UVC с подключением по OTG к смартфону, но это такой геморрой с подключением, куча проводов и слабый сигнал, я решил отказаться и поискать что-то поудобней.
Монитор?! Можно выбрать подходящий размер, но к нему надо штатив, аккумулятор, приёмник, дороговато и слишком громоздко.
Шлем?! Не очень то удобно, закрывает полностью обзор.
Очки?! Да, подумал я и закинул в корзинку для последующей покупки на 11.11, но в последний момент меня и от них отговорили.
И начались опять поиски…
Люблю длинные провода для зарядки телефона.
Используем купон -US $1.00 за заказ от US $1.00 (на странице товара) и цена становится US $2.19
Кабель витой, нейлоновая оплетка. Держит 2 А. Может передавать данные.
Перейти в магазин читать дальше
Я уже рассказывал про компрессионный вакуумный пакет. Сегодня обзор пакета такого же размера 70 на 100 сантиметров, только этот пакет примерно на пару долларов дешевле, ну и вообще он из числа дешевых. У продавца есть пакеты разных размеров.
При выборе этой фотосумки главным критерием была низкая цена. И пока сумка была в пути, мне приходилось гадать- приедет совсем никуда негодная дешевка или всё же что-то приемлемое?