Твбокс Docooler A95X F1 за 19,67$

Всем привет! Низкая цена на тв бокс на S905W 2/16.

Технические характеристики:
Модель: A95X F1
Операционная система: Android 8,1
Процессор: Amlogic S905W четырехъядерный ARM Cortex-A53
Графический процессор: Mali-450MP penta-core
Оперативная память: 2 Гб DDR3; Встроенная память: 16 Гб eMMC
Кардридер: TF кардридер макс. 32 Гб (не входит в комплект)
WiFi: IEEE 802,11 b/g/n, 2,4 г
Ethernet: RJ45 10/100 M
Пульт дистанционного управления: ИК-пульт дистанционного управления
Мощность: AC 110-240 В; DC 5 В 2A
I/O Интерфейс: 1 * HD порт, 2 * USB порт, 1 * AV, 1 * TF слот для карты, 1 * RJ45, 1 * оптический, 1 * Мощность Вход
Цвет: черный с белым
Размер основного элемента: 11,7*11,7*2,3 см/4,60*4,60 * 0.90in
Основной Вес товара: 107 г/3,77 унций

• insanx
  • 08 мая 2019, 12:00
Брал как-то одну приставку от докулера, соблазнившись ценой. Редкий шлак. Хуже еще не встречал.
  • say
  • 08 мая 2019, 13:30
Какая была модель и что с ней было не так?
  • insanx
  • 08 мая 2019, 13:57
Docooler m9s pro (s905x, 2/16) — дико грелся и тормозил в любом приложении. По прошивкам полный мрак, на синем форуме все обладатели поголовно плевались и проклинали это чудо.
Ne Do Cooler :-) Но, блин, купил для коллекции…
аааааа. тоже такая была. тоже соблазнился ценой.
разобрал — а там охлаждения никакого.
поставил алексэлек- и прям понравилось.
потом нашел прошивку и… закирпичил всё к чертям…
Там ещё в реальности ОЗУ 1 ГБ. Китайцы как-то программно накручивают, что показывает 2 ГБ. Но через терминал или приложение типа Спец Девайс можно узнать реальный объём ОЗУ.
чем отличаются? я просто не понимаю, типа как снапдрагон и мтк? я недавно купил приставку но сразу угос
Спасибо за инфо, а то я разогнался брать.
А тогда в обратку подскажите норм приставку по следующим требованиям: android, wifi (желательно с «ac»), и dvb-t2
У меня вообще еще ни один ТВ-бокс нормально не работал — вечно отстает звук в фильмах, что смотрю оффлайн.
  • zaycen
  • 08 мая 2019, 15:20
за сколько они будут работать нормально, если брать самое дешёвое?
  • ShuraS
  • 08 мая 2019, 15:49
Какое-то R69 2/16, купленное за 18$ работает, Ютюб без тормозов и задержек. Не уверен, но чтоб наверняка — надо Сяоми баксов за50, наверное.
  • 08 мая 2019, 16:10
у меня 4 приставки за 16 баков с Коди под линухом пашут уже который год, претензий нет, все работает так что можете покупать хоть за 50 хоть за 500 презиков, толку от того софта не будет ни какого
Озвучьте названия этих «чудо» приставок что ли
  • 08 мая 2019, 16:46
все просто Х96 с процем Х (не W) 1 Гиг памяти и 16 Пзушки, еще раз Ключевое слово Коди
кстати здесь ее уже в скидках рассматривали и линки кидали, по этому линку по моему и брал и себе в каждую комнату, и соседу тоже и перешивал сразу по получению
  • 08 мая 2019, 17:47
Х96 с процем Х (не W) 1 Гиг памяти и 16 Пзушки
Х96 с процем Х (не W) 1 Гиг памяти имеет только 8 гиг «Пзушки»
  • 08 мая 2019, 20:53
вполне возможно, ставил достаточно давно, вначале Алекса, потом опен
все работает как швейцарские часы уже более года, только что сериал смотрел через нее
Можно о Коди по подробнее
  • 08 мая 2019, 20:56
задай поиск АлексELEC или CoreELEC или OpenELEC
  • 08 мая 2019, 21:47
Kodi и на Андроиде неплохо фурычит. На правильных прошивках. При этом медиафункциональность у телеприставок на Андроиде выше на порядок. И не всегда при этом необходим бокс за много денег.
  • 09 мая 2019, 04:44
ну если нужно скрестить ужа с ежем то да
а если мне требуется ТОЛЬКО смотреть видео до 4к с локального NAS, смотреть видео от провайдера а так же IPTV от провайдера, смотреть IPTV через интернет и еще торрент ТВ, то кроме линуха без Гуи и Коди на приставке больше ничего не нужно. Если вы инженер то понимаете что универсальная железяка ВСЕГДА хуже чем две специализированные. И никогда из медиа приставки не получится полноценный комп.
  • 09 мая 2019, 07:18
Причём здесь полноценный комп и при чём здесь собственно вы? Андроид как универсальная мультимедийная ось весьма неплох. Это не мнение, это реальность. То что лично вам она не нужна, никак не отменяет этого факта.
  • 09 мая 2019, 08:49
ну если вам медийка полноценная ось, тоды ой. И ваше мнение не последняя инстанция
Пользуйтесь на здоровье, у каждого свой вкус, сказал факир и проглотил шпагу.
а мне и бука достаточно для браузера, а медийке только медиа осталась
  • Serg32
  • 08 мая 2019, 16:31
под линуксом аппаратное ускорение ютуба в браузере на них работает?
  • 08 мая 2019, 16:48
Ключевое слово Коди, какие браузеры какие ютьюбы, не нужно делать из Медиа приставки планшет или комп. Комб, бук для этого удобнее. А про ютьюб я уже писал — ключевое Вообще не смотрю, баловство все это
  • 08 мая 2019, 16:56
Вру не за 16 а за 12 презиков, там еще купоны какие то были
  • katran
  • 08 мая 2019, 17:34
а если не 4к смотреть?
  • 08 мая 2019, 20:57
мой кажет и 4к и 1080 и 720 и авишки, + IPTV торрент тв и короче все кроме хрентьюбов (наверно и его покажет, но мне без надобности)
  • 08 мая 2019, 16:08
проблема не с железом с с дерьмом SW которое там установлено и вы пытаетесь использовать, — снести все поставить линукс + Коди и будет все летать и айпи ТВ и просмотр по сети и просмотр из интернета. Да ютьюб не смотря от слова Вообще
  • Serg32
  • 08 мая 2019, 16:36
расскажите на каких армах так безоблачно с линуксами? А то часто с линуксом на х86 часто приходиться шаманить.
  • 08 мая 2019, 16:50
С линухом без облачно Везде и Всегда, я на нем с 2005 на всех устройствах (ну на смартфоне андройд). в частности на Х96 тоже безоблачно
Про айпи тв не надо ток заливать. Ставил друзъям три Dvb-t2 приставки и поток брал сами знаете где.Смысла в этих свистоандроид перделках не вижу.
  • 08 мая 2019, 20:21
Жжёте). Dvb-t2 приставки это эфирное цифровое ТВ. Никакого отношения ни к айпи ТВ ни собственно к интернету они не имеют от слова совсем.
  • 08 мая 2019, 21:00
а при чемтут дтв, тем более тера, это эфир, а я про интернет, у меня провайдер гонит более 100 каналов и из паблик интернета куча каналов с помойки можно набрать, да и торрент тв берет, плей лист показывал более 1000 каналов, вначале баловался, теперь оставил только то что интересно, их в свой лист выделел, остальные даже не открываю
  • redcap
  • 08 мая 2019, 21:25
да и торрент тв берет
Это вряд ли :)
  • ShuraS
  • 08 мая 2019, 18:04
2$ от 15 купон не забудьте. Будет 17$. За 2/16 — отлично.
Нет в наличии))) Видимо шляпу слили или не отправят )
Вчера было 9. Сегодня добавили количество. Может ещё добавят
  • KiA
  • 08 мая 2019, 22:29
да и за 19 бакинских, он тоже норм агрегат :)
Довольно шустрый, но не без «детских» болезней.
Греется сильно, в простое 70-75 (и даже после всех гугловских обновлений), до 95-98 град под небольшой нагрузкой iptv, придется «колхозить» охлаждение (я ставил доп AL пластину на радиатор, места мало для нее, т.к. материнка перевернута процом вниз, а притока воздуха там практически нет).
Ну и «кривая» стоковая прошивка, гонит в простое одно ядро проца до 100 проц, и с устанавливаемыми некоторыми прогами какая-то проблема, ProgTV не работает (и еще какие-то глючили, не вспомню,).
Альтернативных прошивок нет (как и стока), ставить «чужие» были сомнения, ибо дисплей в аппарате «другой системы» большой индикатор wifi, и возможна не стыковка с популярными прошивками для «дисплейных» аппаратов на s905w.
Будет ли F1 массовым и с массой различных кастомов, как популярный tx3mini — под вопросом )
Вот такой это «пробник», аппарат для «самоделкиных»))
  • kai2
  • 09 мая 2019, 06:38
Я ставил куллеры от ноута тонкие. 1см. Главное питание внутри найти для подключения. Можно схемку добавить, чтобы убавить обороты и меньше шумел.