Обзоры товаров с AliExpress - страница [1466]

Данный кейс пригодится тем, кто решил увеличить объём памяти в своем ноутбуке за счёт установки более ёмкого и возможно более быстрого M2 SSD диска. Новый диск в ноутбук, а старый диск как раз в этот кейс. Получается скоростная флэшка. С не самым конечно большим объёмом, и не очень компактная, но всё-таки.
Обзор пишу по просьбам из обзора на предыдущий SSD, там я упомянул что имею такой кейс.
  1. Цена: $10.99 ($8.99 с учетом купона)
Всем привет! Не так давно у меня был обзор SSD диска Recadata 256Гб, который предназначался для установки в старый, но еще рабочий ноутбук. Понятно что после процедуры апгрейда, на руках остался обычный жесткий диск на 320Гб. Продавать который не особо то и хотелось, поэтому было принято решение превратить его во внешний диск для файлопомойки. Нужен был подходящий кейс или внешняя коробка под 2.5" диск. Поначалу хотел купить уже популярный на муське прозрачный вариант от Orico, но просмотрев другие предложения, наткнулся на одну из последних новинок. Свежая модель от того же Orico, в металлическом исполнении мне приглянулся больше, ее я и взял. К тому же обзоров тут еще не было.
Здравствуй дорогой читатель! Sofirn как из пулемета стреляет новинками, все ярче, дальше, тяжелее))) Этот фонарь уже не новинка, но обзор начал писать только сейчас, т.к в моем фонаре обнаружен был серьезный недостаток — плохо светил. Но, когда все исправлено, я взялся пофотографировать его и показать на сколько он интересный)))
Поехали ©
Всем доброго времени суток!
Хочу предложить на Ваш суд мини обзор на чехол для фотоаппарата Sony. Чехол сделан под старину и фотоаппарат в нем лично мне напоминает мою старенькую Смену или Зоркий.
Обзор старого знакомого. Обзоры таких тестеров батареек уже были. Выложить решил по двум причинам: во-первых, несмотря на идентичную внешность, внутренности от экземпляра к экземпляру отличаются. То ли китайцы меняют конструкцию со временем, то ли клепают под одним названием в разных подвалах. Ну а во-вторых, вещица кому-то может быть полезна.
Добрый день!
Я думаю у многих есть в столе старые кнопочные телефоны, которые продать сложно, а выкинуть жалко. Я, например, использую их как стратегический резерв на всякий случай — ко мне обращаются родственники, друзья и знакомые в случае если им срочно нужен подменный аппарат на время, для этого у меня в столе лежит с десяток кнопочных звонилок. Конечно же время их не пощадило, тем более многие из них возвращаются ко мне через полгода-год достаточно потрепанными, и я решил освежить внешний вид одного из таких аппаратов.
  1. Цена: $115.00 (89$ c учётом скидки)
Всем привет, на обзоре у меня настольный цап с усилителем от компании TempoTec — Serenade iDSD.
Берем купон -US $1.00 за заказ от US $1.00 и цена становится 2.99$.
Кабель метровый, возможна передача данных (раньше была только зарядка).
Ток 3 А, нейлоновая оплетка и три цвета на выбор. И три типа коннектора: микро usb, для iphone и usb-c
Перейти в магазин читать дальше
Тут удачно легли фишки у меня собрались все три ручки. В этом обзоре вы не найдете рекомендаций это лучше. Все индивидуально!
Сравнение стальной ручки FX9501 с алюминиевой ручкой от 100 MHZ и алюминиевой ручкой KSGER.
  1. Цена: US $37.69
Всем привет! Сегодня расскажу о своём новом аксессуаре — непромокаемом зонте «Rain Smile». Честно говоря, этот товар в моей копилке из категории тех, которыми я довольна как слон))) Но обо всём подробнее под катом. Добро пожаловать!