Обзоры товаров с AliExpress - страница [1469]

Здравствуйте. Мой сегодняшний обзор посвящается женской демисезонной обуви- кожаным ботинкам. Которые еще неделю назад стоили $68, а сегодня в честь 11.11 подешевели.
  1. Цена: $20.53 (за набор 5шт)
В прошлом обзоре я упомянул печальную историю о том, что при отправке на обзор металлической ручки для паяльных жал HAKKO T12, мне прислали не все комплектующие. Так вот при отправке недостающего менеджер магазина, ненавязчиво, предложил мне ещё 5 жал для очередного обзора. Хочешь — не хочешь, пришлось согласиться, ручку то собрать надо…
И так, перед Вами обзор высококачественных паяльных жал T12 с черным хромированным покрытием паяльной головки. Давайте разберемся насколько они высококачественные. Кому интересно (будут фото, замеры, калибровка, сравнения, потроха) прошу под КАТ
Хорошая скидка на смарт HOMTOM S99. Итак коротко о девайсе: дисплей 5.5, разрешение 1440x720, РАМы 4GB, РОМы 64GB, проц MTK6750 octa core 1.5GHz, аккум 6200mAh, камеры: одна спереди, две сзади, и дактилоскопический сенсор. Ну немного подробнее под кат
Рейтинг купона или акции: 0
Новинка от Blackview. Смартфон Blackview P10000 Pro с дисплеем 5.99" и памятью 4/64Gb с огромным по емкости аккумулятором на 11000mAh за 188,83$
  1. Цена: ~ от $2
Захотелось дешёвую ленту на руль под цвет велосипеда…
Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о ноутбуке Chuwi Lapbook SE, который является детищем одной из самых крупных компаний на китайском рынке по производству планшетов и ноутбуков. Старенький Acer постепенно умирает и пришла пора искать ему замену. Долгое время присматривал устройство в локальных интернет-магазинах, но как-то ничего интересного (за адекватные деньги) на глаза не попадалось. Хочу отметить, что необходимость в ноутбуке возникает периодическая (редкие командировки), когда планшет и смартфон не спасают. С выбором особо не торопились, так как острой необходимости в устройстве не испытывали (дома есть несколько стационарных ПК). С выбором помогла дочь, которая зависая в социальных сетях наткнулась на акцию. Прибежала, и очень убедительно стала говорить, что именно этот ноутбук мне необходим для поездок, а еще он очень хорошо должен лечь в ее школьный рюкзак. Собственно спорить особо я не стал.
Наушники с хорошим звуком, без пилящих верхов и приятными средними и низкими частотами. Кто хочет узнать больше — добро пожаловать на страницу обзора уважаемых kzndenis и KurukuOrg.
Беглый поиск по Алиэкспрессу выдал, что у некоторых продавцов цена на данные наушники бывает под 35$. Также, в мобильном приложении цена ниже на 50 центов, можно применить купон 2/10.
Перейти в магазин читать дальше
Очень интересная цена на интересный вездеход от хорошего производителя.
Аналогичная модель везде не меньше 130$
Инфы о модели очень мало, обзоров не нашел. Наверное новая модель.
Может кто сомневался, то стоит подумать. Хороший шанс прикупить модель 1:12 за приятную цену.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Квадрики все дешевеют. Компактный квадрик размером 6,2x4,9x3 см ( в сложенном состоянии). Обладает базовыми функциями (на сегодняшний день): headless режим, возврат с одной кнопки, регулировка скорости, повисание для видео\фото, ну и всякие флипы само собой. Немного фото и видео под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Как ни странно, но «правнуки» Polaroid все еще пользуются популярностью во многих странах, особенно среди туристов. Сейчас у каждого в кармане есть довольно неплохая цифровая камера и фотографиями можно делиться с кем угодно, но нет той «ламповости», которую дарили снимки на бумажке, существующие в одном экземпляре. Подробнее под катом =)
Внимание! Судя по комментариям, продавец не добросовестный.