Обзоры товаров с AliExpress - страница [1471]

Распродажа началась, новая подборка купонов от Али под катом.

Список рабочих купонов на Aliexpress, но не все купоны получится взять, зависит от уровня аккаунта и тд. Не забудьте авторизироваться.

Перейти в магазин читать дальше
На этой распродаже каждый магазин предлагает большое количество активностей, мы все такие активности отслеживаем в нашем телеграм канале t.me/mysku_discounts и группе vk.com/mysku.discounts

Публикую подборку информации, о том, что предлагает каждый магазин.

UPD: Распродажа на Али началась и мы начинаем наше ежегодное голосование.
В комментариях пишем кто чем разжился на этой распродаже.

UPD2: Кто не проголосовал, ждем ваш голос

Прикормочный кораблик Flytec 2011-5 за US $93.71 (завтра US $ 84.34).
Берет на борт 1,5 кг. Дальность управления 500 м. Два мотора. Аккумулятор 7,4 В 5200 мАч.
Перейти в магазин читать дальше
Официальный магазин электроники YI сделал скидку на свою IP камеру — YI 1080p Dome Camera. Данная камера снимает FullHD при 20к/с, имеет возможность загружать полученные видео в свое облако (при наличии оплаченной подписки) или сохранять на microSD, а так же широкий угол обзор — 112°, инфракрасную подсветку, слежение за движением в помещении, управление с ПК и функцию радио няни. Фокусное расстояние объектива 2.6 мм, количество инфракрасных светодиодов — 8 штук с 940 нм. Ценник на данную камеру снижается до 44,99$, что является самой низкой ценой на рынке.
Перейти в магазин читать дальше
По цене проводных наушников.

Сложно сказать про их плюсы и минусы.
Описание очень похоже на описание других наушников данной ценовой категории.

Два цвета, белый и черный.
Микрофон в пульте
Обещают даже ATPX
— Микрофон в пульте с кнопками
— Расстояние работы: до 10 м.
— Время в режиме ожидания: до 180 часов
— Время жизни:> 2 ~ 3 часа
— Время зарядки: 2 часа

Возможно просто ошибка неопытного продавца или раскрутка магазина, магазин совсем свежий.
Рейтинг купона или акции: 0
11.11 магазин USAMS распродает плоские зарядные кабеля, длина 0.6, 1.2, 2 м. Пять цветов, максимальный ток до 2-х Ампер.
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 11.99$(11.11 по распродаже 9.99$)
Здравствуйте уважаемые пользователи сайта. Сегодня хочу рассказать вам о автомобильном зарядном устройстве на 2 порта от известной компании UGREEN. UGREEN известный китайский бренд, специализирующийся на производстве качественных зарядных устройств и кабелей и различных аксессуаров по отличным ценам, а в день большой распродажи 11.11 товары данной фирмы можно приобрести еще дешевле. Кому интересны подробности прошу под кат.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
  1. Цена: 22.87$ на распродаже 11.11 + доп. скидка купоном продавца.
Всем доброго времени суток!
Хочу предложить на Ваш суд обзор на недорогие часы на литиевой батарейке со смарт модулем. Производитель обещает не менее 1 года работы без замены батарейки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +9
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Хорошая цена 9.09$ (обычно 11.75$) на держатель для граверов, можно зафиксировать машинку в удобном для работы положении. Металлический, позволяет установить практический любой угол наклона. Подходит, как для маленьких на 180Вт граверов, так и для больших на 400Вт. Доставка с российского склада.