Обзоры товаров с AliExpress - страница [1472]

1. Цена: 5085 руб. с учетом купона магазина на 2$ и купона алиэкспресс на10$
Добра Вам уважаемые муськовчане! Надумал я побаловаться приготовлением «новомодного» су-вида. Вот ведь, взбредет же в голову всякое. Ну, а коле, взбрело, то остановиться уже не могу. Начинаю «копать».

1. Цена: $7.72 (цена распродажи 11.11, обычная цена $10.77)
UGREEN тоже не остался в стороне от всеобщего ажиотажа, цена уже актуальна. От зарядного устройства с этим брендом ожидаешь высокого качества и надёжной работы. И цены нехилой. Не удивительно, что так на проверку и оказалось. Спецификации, можно сказать, занижены :) Так как этой модели в обзорах ещё не было, вскрытие посчитал для себя обязательным. В качестве бонуса написал не сильно краткий обзор (с элементами авантюрного романа :) современного зоопарка актуальных технологий быстрой зарядки. Хотя обозреваемая поддерживает только QC 3.0
$7.99 на распродаже 11.11
Рассмотрим недорогую гарнитуру EZ Audio D4. Звук оказался весьма неплох, да и вообще эти наушники настроены интересным образом, нейтральное звучание в бюджетном сегменте — это редкость.
Обзор на недорогую аккумуляторную машинку для стрижки волос, с дополнительной насадкой. В конце обзора испытания!
  1. Цена: $50.62 с чехлом $57.71
Tronsmart активно продвигает не только свои зарядные, но и прочие аудиодевайсы, причём выпуская на рынок новые модели, не снимает с выпуска «старые» и я бы сказал народные. Это можно смело сказать про Т6 — 25 Ватт отличного и громкого звука.

18.* — Товар предоставлен магазином…

Добрый день, хочу рассказать про магнитный кабель.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  1. Цена: От $16.84 - 1 155 Руб. версия без и 22$ с подставкой.
В этом обзоре рассмотрим дешевую аккумуляторную машинку для стрижки волос. У нас стижка стоит около 5$, машинка должна окупиться за 4 стрижки.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
Когда бренд выходил на рынок (или что там было?) была крутая распродажа этих камер. Многие успели урвать за доллар хоть и плохонькую, но в хорошем металическом аутдор-корпусе камеру 720p 6mm. По мне 6 мм — это слишком большой фокус, я предпочитаю 2.8 мм для большей площади охвата, но грех не купить Вещь за доллар. Помимо этого я купил еще две двухмегапиксельные: купольную $16 и буллет за $17, которые оказались еще и H.265. Были сомнения насчет совместимости с H.264 региком, но совместимость
Перейти в магазин читать дальше
В любом моём обзоре, стараюсь как можно объективно описать всё плюсы и минусы девайсов, Retevis RT15 не исключение из правил.
Привет. Хочу рассказать об интересном устройстве, это внешний цап для ноутбука и смартфона — Sonata HD. Вообще этот цап еще выпускается под брендом Hidizs, но особой разницы нет. Пожалуй его основная фишка — маленький размер, реально такой небольшой, компактный переходник, который позволит повысить качество звучания. Он звучит лучше, нежели последний айфон, макбук, переигрывает большинство встроенных карт, а так же большинство недорогих смартфонов.