Обзоры товаров с AliExpress - страница [1475]

1. Цена: $36.94 - 42.94
Это уже третий обзор продукции RuiDeng который я выкладываю, но на самом деле обзоров их продукции довольно много, потому сегодня я попытаюсь немного дополнить предыдущие обзоры, тем более что преобразователь по своему интересен.
Как всегда осмотр, тесты, немного теории и выводы.
Всем привет

Китайский бренд Ugreen — неплохо зарекомендовал себя и определенно заслуживает того, чтобы обратить внимание на их продукцию. Даже при всей моей личной любви к сяоми, имею на хозяйстве ряд полезных гаджетов от Ugreen.
Перейти в магазин читать дальше
Интересное предложение на беспроводную Bluetooth гарнитуру Newest QH01. С доставкой за $1.29
Перейти в магазин читать дальше
Обзор SSD накопителя KingDian S280 модель 240 ГБ.
Покупал взамен 60ГБ модели, так как стало не хватать свободного места.
Сравнение стоимости с конкурентами и тесты скорости внутри.
Краткий итог: доступный, скоростной накопитель!
Сейчас, по акции 11.11, заказ выглядит еще более привлекательным.
Доброго времени суток. Я думаю многие сталкивались с дребезжанием торпедо вашего автомобиля при запуске на холодную. Данная беда является «одной из» в моем Renault Laguna III, но только в дизельных версиях, бензинки же лишены данной проблемы. Решить ее можно двумя способами, полная разборка, изъятие торпедо из автомобиля и дальнейшая проклейка антискрипом всех мест касания, либо пойти более легким путем и купить уплотнительную резинку под лобовое. Последний вариант используется повсеместно на всех автомобилях, достаточно найти ее в поиске и зайти в отзывы. Там можно встретить как Hyundai Solaris и Lexus RX330, так и Seat Ibiza и Kia Shuma 2, т.е это довольно универсальный уплотнитель. Поэтому я заказал себе эту чудо резинку и стал ждать часа установки.
  1. Цена: $5.81 +доставка (покупалось дешевле)
Перезаряжаемые «кроны» неоднократно обозревались на муське. И в каждой есть какая-нибудь засада. Соответственно, я продолжил поиски «идеала», и кажется нашел-таки его, хотя и не обошлось без минусов.
Обзор китайской мышки с разборкой и сравнением с аналогами.
Повышающий модуль sx1308.
Полная стоимость для RU составляет $0.34.
Хотя и на носу 11.11 со скидкой в цент, однако, пока еще почтовые службы Китая не заняты, а значит, есть шанс получить эту покупку еще в этом году =)
Перейти в магазин читать дальше
Пока что цена минимальна.
Плюсы
+ Голосовые подсказки, язык переключается английский и китайский
+ Вроде бы говорит номер вызывающего абонента
+ Нет проводов
+ Звук вроде неплохой
+ Обещают кучу плюшек (п. 1-13 ниже)
+ Цена минимальна

Минусы
Перейти в магазин читать дальше
Доброго времени суток. Я хотел бы достаточно подробно рассказать о своих основных наушниках — TFZ King Pro. Недорогие наушники это конечно здорово, но я уже практически все популярные модели переслушал, понял, что нужно что-то уровнем выше. А с учётом двух моих источников звука (Colorfly C200 и Daart Canary) как бы и наушники нужны соответствующие. Почему выбор был сделан в пользу TFZ? Ну вообще контору TFZ активно хвалят, эти ребята стараются, постоянно встречаю восторженные отзывы и хвалебные обзоры. Конкретно эти наушники мне понравились по описанию на различных форумах, как оказалось — ожидания оправдались.