Селфи палка

Недавно написал продавец с предложением написать обзор на селфи палку, мало нужная вещь конечно, но и у меня график не сильно забит, да и применение найти ей можно

Приходит в обычной картонной коробке совершенно не соответствующей палке за 20$.

Палка приходит в собранном виде, с штативом, и пультом.

Да, она розовая, и это единственный цвет в наличии, что по мне как то не логично. Навряд ли ее будут покупать кто то кроме девушек, так как в некоторых районах СНГ просто наличие селфи палки у мужика уже не безопасная затея, а уж если она розовая…

Начну снизу вверх.
Ручка обшита поролоном, по качеству не плохой, но сильно пачкается, берешь пару раз в руки, носишь где нибудь, и уже нужно чистить. Сверху ручки квадратная кнопка для фото, нажимается легко, срабатывала всегда, ну больше о ней сказать и нечего.

В собранном состоянии палка 25 см, что много, в сумке конечно много места не займет, но влезет не в каждую барсетку, да и в женской сумке места будет занимать много.

Это правда немного окупает размер в 95 см в разобранном виде. Почему немного? конкуренты с таким же размером все равно меньше.

Перейдем к держателю. Снизу есть что то вроде вентиля, крутишь на себя и держатель можно наклонить под нужным углом, либо поставить в вертикальное положение.

Можно повернуть на 180 градусов что бы фотографировать на основную камеру, а что бы перед фото скорчить нужную гримасу имеется металлическое зеркало, отражает хорошо, видно все четко, и вообще радует что это не обычное зеркало, но есть немного искажение вроде рыбьего глаза, то есть отражение по середине немного выходит вперед уменьшая боковые стороны. Наличие зеркала плюс, но оно здоровое, палка в длину не маленькая, а с ней еще и в ширину.

Зажимы пластмассовые, туго раздвигаются, из-за чего одной рукой установить смартфон очень сложно. Держится смартфон плотно, при тряске не падает, это благодаря как тугому зажиму, так и резиновым вставкам. Слева имеется небольшой кабель для подключения смартфона.

У кого нет Mini Jack разъем, а таких благодаря производителей смартфонов не мало, в комплекте идет пульт для дистанционного запуска записи, и фото. Работает от одной батарейки идущей в комплекте, к смартфону подключается по блютузу, работает хорошо, задержек нет, но был один случай глюка, когда жал 2 раза, но фото не делалось.

Кому селфи не по душе в комплект положили ножки для переделки палки в штатив, это не новшество для селфи палок, особенно с такой ценой, но хорошо что идут в комплект, хотя по качеству они так себе, плохо регулируются, и схожи с теми что в дешевых штативах.

Иногда снимаю видеообзоры, и палку в основном использую в качестве штатива, по сравнению с обычными штативами для меня удобнее. Устойчив, сам не падает(при ветре также), хотя приходится подгонять каждую ножку.

Не знаю нужно ли, но вот пару фото на это палку с разным размером.
Фото

Видеообзор этой палки +18

Мнение

Палку не советую, она не плохая, выполняет свою несложную задачу, по качеству тоже не плохая, но вот цена...17$ за палку это не очень много, при том в ее стоимость входит доставка Cdec, мне она пришла за неделю, есть палки и дороже, но те от именитых брендов, а это розовый нонейм, даже без нормальной упаковки если брать скажем на подарок. На этом все.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • 29 апреля 2019, 17:48
гламурненько
  • rubanok
  • 29 апреля 2019, 17:54
Перечитал два раза, ничего не понял. Кто-то может перевести на русский: расставить окончания, предлоги, запятые? Может оно мне надо, а я никак не могу понять это:
Да, можете минусить.
Вставь обзор в Гугл переводчик))
  • pafonin
  • 29 апреля 2019, 18:04
это же обзор для блондинок
Китаец точно не поймет заказчик то)
  • 29 апреля 2019, 18:01
17$ за палку это не очень много
Тренога — 2$, пультик bluetooth — 1$, телескопическая палка — ну 4$.
Стоит ли розовая краска 10$?
продолжением списка должно стать "… розовая краска — бесценна..."
  • Hoopick
  • 29 апреля 2019, 19:12
Вообще не серьезно, цвет+зеркальце= такую цену
особенно когда такие цены есть
  • Dimoff
  • 29 апреля 2019, 19:26
Ж — жжуть!
  • genix
  • 05 июня 2019, 10:41
Зеркальце на палке это видимо для школьников, чтоб под юбки заглядывать, только почему розовый цвет тогда непонятно…