Обзоры товаров с AliExpress - страница [1465]

Приветствую, друзья!

Сегодня я расскажу Вам про бюджетный смартфон, который сейчас можно приобрести за ~70$ в одном из китайских интернет-магазинов. Однако мне повезло больше, компания Vernee проводила акцию по которой в течении 7 дней первые 10 покупателей ровно с 11.00 каждого дня покупали гаджет за 9,99$. Удалось мне попасть в десятку счастливчиков со второго раза, первый раз я стал лишь 13-м и отменил заказ… А вот во-второй раз мне повезло, ну или я был быстрее остальных)) Изначально я платил всю сумму (79,99$), а после получения посылки через спор мне вернули 70$. За такую цену (9,99$) девайс конечно бомба!)) А вот стоит ли за него отдавать 70$ — разберемся в обзоре.
Сегодня решил сделать небольшой обзор на USB шнур.
Вроде бы что можно рассказать про USB шнур?
А оказывается можно, если сам шнур не совсем обычный.
Такое исполнение мне если честно не попадалось. В шнуре есть вставка с USB тестером и таймером. Но сам шнур если честно так себе.
Всем привет.
Отпуск продолжается, делать нечего, а всякая ерунда с али все приезжает. В этот раз расскажу о держателе для телефона на торпеду машины с индукционным сенсором.
Всем привет! Очередной обзор по велотематике. На этот раз радикально компактного велонасоса.
  1. Цена: $1.31 (18x15x5мм, 20шт.)
Ножки покупались к моей старой паяльной станции T12-STC. Причиной покупки послужило самопроизвольное отклеивание и потеря силиконовых ножек, которые просто клеятся на корпус. Позже по наводке купил обозреваемые — о них и будет этот маленький обзор.

Думаю, все уже знают, что такое компрессионный вакуумный пакет для хранения вещей. Эта штука позволяет сильно уменьшить объём вещей благодаря сжатию, ну и дополнительно защитить их от пыли и сырости.
Привет! Сегодня на обзоре беспроводная ip-камера Zosi со всеми ее минусами и плюсами. Это мой первый большой обзор. Вас ждет: много фото, разбор, небольшое расследование в духе Даши-следопыта, большая программная часть, видео и итоги. Вперед!
  1. Цена: $122.01 (в Черную пятницу)
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня я расскажу о ручном пылесосе Puppyoo A9, мощном, потому что присасывается к ламинату, маневренном, потому что с поворотной щеткой и сам беспроводной, компактном, потому что занимает мало места даже в сложенном виде, и без встроенного китайского запаха.
В мобильном приложении на главное странице снова предложения от Али по купонам.
Так же доступно и на официальном сайте
Есть вариант выхватит $5 от $35 или спецкупон Али на $2. Действовать будут 23 — 28 ноября 2018!
Перейти в магазин читать дальше
Доброго времени суток! В этом обзоре речь пойдет о смартфоне фирмы Bluboo D5 Pro.
Если кому интересно, то милости прошу под кат…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +18