Купон на получение скидки для магнитного кабеля Micro USB, Type C, For iPhone за 2,95$

Магнитный кабель Micro USB, Type C, For iPhone длина 1 метр.

Бренд:FLOVEME
Изготовлен из: Aluminum Alloy+ABS+TPE + Nylon Braid Cable
Current:5V/3A(MAX) Micro USB Cable / for iPhone / Type-c
Присутствует LED индикатор.
Берем купон продавца

Получаем скидку

у меня есть такой кабель, прикольная штука) Но мой подходит только для зарядки, данные не передает.
  • sea2
  • 06 марта 2019, 17:21
Подтверждаю, очень хороший кабель, заказывал 2 раза. Теперь 3 штуки — дома, на работе, в машине.
Реально очень низкое падение напряжения (самое низкое из всех, что у меня есть), несмотря на дополнительное контактное соединение. ZUK Z2 берет по 5В 2,5А.
Мои данные передают!
  • u3712
  • 06 марта 2019, 17:08
FLOVEME cпaмит всем. Какой смысл еще и в виде «акции» здесь читать?
У кого-то еще нет чего-то «FLOVEME»? Тогда берите, скучно вам точно не будет, зacпaмят по полной прогрaмме.
«Micro USB, Type C, For iPhone» — Тим Кук нервно икает :)
  • Resp
  • 06 марта 2019, 18:31
Следующий ифончик будет как раз на тайп-ц, судя по-предварительным утечкам…
  • Pycuk
  • 06 марта 2019, 17:31
это недорого за такой кабель?
  • 10years
  • 06 марта 2019, 17:47
обычная цена, никаких супер акций тут нет чтобы прям супер дешево, без всяких купонов можно найти — вот первый же результат для type C, в приложении будет дешевле, т.е. та же цена по сути

что касается «фирмы» floveme — то не советую, есть 2 кабеля микро юсб — с комплектным сяоми рядом не валялись судя по тестеру, уг качество в общем. Для девочек без тестеров чтобы написать «у меня есть такой кабель, прикольная штука» — пойдет
  • denn333
  • 07 марта 2019, 09:13
Пишу в поиск «fonken magnetic cable», результат — не найдено…
есть похожий
Для турбо зарядок тип c не подойдет. Проверенно на 3 моторах.
  • 06 марта 2019, 21:26
Выше намёк на Фонкен. У меня такие в доме. С Сяоми Макс 3 — работает.
Для турбо зарядок моторол, нужен совсем другой кабель. С обычными кабелями турбо зарядка НЕ РАБОТАЕТ.
Да не только турбо. Вообще заряд не идет. На многих кабелях и магнитах пробовал. Самсы зарежает, а мотор нет.
  • popov_
  • 06 марта 2019, 17:47
У меня ощущение, что тут у каждого второго дома по 25 шнурков))
у меня больше
  • Pycuk
  • 06 марта 2019, 18:24
у меня длинее
У некоторых толще… Т.е. ток больше…
  • 06 марта 2019, 19:19
… мганетик сункцион… Точно куплю! :)
Магнитные санкции? Это как? Или что?
  • 06 марта 2019, 21:24
… тоже интересно!
Картинки в описании с английским вариантом(ми) написания — хи-хи!..
есть типа такого, с индикацией заряда. Минуту заряжает потом отваливается. Пробовал на нескольких девайсах.
  • sergogo
  • 06 марта 2019, 19:53
Наконечники отдельно никому не попадались?
  • technoz
  • 06 марта 2019, 20:06
там в этом лоте вроде есть отдельно наконечники
  • sergogo
  • 06 марта 2019, 21:23
Точно, прощелкал. Спасибо
  • sss371
  • 06 марта 2019, 21:54
Имею таких четыре кабеля. Сначала купил два, была хорошая скидка. После проверки докупил еще два и преходников, вдобавок, под микро и тайп си. Кабель показал себя отлично. 2 Ампера держит в лёгкую! И, самое главное, он эластичный, мягкий.
  • oleg707
  • 07 марта 2019, 03:45
Метровый кабель у этого же продавца за 3.64 минус 1$ скидки за факт покупки. Из мобильного приложения.
  • vitalsu
  • 07 марта 2019, 09:54
Заряжал смартфон таким кабелем разъем USB Type-С. Ток зарядки около 2.5 А напряжение 6.5 или 9 Вольт (QC 3.0). Все было хорошо, пока не попробовал поиграть во время зарядки. Кабель похоже сдвинулся в магнитном разъеме, образовалось дуга в контактах. Вставленная в телефон ответная часть кабеля полностью оплавилась и развалилась. На всех устройствах с micro-USB (планшете, смартфоне, Bluetooth наушниках) использую этот кабель с удовольствием, но там ток не превышает 1.5 Ампера и стандартные 5 Вольт.
  • Nikodim
  • 07 марта 2019, 17:48
прикольно… взял такие по 2.42 неделю назад, сейчас смотрю уже по 3.07
думаю, просто пошел ажиотаж…