Обзоры товаров с AliExpress - страница [1261]

Есть у меня хобби – коллекционирование кассетных магнитофонов. Бесполезное, но и безвредное. Хотя полезным оно оказалось для наших друзей-китайцев. Дело в том, что при реставрации магнитофонов необходим не только размагниченный инструмент, но и размагничивание отдельных деталей. Например, держатель прижимного ролика. Для размагничивания головок магнитофонов есть много разных приспособлений, но для размагничивания деталей они или слабы, или в принципе не подходят.
Это налобный фонарь с питанием от 18650 (2×CR123), зарядкой по USB 2.0 и яркостью 3200 люмен. Самый яркий, на данный момент, налобный фонарь L-образного типа. А его головное крепление, превосходит аналоги.
  1. Цена: 595,87 руб за две штуки.
Доброго всем времени суток.
У меня быстрообзор простенькой штуковины — выключателя в розетку.
  1. Цена: US $16.90
Всем привет, сегодня коротко рассмотрим обновленную версию бюджетных беспроводных наушников Bluedio Turbine.
Всем привет! Сегодня хочу посвятить обзор охлаждению для центрального процессора компьютера. В данном охлаждении нестандартно пожалуй все, начинаю от вентилятора, заканчивая самим расположением радиатора. Какого оно на вкус, цвет и тесты? Прошу под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +11
Всем приветы! Мой HDD кейс Orico 2139u3 начал потихоньку меня подводить. Перестал определяться SSD с LiveCD. Отключишь-подключишь его — может заработать, а может и нет. Проблема скорее всего в кабеле, но проверить эту теорию нет возможности, нет нормальных живых. Поэтому решил заказать пару проводов и новый бокс для дисков. Фирма Tishric стала очень часто мелькать у меня в приложении Али. Так почему бы не попробовать их продукцию? Встречаем, внешний корпус для 2,5" SSD/HDD! Погнали!

Также есть сейчас купон продавца на $1

1. Цена: ~29.99$, ~27.01€, ~1950₽, ~760₴
Доброго времени суток!
Сегодня на обзоре неплохая 3D ручка для рисования PCL пластиком, с разбором ^_^
Приехала прикольная флешка на 64 гига. Фигурка просто понравилась, а тут еще и флешка. Явно будет заметная и не перепутается с остальными безликими. В целом годная.
Всем привет.
Короткий обзор на клейкую ленту для пола.
Дубль два. Если кто заметит повторения относительно предыдущего обзора — так и задумано. :)

При работе на ноутбуке мне очень часто не хватает нампада — я люблю двухпанельные файловые менеджеры, а с нампада там гораздо удобнее перемещаться, чем с курсорных клавиш 11" ноутбука. Потому давно подыскивал себе хороший внешний цифровой блок. Беспроводной, причём блютусный — у меня всего один USB-порт на ноутбуке, потому без серьёзной необходимости тратить его на мышей и клавиатур не хочется, для этого блютус придуман.