Обзоры товаров с AliExpress - страница [1264]

Добрый день (опционально вечер/ночь).

Заказывал данный клапан ради интереса, поглядеть, из чего он сделан. Разберем и посмотрим, что из себя представляет данный вид клапанов.

1. Цена: $78.73 / 5184р
Знакомые попросили привезти сие чудо техники, а так как обзоров на него нет, сделаю его я.

Обзор наушников вкладышей Tronsmart Spunky PRO True wireless Bluetooth 5,0. По сравнению с предыдущей моделью завезли беспроводную зарядку и type-C порт, кейс уже не разряжается в простое, добавили управление жестами уровнем громкости и треками. Интересно?
Всем привет, для своих блохерских задач недавно брал петличку Maono, если кратко то это средне-бюджетный микрофон уровня популярной Boya M1. Всем он меня устраивает, но были с ним проблемы, как например провода, и пока их паял решил на запас взять ещё одну петличку, только уже бюджетную. Хотя на Aliexpress, и Ebay большой петличек(особенно на дешевые) выбирал не долго, вспомнил видео одного мужика, в нем он провел топ некоторых петличек, среди них были и сенхайзер, и аудиотехника, по качеству они и выиграли, правда по ценам они минимум раза в 6 были дороже остальных, а вот среди бюджетных отлично себя показала петличка dagee, и даже сам автор отдал ей первенство среди китайских вариантов, стало интересно, заказал.
  1. Цена: 2560 рублей
Очень хотелось протестировать копию знаменитых наушников от Яблока. Интерес был прежде всего спортивный — что же за копию умудрились сделать китайцы. Моделей было много: TWS i7s, i20, i60, i80, i120 и так далее. От стремных и габаритных до полной копии оригинала по размерам и даже, прости господи, подключения, определения и анимации с iPhone.

Выбор пал на самую последнею модель, то есть, AirPods 2 с беспроводной зарядкой — TWS i200, со всеми плюшками: подключение, определение как AirPods, анимация, сигналы, тапы, сенсоры.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Обзор аккумулятора с AliExpress и его сравнение с оригинальным.
Сегодня мы рассмотрим чехол из PU на одни из самых популярных моделей телефонов от Xiaomi. Это Redmi Note 5,Redmi Note 6 Pro и Redmi Note 7.Если говорить коротко, то неплохие чехлы за свой ценник.Для подробностей прошу под кат…
Очень похожее устройство (но это я в руках не держал и не тестил. В принципе, эта может и отличаться, хоть и крайне похожа.) я обозревал прошлой осенью. Только там цена была значительно выше. По тестам тогда у меня вышло, что на обозреваемой тогда зарядке 7A-суммарно — завышено, в реальности кратковременно — 6A, длительно — 5-5.5. На этой 7 тоже на картинке проскакивает, но напомню, что канала я там обнаружил два и обычные TypeA и TypeC сидят на одном канале, а QC на другом.

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Сегодня с вами снова обувь Socofy. Но на этот раз почти одноцветная и с сеточкой.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +47 +71
В официальном магазине Inkbird на Алиэкспресс началась акция на цифровой регулятор температуры Inkbird ITC-306. Обычная его цена 25$, скидочная 19,99$ для жителей России. Доставка бесплатная, отправка из РФ. Он может использоваться в качестве защиты от перегрева и контроля температуры различных электроприборов: для аквариумов, парников, инкубаторов, духовок, контроля температуры земли и т.д. спектр применения большой. Диапазон регулирования температур от -50 до +99 °C при точности ± 1 ° C.
Перейти в магазин читать дальше