Обзоры товаров с AliExpress - страница [1265]

Относительно недавно уже обозревали похожие кабели синего цвета с белыми продольными полосками, — их даже успели окрестить кабелями аля гоп-стайл. Но тогда рассматривались кабели с microUSB-разъёмами, у меня же — с Type C разъёмом, т.е. это уже фактически полноценно-реверсивный кабель.

1. Цена: 302 руб.
Ножи, сколько их здесь уже было.

Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
Героям, покупающим фигурки за пять сотен баксов, посвящается)))…
Очередная покупка, востребованность которой остается под вопросом.
Здравствуйте. Обзор пластикового корпуса и как я в него внедрил модуль миниусилителя на микросхеме PAM 8610
Доброго времени суток, читатели Муськи!
Сегодня я расскажу о о покупке чехла Mofi на Алиэкспресс. Плюс будет сравнение с таким же чехлом после 3 лет эксплуатации.
  1. Цена: 456,05 руб.
(я брал со скидкой на момент покупки: 324,18 руб.)
Всем доброго дня!
Сегодня расскажу вам про недорогие велоперчатки от Rockbros.
Многие знают что Rockbros один из самых качественных производителей с китайского рынка и за более чем за разумную цену.

Для тех кто не знает зачем они нужны вело:
1. Для защиты ладони рук на случай падения, ибо ладони первое что страдает от падения.
2. Комфорт во время продолжительных поездок. Так как велосипедист долгое время фактически всем своим весом давит на ладони, где расположено множество нервных окончаний, что в свою очередь приводит к быстрой усталости руки и в целом не желательно. Плюс подключается вибрация от езды по дороге и всяким неровностям.
Так что в основном перчатки и созданы для решения этих проблем.
Недавно была акция на данный термо-гигрометр от фирмы Inkbird модель ITH-20 и можно было взять по совсем демократичной цене. Сейчас цена подросла. Термометр в паре с гигрометром, полезное и нужное для дома приобретение, для контролирования температуры и влажности в помещении. Очень востребован если в помещении живут люди зависимые от температуры и влажности, а так же животные. Ну и всегда интересно, как же сильно у нас топят зимой, и морозят нас в межсезонье.
Всем привет! Креозон выпустил новый тип пластика, хотя наверное точнее будет написать вид, т.к. это все тот же PLA, но модель после печати имеет характерный шелку блеск. Существует несколько расцветок, я выбирал между белым и медным, но решил, что последний будет нагляднее, да и фотографировать проще. Параметры печати пришлось чуть поправить из-за особенностей материала, так что под катом поделюсь мыслями по оптимальной настройке и полученным результатом.
  1. Цена: $34.79 с выключателем
В комплекте с беспроводным выключателем, которому не нужны батарейки.

Всем привет дамы и господа, сегодня на моем столе часы-ночник от компании Dewel. В чем прелесть- это не только часы, это скорее некий комбайн, тут и часы и будильник, ночник из 7 вариантов цветов с эффектом затухания и рассвета, а так же в наличии имеется радио.