FM-трансмиттер Kuulaa за 4.49$ 11.11

На 11.11 цена $4.49, в приложении $4.32

Сейчас можно отхватить купон на 1$ и цена будет 3.99$

Есть варианты в серебристом и черном цветах корпуса. Устройство имеет два порта USB для зарядки гаджетов, максимальный суммарный ток 3.4А. Есть поддержка карт памяти, так что можно музыку послушать и с нее.
  • ResSet
  • 09 ноября 2019, 11:49
Интересно, долго ли он сможет выдавать 3.4А без перегрева? Так то выходит дешевле многих зарядников.
  • tirarex
  • 09 ноября 2019, 13:14
Много ли устройств могут потреблять 3.4А постоянно?
  • ResSet
  • 09 ноября 2019, 23:41
Много ли устройств могут потреблять 3.4А постоянно?
Люблю когда есть запас. Если при 3А не будет перегрева, значит и при 2А всё будет хорошо )
  • MFG
  • 09 ноября 2019, 12:28
отзывы так себе…
  • 09 ноября 2019, 13:05
А о каком отзывы самые восторженные?
Нормальная фирма. Кабелями уже пользуюсь только их, проверял, многие другие теперь выбросил. Зарядным их пользуюсь. Смотрел уже на эту штуку — только не придумал для чего она мне может понадобиться. Верю что хорошая… но это… как плацебо… только от наличия другой хорошей продукции от них…
  • 09 ноября 2019, 15:27
Я брал чисто ради hands free.
Музыку через неё играть можно, но качество… как у радио, в общем.
Зарядок тоже полно всяких и разных
  • Dfcz22
  • 09 ноября 2019, 15:33
Еще бы стерео, и цены ему бы не было.
  • 09 ноября 2019, 19:16
В описании — стерео
  • Dfcz22
  • 09 ноября 2019, 19:25
Вот искал и не нашёл.
Слово стерео есть, но внизу на картинке и относится не к передаче по радиоканалу, а к декодированию.
А главное в споре можно сослаться только на то, что написано в названии. Я открывал спор, но продавец написал, что картинки для общего представления, и али решил спор в его пользу.
  • Dwarfi
  • 09 ноября 2019, 15:47
Я заказал недавно FLOVEME с купоном получилось $ 2.91
11.11 цена будет $4.88 без купонов. Отзывы положительные.
  • 64eu64
  • 09 ноября 2019, 18:55
Коли это в заголовке позиционируется как «FM-трансмиттер », то вопрос, неужели это еще кому-то нужно?
Нужно. Вот у меня стоковая магнитола с CD, MP3 только с диска. А через передатчик вполне можно с флешки слушать. За качеством не гонюсь.
  • unkn0wn
  • 09 ноября 2019, 22:15
как они его воткнули в бмвэшный джойстик idrive?