YKZ магнитный автомобильный держатель для телефона цена с купоном 1,98$

Магнитный держатель для смартфона с двумя вариантами крепления в машине.
На сайте продавца есть купон на скидку 3$ от 3.01$, цена со скидкой всего 1.98$ c бесплатной доставкой

• 08 ноября 2019, 22:35
Взял за 1.86$, хотя по ходу он пластмассовый, будет ли шаровый шарнир держать смарт. С другой стороны я все равно не доверяю магнитам и всегда устанавливаю с упором смарта в торпедо, и именно поэтому не беру с креплением в дефлекторы — т.к. в тогда телефон на весу и обязательно свалится на кочке.
2.5 года в авто магнитное крепление Baseus. С ответной стороны — чехол Mofi со встроенной пластиной. Проехал больше 110 тысяч км. Не падает почему-то.
  • 08 ноября 2019, 23:10
На весу? Ну может быть. Может в моем магнит слабенький, но даже с упором смарт держится на мой взгляд не очень крепко. Тут 6 магнитов (в моем 4) — может будет получше. Может дело в ответной части, у меня сейчас чехол с встроенным кольцом и пластиной. До этого был смарт с приклеенной пластиной на крышке смарта и через чехол то же не очень держал, но кажется даже было лучше чем сейчас.
У меня на 4 магнита, держится на весу. Ответная пластина вмонтирована в чехол. Смарты сейчас вроде все по весу плюс/минус…
  • 08 ноября 2019, 23:30
Тут вот еще какой момент, иногда нужно тыкнуть в него и вот тут еще дополнительный шанс сбросить смарт. Но у меня явно на весу держаться не будет, в чем то видно проблема. О прикольно — сейчас взял дома держатель RAXFLI — вообще не оторвешь, хотя такой же маленький что и в машине, на 4 магнита. Блин переклеивать неохота. А там если что чем можно аккуратно снять клей с торпедо?
И провод зарядки вставлен, и тыкаю в экран постоянно. Все дело в производителе, видимо.
  • Megapey
  • 09 ноября 2019, 08:42
Следы клея останутся.

Можно пробовать менять держатель на уровне шарнира, или плюнуть на следы плохого клея.

Если плюнуть золотым, будет у вас своё кинцуги
  • 09 ноября 2019, 09:14
Со стороны шарнира — там винт под ножкой, все равно отклеивать нужно. Клей я думаю каким нибудь уайтспиритом сотрется, пластик не должен разъесть. Но я вот сейчас круче придумал — они вроде по размеру одинаковые и вот на новом я уже попробовал снять резинку и под ней лежат 4 магнита, думаю дело в них и думаю тот что в машине сделан также, поэтому буду пробовать просто переставить магниты, по результату отпишусь.
  • 09 ноября 2019, 10:22
Короче заменил магниты — особо не помогло. В машине стоит CAFELE, донор — новый RAXFLY. Магниты в raxfly чуть толще и чуть меньше по диаметру, но все влезло. Резинка raxfly оказалась на 2мм меньше по диаметру, поэтому менял только магниты. Как я понял проблема в том, что ответная часть в чехле вращается по кругу и это дает телефону свободу вращения, что дает видимость непрочного крепления, но на отрыв вроде по крепче. так что оставляю пока так. По теме — уже дали безтрековый трек UG..HK.
4 магнита ни разу не падал, правда я не так много езжу
  • SanSan
  • 09 ноября 2019, 09:40
Держатель floveme (4магнита), крепление в дефлектор. Сам смарт держится за магнит очень цепко, а вот держатель на кочках из пластин дефлектора вылетает вместе с телефоном и падает на пол.
«Не правильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь» ©
Вот как надо :))))
  • smsnn
  • 09 ноября 2019, 00:04
Добавление магазина в избранное увеличивает количество интересных купонов.
Тоже магнитный и тоже маленький на 4-х магнитах. Сначала приклеил родную пластину — иногда падал, потом по какой-то распродаже взял у jd офигенное кольцо (2 года и даже не люфтит) и лепиться стало можно сказать намертво.
купон не берется
Взял, оплатил.
  • Classin
  • 09 ноября 2019, 10:14
Спасибо автору за купон, я тоже купил один держатель.
  • Vit78
  • 09 ноября 2019, 12:16
Нет больше купона
  • Vit78
  • 09 ноября 2019, 13:08
О, появился
Отзыв классный
за 1,5 месяца держатель добрался до Питера. Как то в решетке дефлектора хреново держится