Обзоры товаров с AliExpress - страница [1263]

Всем привет, дамы и господа, продолжаю рассказывать вам про кабели, на которые были акции и сегодня на моем столе магнитный кабель длиной 2м. от компании USLION.
Всем привет! Снова отличная цена на станки Dorco Pace 6. Выбираем сколько нам нужно. Цена ниже, чем везде.
Перейти в магазин читать дальше
Если у вас есть старые нерабочие жесткие диски, немного времени и руки, которые нечем занять, то данный обзор будет вам полезен.
Далее я расскажу, как из старого 3.5 дюймового жесткого диска можно сделать мини-наждак для мелких работ.
Для этого нам понадобится драйвер zs-x9b и подручный инструмент. Ну и руки понадобятся, даже если они кривые.
Пишу сразу: Это DIY из разряда «лютый колхоз». Все что вы увидите, сделано максимально коряво и почти из палок и мха. Никого не призываю к повторению, всё что написано, написано исключительно в ознакомительных целях.
Кабель с отличным сопротивлением 0.18 Ом и двойными широкими контактами в TypeA разъёме. Передача данных по USB 2.0 в обоих положениях Type С разъёма. То есть для обычных телефонов — точно хорош. Пишут ещё про поддержку Huawei SuperCharge — но у меня нет телефона соответствующего, чтобы это проверить.
Всем привет, дамы и господа, не так давно я делал обзор на настольные часы-комбайн, обзор можно посмотреть тут, сегодня расскажу о другой модели часов от этой же фирмы.
  1. Цена: $3.75 + $1.15 доставка
У меня скопилось некоторое количество ноутбучной оперативной памяти DDR3 по 2-4 гигабайта после апгрейдов ноутбуков. Ноутбуков в таком количестве, чтобы её утилизировать, в окрестностях нет. Но имеются десктопы, куда нужна память. А на али продаются переходники с SO-DIMM на обычные DIMM. Интересовало две вещи — выгода и работоспособность.
Ссылка взята из телеграм канала сайта. Чуть дешевле, чем у остальных. Я рискнул, заказал.
Отзывы в основном положительные. Но некоторым маловат. А кто-то пишет, что это не Mijia, а, вроде как, отдельный сяомиевский продукт под названием «Пустая долина». Приходит всем с мятой коробкой…
Перейти в магазин читать дальше
Обещают стерилизацию 5 кубов воздуха за 15 минут.
Зарядка 5 В 1 А.
Был обзор
Рейтинг купона или акции: 0
Магазин SanDisk Global Store проводит акцию карты памяти и USB флеш-накопители SanDisk.
Конкретно MicroSD 16G получается два бакса.
Раньше я эту карточку заказывал, такая цена получалась только с купоном за монетки.
Сейчас цена без купонов и промо кодов.
Ограничение — одна штука в одни руки.
Перейти в магазин читать дальше
Цена за 2шт! Качественные лампочки. Прошиваем ESPHome для управления из Home Assistant